Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2011
920

Натуральный скраб для губ

здравствуйте милые девушки! всех с наступающими праздниками! готовясь к ним, вспомнила очень вкусную, приятную, полезную в зимнее время года процедуру для дуб   для этого мы приготовим натуральный и очень простой скраб для губ
.понадобятся обычний мед (любой) 1 чайная ложка+1 чайная ложка сахарa.ингредиенты хорошо перемешать и вуаля!
губы намочить теплой водой и пальчиками нанести скраб.я повторяю несколько раз, смывая водой и нанося снова.рот можно открывать и не боятся что Химия попадет внутрь   смыв теплой водой вес мед и сахар вы почувствуете какими нежными стали ваши губы.можете использовать бальзам для губ для лучшего эффекта.можно повторять 1-2 раза в неделю.а главное все что нужно для скраба почти всегда под рукой!
нахожусь дома у родственников и фотокамеры нету   поэтому выкладываю фото из интернета.sorry

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary-Jane 24 декабря 2011, 21:56
Жаль, что нет фото с эффектом от такого скраба…
Но задумка интересная)
murmurchik 24 декабря 2011, 22:10
я уже давно делаю просто медом: наношу на губы и пытаюсь его не съесть (за мед душу продам...))). ну постепенно он и впитывается, и съедаю. губки мягкие, конечно. я делаю так часто: вспомню — наношу. скорее даже для себя, но побочный эффект неплохой)). но от чего-то серьезного это не спасает, имхо. точнее сказать — ненадолго.
VictoriaChu 24 декабря 2011, 23:39
Тоже такой же делаю))Уже года 2 как, проверенный. Только добавляю немного масла Чайного дерева)
M_a_r_t_a 25 декабря 2011, 00:10
А у меня дома мед засахарившийся стоит (сахар и не нужен), я как раз его нанесла, а тут и пост про скрабик такой)
Adelana 25 декабря 2011, 00:37
Девушки, хочу всех предостеречь, может, кого-то спасу. Я тоже обожаю мёд и одно время делала на губы медовую масочку. Но не смывала через 5-10 минут, как положено, а оставляла на ночь. Наутро губки были просто сказочные! Мягкие и ароматные. Но через несколько месяцев такого использования мёда с ужасом поняла, что мёд, оставаясь всю ночь на губах, проникал в рот, попадал на зубы и, благодаря содержанию в нём сахара, разъел мне зубную эмаль на шейках всех передних зубов, верхних и нижних. Потребовалось дорогое восстановление эмали у стоматолога. Больше с медовыми масочками я не экспериментирую.
Описанный в посте медовый скраб для губ приятен и полезен, но только, очень всех прошу, смывайте его сразу же. Не передерживайте! Учитесь на чужих ошибках.
beautybar 25 декабря 2011, 00:40
Отличная идея! Я делаю подобный скраб с сахаром и маслом жожоба.
Tinka-Alevtinka 25 декабря 2011, 08:03
Мне, увы, не подойдёт — мёд просто не выношу  
но натуральные средства действительно обычно не уступают покупным))
Alinka2207 25 декабря 2011, 11:36
Очень хороший скраб. Вчера попробовала и не пожалела) я его еще и на тело попробовала нанести, и тоже Вау эффект))
Alysha 25 декабря 2011, 11:49
Обожаю мед для губ!  
У меня в ванной всегда стоит мед, но не с сахаром, а с овсянкой, тертой в блендере.
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...