28.02.2010

Как правильно подобрать тон шиммера Bobbi Brown

Посоветуйте пожалуйста! Собираюсь заказывать шиммер данной марки (есть два варианта бронзовый и пинк). Я брюнетка с карими глазами и смуглой кожей (Какой мне выбрать?). Я давно обитаю на сайте и поняла что могу получить действительно толковый совет. Заранее спасибо.

kurtuzza 28 февраля 2010, 12:57
у меня пинк, я белоснежка ))
я думаю вам лучше беж брать, он лучше подсветит смуглую кожу.
Lo-Lo 28 февраля 2010, 14:09
простите за серость)) я шиммерами вообще никогда не пользовалась… что они вам дают? в отличие, например, от румян?
irika 28 февраля 2010, 14:11
1. Bobbi Brown Pink Shimmer Brick Compact

Предмет вожделения всех make-up geek’ ов и один из бестселлеров марки.
Тем, кто ищет шиммеры без всяких блесток и слишком явного перламутра, нужно бежать и покупать продукт.
“Кирпичик” ложится нежной мерцающей вуалью, придавая лицу красивейшее свечение подобно тому, что мы видим на лицах моделей в глянцевых журналах.
Но имейте в виду, что при нанесении получается достаточно заметный холодный розоватый оттенок, который идет далеко не всем. Зато светлокожие девушки могут смело пользовать розовым “кирпичиком” вместо румян, нанося его в 2-3 слоя: и нежный оттенок и очаровательное сияние обеспечены.
Оценка: 10 из 10.
Lo-Lo 28 февраля 2010, 19:03
какая красотища!!!
Lo-Lo 28 февраля 2010, 19:09
а его именно на скулы/щеки? или же как метеориты на все лицо можно?
kurtuzza 01 марта 2010, 14:21
Можно на все лицо. Он практически не розовит. Совсем чуть-чуть.
kurtuzza 28 февраля 2010, 18:06
нежное сияние кожи :) например пинк я использую поверх румян, они не взаимозаменяемы.
Lo-Lo 28 февраля 2010, 19:06
а у меня румяна цветок клиниковские… у них такой слегка перламутровый отлив…
я ими каждый день пользуюсь, но иногда думаю, что может на день — это не самый подходящий вариант
иногда хочется, чтобы они не заметны были на коже — такой вот натуральный здоровый румянец))
а тут сразу видно — румяна нанесли — потому что поблескивают…
Lo-Lo 28 февраля 2010, 19:07
renata 01 марта 2010, 12:14
хотела у вас уточнить, а вы основу под тени ВВ не использовали???
renata 28 февраля 2010, 14:31
а вот еще по поводу марки ВВ, там есть основа для теней… вот тоже размышляю… вы случайно не используете?
irika 28 февраля 2010, 14:50
случайно нет)
Вообще слышу положительные отзывы…
Lo-Lo 28 февраля 2010, 14:08
а где заказывать собираетесь?
kurtuzza 28 февраля 2010, 18:07
я тоже там брала по акции очень выгодно
renata 28 февраля 2010, 14:30
я через инет на сайте strawberrynet.com/ почитала отзывы очень хорошие о нем в том числе и на этом сайте. )))) irika щчень точно все описала… я хочу этот шиммммммер!!!
LittleHelper 28 февраля 2010, 14:52
Почитатйте: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html
irika 28 февраля 2010, 19:44
Простите, а вы его как румяна хотите использовать или на всё лицо?
renata 01 марта 2010, 10:15
местами))))) я просто (кстати здесь же на сайте) нашла схемку одну, как правильно наносить шиммер
anas_tasa 01 марта 2010, 10:58
Подeлитeсь, а ;)
anas_tasa 01 марта 2010, 11:05
Тожe видeла тут эту схемку — тёмныe и свeтлыe участки, да? Но нe сохранила, а тeпeрь нe могу найти)
ksusha 01 марта 2010, 11:40
Вот она kosmetista.ru/blog/concilium/109.html#comment1417
В поиске по постам набрать хайлайтер — сразу вылазит.
anas_tasa 01 марта 2010, 11:52
спасибо!
kurtuzza 01 марта 2010, 14:11
Это схема не для шиммера, а для хайлайтера, почувствуйте разницу. Хайлайтеры не обязательно блестят, а шиммеры не обязательно высвечивают.
anas_tasa 01 марта 2010, 17:14
Да это понятно, я и искала эту схeму для тёмных и свeтлых участков вцeлом)
Такжe считаю, что данный шиммeр нeумeстно наносить по данной схeмe — слишком уж блeстюч)))
irika 01 марта 2010, 11:04
Вот фото девушки нашла в интернете с эти шиммером
вот она без косметики:

