31.05.2010

Advanced Lash средство для роста ресниц и бровей

Последнее время часто слышу и вижу рекламу этого чудо-средства. Обещают ресницы необычной длины, густоты, таких, которых от рождения и не было!
От производителя:
Помогает ресницам полностью реализовать свой потенциал по длине и толщине.
100% ресницы более густые и тёмные!
100% ресницы более объемные!
91% ресницы становятся длиннее!

Средство для удлинения ресниц AdvancedLash – делает ресницы густыми и более тёмными, придавая глазам большую эффектность. Использование средства AdvancedLash позволяет уже за 4-6 недель убедиться в его результативности. Если вас интересуют густые ресницы, если вам не понаслышке знакомо, что такое выпадение ресниц, если вас интересует лечение ресниц, то средство для удлинения ресниц AdvancedLash – для вас.
AdvancedLash укрепляет Ваши ресницы, предотвращает их выпадение. Простагландин (Prostaglandin) стимулирует рост уже существующих ресничек и запускает процесс роста, так называемых, «спящих луковиц» Ваших ресниц.
Активные компоненты:
Простагландин — медиатор (активатор) клеточного деления. Инициирует активную фазу роста ресниц.Не вызывает привыкания.
Био-пептиды — помогают укрепить ломкие волосы, делают их более эластичными и сильными, способствуют их росту.
Гиалуронат натрия — увлажняет, помогает ресницам и бровям стать блестящими и сильными.
Биотин (Витамин H) – укрепляет ресницы, питает волосяные фолликулы.
Экстракт корня женьшеня — помогает восстановить повреждения хрупких волос, вызванное воздействием декоративной косметики.
Экстракт листьев Гинкго Билоба — содержит уникальное сочетание биофлавоноидов, защищающих клетки от окислительного стресса – одного из главных факторов старения. Питает клетки кожи необходимыми веществами, усиливает кровообращение, улучшает обменные процессы и способствует удалению токсинов.
Витамин B5 (пантенол) — оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, препятствует старению. Защищает ресницы от вредного воздействия УФ-лучей, усиливает и укрепляет структуру корней волос и препятствует их выпадению; значительно улучшает качество ресниц, придает им объем.
Способ применения:
Advanced Lash наносится ежедневно, после снятия декоративной косметики тонкой линией, как жидкая подводка, на ресничный край у основания верхних и нижних ресниц (или бровей) одним движением один раз в день, предпочтительно перед сном. Нет необходимости наносить средство обильно или повторно сразу после аппликации.
После интенсивного курса (2 раза в день ежедневно) достаточно наносить средство через день для поддержания достигнутого эффекта, профилактики повторного выпадения ресниц (бровей) и защиты волос от неблагоприятных факторов.

Цена 4000-5000т.р.

Интересует Ваше мнение, девушки-красавицы, может, кто-то уже опробовал на себе это волшебное средство? Поделитесь мнениями, отзывами, стоит или нет тратить свое время и средства? И с чего такой бурный рост ресниц начинается, от каких компонентов?

