Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.12.2011
895

Натуральный скраб для губ

здравствуйте милые девушки! всех с наступающими праздниками! готовясь к ним, вспомнила очень вкусную, приятную, полезную в зимнее время года процедуру для дуб   для этого мы приготовим натуральный и очень простой скраб для губ
.понадобятся обычний мед (любой) 1 чайная ложка+1 чайная ложка сахарa.ингредиенты хорошо перемешать и вуаля!
губы намочить теплой водой и пальчиками нанести скраб.я повторяю несколько раз, смывая водой и нанося снова.рот можно открывать и не боятся что Химия попадет внутрь   смыв теплой водой вес мед и сахар вы почувствуете какими нежными стали ваши губы.можете использовать бальзам для губ для лучшего эффекта.можно повторять 1-2 раза в неделю.а главное все что нужно для скраба почти всегда под рукой!
нахожусь дома у родственников и фотокамеры нету   поэтому выкладываю фото из интернета.sorry

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary-Jane 24 декабря 2011, 21:56
Жаль, что нет фото с эффектом от такого скраба…
Но задумка интересная)
murmurchik 24 декабря 2011, 22:10
я уже давно делаю просто медом: наношу на губы и пытаюсь его не съесть (за мед душу продам...))). ну постепенно он и впитывается, и съедаю. губки мягкие, конечно. я делаю так часто: вспомню — наношу. скорее даже для себя, но побочный эффект неплохой)). но от чего-то серьезного это не спасает, имхо. точнее сказать — ненадолго.
VictoriaChu 24 декабря 2011, 23:39
Тоже такой же делаю))Уже года 2 как, проверенный. Только добавляю немного масла Чайного дерева)
M_a_r_t_a 25 декабря 2011, 00:10
А у меня дома мед засахарившийся стоит (сахар и не нужен), я как раз его нанесла, а тут и пост про скрабик такой)
Adelana 25 декабря 2011, 00:37
Девушки, хочу всех предостеречь, может, кого-то спасу. Я тоже обожаю мёд и одно время делала на губы медовую масочку. Но не смывала через 5-10 минут, как положено, а оставляла на ночь. Наутро губки были просто сказочные! Мягкие и ароматные. Но через несколько месяцев такого использования мёда с ужасом поняла, что мёд, оставаясь всю ночь на губах, проникал в рот, попадал на зубы и, благодаря содержанию в нём сахара, разъел мне зубную эмаль на шейках всех передних зубов, верхних и нижних. Потребовалось дорогое восстановление эмали у стоматолога. Больше с медовыми масочками я не экспериментирую.
Описанный в посте медовый скраб для губ приятен и полезен, но только, очень всех прошу, смывайте его сразу же. Не передерживайте! Учитесь на чужих ошибках.
beautybar 25 декабря 2011, 00:40
Отличная идея! Я делаю подобный скраб с сахаром и маслом жожоба.
Tinka-Alevtinka 25 декабря 2011, 08:03
Мне, увы, не подойдёт — мёд просто не выношу  
но натуральные средства действительно обычно не уступают покупным))
Alinka2207 25 декабря 2011, 11:36
Очень хороший скраб. Вчера попробовала и не пожалела) я его еще и на тело попробовала нанести, и тоже Вау эффект))
Alysha 25 декабря 2011, 11:49
Обожаю мед для губ!  
У меня в ванной всегда стоит мед, но не с сахаром, а с овсянкой, тертой в блендере.