Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.10.2010
237

Такой разный Guerlain! Что выбрать?

Всем доброго времени суток!
Уважаемые пользователи Косметисты… вы самые знающие и пользующиеся всякими разностями их мира косметики…
Что-то потянуло меня на Guerlain…
Я наконец решилась приобрести себе метеориты, пудру Voilettes Mineral а вдогонку к ним… вот:


Guerlain Parure Aqua SPF 20.
Увла­жняющее тональное средство пода­рит Вашей коже великолепный уход, напо­лнит ее свежестью и сиянием. Легкое, нежное, оно комфо­ртно ложится на кожу, выравни­вает тон и текстуру, скрывает недо­статки. Благодаря уникальному компо­ненту – морской родниковой воде – эму­льсия не просто увлажняет Вашу кожу, но и сохра­няет ее молодость, красоту и здоровье.

или вот:

Guerlain Lingerie de Peau
Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!

Кто пользовался? В чем разница?
О себе: 27 лет. кожа комбинированная, даже скорее суховатая… поры немного расширены. имеются несовершенства в виде пятен от прыщиков но для них корректор и комедоны на носике.
Хотелось бы ровного матового покрытия на каждый день…

Заранее спасибо всем за комментарии и советы…

Лучшее за месяц

Комментарии

Rozalia 03 октября 2010, 17:31
Вам скорее Guerlain Parure Aqua SPF 20 т.к Guerlain Lingerie de Peau дает легкое покрытие и подсушивает кожу
Smorodina 03 октября 2010, 17:37
Спасибо, буду иметь ввиду.
KaterinaB 03 октября 2010, 18:30
У меня Guerlain Lingerie de Peau. Довольна им до безумия! =)) Но Вам, наверное, лучше подайдет Guerlain Parure Aqua(тоже пробовала, закончился), т.к. он больше увлажняет, а кожа (как Вы написали) — суховатая...))
KaterinaB 03 октября 2010, 18:34
В любом случае останетесь довольны, тональные средства у Guerlain на высоте! =)
irika 03 октября 2010, 20:29
Во втором тональном креме на 4 месте в составе находится алкоголь.для сухой кожи(да и вообще)не есть хорошо
psycho2000 03 октября 2010, 20:52
А их «экстремальный» тональный крем не рассматриваете как вариант?
Smorodina 03 октября 2010, 20:56
А это что такое? Не видела… или не обращала внимания…
psycho2000 03 октября 2010, 22:06
Parure Extreme. Просто сама на него заглядываюсь. Подумала, будем не одиноки…
С сайта:

Длительное сияние
Водостойкость. SPF 25. Сияние, которое длится? Это чудо достигнуто Parure. Его способность дарить ослепительное естественное сияние цвета и матовость кожи до восьми часов, что бы ни случилось! Под его лучистой пленкой, кожа остается естественной, несовершенства и поры сводятся к минимуму, а цвет и матовость сохраняются на лице. Кожа уверенно встретит все взлеты и падения весь день. Долговременное сияние теперь доступно. Выберите свой из 9-ти великолепных оттенков.
Smorodina 03 октября 2010, 22:17
Вот что-то сиять не хочется… хотя и про матовость написано… непонятно. Надо потестить…
psycho2000 04 октября 2010, 12:59
У меня со временем проблемы, поэтому тестить сейчас сложно. Максимум — это побираться отзывами, а потом только оттенок минут за 5 подобрать и все.
Divi 07 октября 2010, 03:08
Parure Extrem скорее для комбинированной кожи подойдет, а сияние достигается за счет капсул хрусталя, даже не сияние, а скорее подсвечивание))
Smorodina 03 октября 2010, 23:20
Вот вспомнила… Мне его конс в ИДБ советовала или Gold. Но Gold антивозрастной, вроде рановато еще.
Confetti 04 октября 2010, 14:00
у меня есть такой тональный крем, оттенок 02. Крем неплохой, но если есть шелушения (даже очень незначительные) он их очень сильно подчеркнет. У меня до него был Аква (купила экстрим, думала, не будет жирненького блеска, как от аквы), сейчас пользуюсь Ланжери. Экстрим стоит и пылится, только иногда использую его точечно, в качестве корректора… подсушивает он кожу, если на все лицо нанести, даже с учетом нанесения перед ним жирного крема. Пробовала с актиминкой наномить, и ее высушивает  
psycho2000 04 октября 2010, 15:00
Да, сомнительно все это…
Caitlin 03 октября 2010, 22:31
У меня и тот и другой.
Вначале очень хотелось увлажнения, поэтому первым был Parure. Но с учетом того, что наношу его поверх увл.дн.крема оказался перебором.
Lingerie просто великолепен: нежный, легкий, невесомый.
Кстати, по цвету его оказалось проще подобрать, Parure из-за более плотной консистенции на лице выглядит темнее.
Smorodina 03 октября 2010, 23:18
Об этом я не подумала. Я всегда пользуюсь увл. кремом под макияж. Раньше перебора не чувствовала…
IrishaPerm 04 октября 2010, 11:32
я пользуюсь Аквой, но у меня тип кожи другой — нормальная, склонная к сухости. Обожаю этот тональный крем!   Но я бы не сказала, что он на коже смотрится темнее… мне, наоборот, кажется, что светлее. Но это субъективно.
Ищу сейчас что-нибудь другое… т.к. я загорела немного. Хочется новенького.
Новым герлен не пользовалась.
У Аквы есть один недостаток — невозможно посмотреть, сколько тонального крема осталось в баночке, т.к. у него цветная матовая поверхность флакончика. По крайней мере, я не нашла способ! если кто-то нашёл, поделитесь  
Teana 18 октября 2010, 21:53
у меня жирная кожа. Аква через час весело заблестела- однозначно не мое. Экстрем как раз для жирной кожи но! Для меня не подходит т.к. почеркнул мелкие морщинки у глаз. А вот Ланжери просто идеал для меня!!! Лицо после него гладкое ровное никаких морщинок и в помине нет!!! Вобщем я за Ланжери!!!