Konfeta 31 мая 2010, 11:12
Мне вот тоже интересно, может кто пробовал. Видела рекламу в журнале, все бы ничего, но вот цена как то не радует, тыщи за 2000 еще можно, но 5000, неее, жалко   Да и что как то невериться, правда с чего это такой бурный рост начинается.
makffa 31 мая 2010, 11:16
Особо инет не штудировала, но встречаются положительные отзывы, правда, говорят, надо постоянно пользоваться этим средством, чтоб эффект держался… не знаю, и хочется и колется, столько денег отдать за кота в мешке
KaroLina 31 мая 2010, 11:22
Я считаю, что она того не стоит) Объясню почему) Все мы знаем, что жизнь каждой реснички составляет 3 месяца вроде 3, если неменьше, а потом они обновляются, получается… вы только их вырастите. а они выпадут и что… опять растить заново?!)))) Мне кажется, за такие деньги можно купить 4 туши хороших, даже к примеру ИСЛ ЭНР, она дает отличный эффект)
Alena8907 31 мая 2010, 11:32
+1 тоже считаю не целесообразной тратой денег, еще и такие, проще тушь хорошую купить…
Bastet 31 мая 2010, 12:09
+1 Да и с тушью ресницы выглядят по-другому, макияж получается завершенным
делала как то наращивание, не тот эффект
tiesto 31 мая 2010, 16:51
конкретно про ср-во ничего не могу сказать, но то, что я пробовала просто укрепляет ресницы, они меньше выпадают, за счет этого становятся гуще и длиннее — видимо увеличивается как раз срок жизни ресничек
ещё они при смывании туши меньше выпадают.
Bastet 31 мая 2010, 11:50
Да хоть они и пишут, что все безвредно, но мне кажется, что не есть хорошо для глазок.
tiesto 31 мая 2010, 16:40
Купите лучше талику, в 10 раз дешевле, а через 2 недели результат налицо. Вернее на глазах :)
makffa 01 июня 2010, 09:47
И, что конкретно надо делать? Сами пробовали?
tiesto 01 июня 2010, 11:34
Мазать на ресницы/брови. Сама пробовала, гораздо лучше эффект чем от того же касторового масла…
вот тут почитайте, мы её обсуждали
kosmetista.ru/blog/concilium/363.html
makffa 01 июня 2010, 12:38
Пасиб, почитаю )
Bastet 01 июня 2010, 13:10
Но цена касторового масла и этого средства в разы разная
Vedma 31 мая 2010, 16:52
Если в составе это чудо-средство содержит гиалуронат натрия-дело стоящее.Тогда и цена оправдывается, тк гиалуроновая кислота очень дорогая и не все фирмы поэтому ее используют.Обычно в больницах делают инъекции в суставы и губы вот еще увеличивают ей, а ее соли (такие как эта)обладают тем же лечебным(офигенным действием).
Z-girl 01 июня 2010, 11:26
у меня тетя этим чудо-средством пользовалась, была страшно довольна! но я согалсна с девочками, за такие деньги можно вагон и маленькую тележку ср-в не хуже взять…
makffa 01 июня 2010, 11:44
А у Вашей тёти долго эффект был? Я бы себе купила, покупать постоянно, если бы эффект держался хотя бы полгода и чтоб реснички стали именно такими, как обещают — густые, длинные, темные.
Z-girl 01 июня 2010, 12:46
не знаю, спрошу если хотите...)
makffa 01 июня 2010, 12:52
Хочу! спросите, пожалуйста, может все-таки решусь.
Lisa7773 13 октября 2010, 02:20
Не верьте! Это ужасное средство для роста ресниц вызвало у меня такую аллергию на глазах. кошмар! Отек и покраснение! Я конечно сразу звонить туда, давай жаловаться на симптомы, говорю похоже аллергия, на что мне ответили что типа это я не правильно наносила средство, что оно гиполлергенно! и что мне надо продолжать пользоваться только наносить правильно по контуру,( хотя я так и делала!) А вот в инструкции сказано, если у вас покраснение немедленно пекратить использвание данного препарата и обратиться к врачу. Ну я так и сделала. Поехала к врачу, в научно-клинический центр аллергологии и иммунологии, где мне постаили диагноз контактный аллергический дерматит век. Да к том ж назначили лечение дорогими препратами и ЕЩЕ назначили диету, в которой не допустиМо кушать все сладкое консервы, рыбу в любом виде, т.е. морепродукты, сыры твердых сортов и кофе.(тоесть все что я люблю). Что все эти продукты могут вызвать рецедив аллергии. А вот деньги мне не вернули! сказали что закон о потреблении прав человека на их стороне, и чтоб я кому нибудь эту сыворотку подарила!)) Самое интересное, что в составе этого средства много компанентов которые могут вызвать аллергию, сказал доктор, например солодка, герань, виноград, и д.т ( кстати в интернете ни где до конца состав не пишут). На что реакция у меня, еще предстоит выяснить, буду сдавать кровь. Дорогие девушки не верьте в сказки! берегите себя и глазки!
makffa 13 октября 2010, 07:13
Я офигеваю, дорогая редакция!   Вот это чудо-средство, что лечится- не переличиться теперь. А Вы в суд подать не хотите? Волокита конечно, трудно, у них наверняка крутые юристы сидят   Выздоравливайте!
makffa 12 октября 2010, 10:51
Спасибо за комментарий! Вот это да, я в шоке, чтож они туда пихают, если ресницы отвалились   Сочувствую Вам, надеюсь отрастут лучше тех, что с этим средством были.)
belkastrelka0 12 октября 2010, 10:36
по логике, как тонкие, короткие, светлые ресницы могут стать толстыми и длинными? Ну вообще никак, что дано природой, то у нас и есть. Единственно, они могут меньше выпадать, но не за 5000 руб. же…
mika 12 октября 2010, 11:00
Спасибо конечно за сочувствие, вот такое горе короче у меня. Я туда даже позвонила.там девушка мне сказала такого быть не должно! вы что то не так делали наверно! Я ей говорю дура такая.как я могла делать что то не так, тупица.
Lisa7773 13 октября 2010, 02:26
Хочу чтоб все знали! Хорошему продукту реклама не нужна! И если у вас бывает Аллергия, его применять НЕЛЬЗЯ, т.к оно НЕ ГИПОАЛЛЕРГЕННО!
lipnat 14 ноября 2010, 21:42
Пользовалась этим средством и еще Md Lash Factor
Состав у этих средств и эффект примерно одинаковый. У меня свои ресницы тонкие и недлинные. Через 4-5 недель ресницы действительно становились более темными, значительно длиннее, пушистей — это заметили подружки, девчонки с работы и даже муж. Я даже переставала рисовать стрелки на глазах и пользоваться объемной тушью. Эффект длится примерно 2 месяца. После — реснички обновляются и надо начинать все заново. При чем желательно выдержать хотя бы месяц (дать глазам отдохнуть) и купить новый флакон (у меня возникло ощущение, что препарат особенно активно работает только первые несколько недель).
НО (!) есть очень неприятный нюанс — весь период пользования данными средствами белки глаз выглядят воспаленными и никакой Визин не помогает + кайма века имеет темный оттенок и слегка припухает. У моего косметолога, которая посоветовала мне Md Lash Factor, когда я начала восхищаться ее ресницами, нет никаких побочных эффектов. Везет, однако.

