Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2013
2668

Ухаживающий крем с хорошим СПФ для кожи, склонной к высыпаниям

Девочки, нужен Ваш совет!
Мне 28 лет, смешанная кожа, сухие щеки, жирная Т-зона, склонность к высыпаниям.
Ищу увлажняющий крем для лица с хорошим СПФ, не менее 20, чтобы не забивал поры, не жирнил лицо, не выбеливал его, чтобы можно было с «голым» лицом ходить, без макияжа. Хотелось бы избежать бяк в составе.
И желательно бюджетный ;), до 500 ру.
Сейчас я пользуюсь средствами Мирра, СПФ там отсутствует напрочь.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lauri27 27 апреля 2013, 18:39
Могу Вам посоветовать солнцезащитный крем от Грин Мама, фактор защиты — 40!) шикарный крем, и объем нормальный, и не дорого)
ILLENA 27 апреля 2013, 19:01
Напрягает состав. Октокрирен и минеральные масла, некамедогенность под большим вопросом…
Lauri27 27 апреля 2013, 19:07
У меня прошлым летом все было хорошо. А в этот раз решила попробовать детское молочко от Eveline, фактор 20, защита и от uva, и от uvb, но там диоксид титана в 2 месте и кожу немного выбеливает, если на теле это не так заметно, то на лице видно.
ILLENA 27 апреля 2013, 19:09
А Вы его на «голое» лицо? Или под ним был увлажняющий крем?
Lauri27 27 апреля 2013, 19:23
увлажняющий крем
Escanciar 27 апреля 2013, 19:24
Mac strobe
vibit 28 апреля 2013, 01:03
Мне кажется, не бывает такого, чтоб и фактор, и не жирнил лицо, и некомедогенный, и замалоденег. Вам как минимум понадобится пудра.
У меня Капитал Солей Виши (фактор 50), не скажу, что дешевый (около 900 р.), с голым лицом тоже не походишь, нужна пудра. Зато мне 100% не забивает поры и на том ему низкий поклон.
Anusikcairo 06 мая 2013, 20:01
Я пользуюсь Prep+Prime Face Protection Visage SPF 50 — MAC без увлажняющего крема летом, чтоб не утяжелять. Поры не забивает, справляется на 5+.
LollipopCandy 06 мая 2013, 20:25
у Pola отличный санскрин для лица. Матирует, не сушит, защита высокая, не выбеливает ни разу, поры за лето не забил. Цена около тысячи, правда.
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи3Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург103Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?