Потом куча всяких тональных средств… и на скули нанесла этот шиммер

Шиммер на скулах, блестит так из-за вспышки, так более естественно… вот, что она пишет:
Покупала в ЦУМе за 2200р. Отныне незаменимая для меня вещь! Наношу ее поверх шоколадки и сияю весь день. Ровно ложиться, расширенные поры не подчеркивает, сияет влажным золотым блеском. На щечках смотрится ненавязчиво. Если вы мечтаете выглядеть как с обложки глянца, то идите за ней немедленно. Сначала хотела продешевить, и купить что то более экономичное, но слава Богу передумала. Она стоит своих денег.
irika 01 марта 2010, 11:05
Честно, я и сама захотела… Как закажите, дайте знать…
renata 01 марта 2010, 12:11
конечно! я буду заказывать в ближ неделю, как з.п. получу))))
kurtuzza 01 марта 2010, 14:14
Откровенно говоря, девушка выглядит как будто лицом в елочные игрушки упала. И это называется ненавязчиво и лицо с обложки глянца… гыгы. Если это и бобби браун, но сильно неправильно нанесенный.
annuta 01 марта 2010, 14:50
+1 без макияжа гораздо лучше смотрится.
irika 01 марта 2010, 17:26
конечный вариант девушки

мне кажется, очень притно выглядит
AntuanettA 01 марта 2010, 17:51
Издалеко нормально выглядит. Но я согласна с девочками выше, не хотела бы чтобы кто-то на моем видел такой слой блесток вблизи. Разве что на новый год ок.
А это какой шиммер у девочки на лице, бобби браун?
irika 01 марта 2010, 17:59
ага… я поверх метеориты
LizaKats 01 марта 2010, 14:20
Девушки, для обсуждения покупок в интернете есть несколько отдельных тем. Ваши комментарии на эту тему были удалены. Здесь обуждается шиммер бобби браун, будьте внимательны.
inga26 10 марта 2010, 05:47
Прочитав Ваш пост… сразу побежала и купила BB шиммер Pink Quartz www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/spp/index.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY22760&PRODUCT_ID=PROD15725 это супер. Лицо после него как из глянцевого журнала, даже муж заметил.
renata 10 марта 2010, 21:26
я автор сей темы))) ммм а какой же мне подобрать цвет? я смуглая и брюнетка? щас лазаю на ютьюбе) ищу как прально ББ наносить
irika 10 марта 2010, 12:48
а не могли бы фото с ним выложить… тоже хочу пинк)(ну фото на вас я имею ввиду)
inga26 10 марта 2010, 19:39
ой, фото не обещаю. А вот у вас на картинке шиммер с белой полоской, так он из старой коллекции и он розовит и называется просто pink www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/spp/index.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY22760&PRODUCT_ID=PROD2661

A Pink Quartz лучше и на Вас будет смотреться шикарно и еще светлую верхную полосочку можно использовать как тени под бровью… так мне консультант объяснила. Да и он подстраивается под цвет кожи
LizaKats 10 марта 2010, 19:57
Прочтите: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html