Тем не менее, я раз в пол-года иду в салон и покупаю это средство — так уж хочется иметь красивые реснички.
makffa 15 ноября 2010, 18:02
И сколько стоит это чудо-средство? Хотя я его точно покупать не стану, глаза и без этого постоянно воспаленные ((
lipnat 15 ноября 2010, 19:30
Я покупаю в одном из салонов города по цене чуть более 5000 руб.
Дорого, конечно, но эффект нравится.
makffa 27 ноября 2010, 18:24
5 тыщ и эффект всего 2 месяца — это очень дорого, я на такие траты не готова, к сожалению((
iness 27 ноября 2010, 19:44
Я думаю, что в данном продукте использовали средство для лечения глаукомы, от него как раз темнеют не только веки, но и может поменяться цвет глаз (потемнеть)… Мой дядя лечил глаукому Траватаном, и у него ресницы стали просто шикарные!!! (но и глаза стали темнее). Я одно время хотела рискнуть и купить эти капли, но вовремя одумалась. Всё-таки лекарственный препарат. Было это лет 5 назад, сейчас уже есть специальные средства для роста ресниц, но читала, что во все они, дающие видимый результат, содержат вещество для лечения глаукомы. Вот так, и хочется, и колется…
calipso 26 ноября 2010, 19:37
Мое мнение таково: если бы существовали чудо-средства для гипер-роста ресниц, то селебритис и неселебрести, но очень обеспеченные люди не пользовались бы услугой по наращиванию… а так, как не посмотришь в глянце — у всех нарощенные!!! ну или почти у всех — отсюда и вывод! хорошая тушь и наращивание (лично для себя — допускаю на праздники, хотя потом восстанавливаю свои с помощью масел).
makffa 27 ноября 2010, 18:26
Вы правы! А я боюсь наращивать, хотя несколько раз чуть было не нарастила, но как прочту отзывы девочек, оставшихся без ресниц, все желание, как рукой снимает )))
calipso 27 ноября 2010, 19:10
у меня было конечно не все так плачевно, однако, настроение не очень после снятия ресниц. Но потом 1-1,5 недели и все в норме. и еще я никогда не наращивала супердлинные. мне больше нравится, когда они пушистые, пусть и средней длины :)
makffa 27 ноября 2010, 19:24
О, я тоже не понимаю супер длинные, выглядит, как «а-ля стриптизерша»… а бывает по внешнему уголку глаза нарастят длиннющие, взгляд становится тяжелым и грустным, как у коровы )))
calipso 28 ноября 2010, 02:13
в точку! и добавить нечего!
Olaisa 28 ноября 2010, 03:28
У меня просто рука б не поднялась, чтоб кредитку вытащить и отдать 5 т.
Я купила масло для роста ресниц Elma в аптеке за 130 руб. Пользуюсь полтора месяца. Вижу, что нижние и верхние реснички подлиннее стали мм на 2. Реснички мягче стали, более гладкими.