Красивый макияж

Урок по созданию фиолетовых смоки

Урок по созданию фиолетовых смоки По многочисленным просьбам я наконец-таки создала урок по созданию ярких смоки.

Этот вариант макияжа глаз точно такой же, как и в предыдущем посте Ссылка
Только в этот раз я их сделала несколько темнее.
В создании макияжа участвуют:
Урок по созданию фиолетовых смоки Все от Inglot. Тени №101(бежевая тройка), 117(коричневая тройка),346(светло-фиолетовый),441(фиолетовый),439(темно-фиолетовый),306(коричневый),63(черный). База для глаз KEEPER. Подводка гелевая АМС 77. Карандаш АМС 86. Тени рассыпчатые АМС 112. Карандаш черный.
Урок по созданию фиолетовых смоки

Наносим базу на все подвижное веко и берем коричневый карандаш — им мы будем создавать подложку.
Начинаем с нижнего века. Подводим карандашом все веко и плоской синтетической кистью или соболем растушевываем край подводки. Укладываем кисть плоско и подтягиваем внешний край карандаша.
Урок по созданию фиолетовых смоки Этой же кистью рисуем линию у внешнего уголка глаза. Это наша направляющая, создается для того, чтобы видеть, до какого момента вести штриховку. Линяя должна быть параллельна линии вашей брови.
Урок по созданию фиолетовых смоки Урок по созданию фиолетовых смоки Карандашом заштриховываем всю зону века начиная от складки. Штрихуем только на открытом глазе. Урок по созданию фиолетовых смоки Растушевываем плоской кистью получившуюся тень.Урок по созданию фиолетовых смоки Закрываем глаз и закрашиваем половину подвижного века. Рисунок должен идти под углом, где длинная часть штриховки должна располагаться у ресниц. Растушевываем по направлению к внутреннему уголку глаза.Урок по созданию фиолетовых смоки Используем тени 346 наносим на нижнее веко.
Урок по созданию фиолетовых смоки На верхнее неподвижное веко( на край тушевки).
Урок по созданию фиолетовых смоки На подвижное веко на конец тушевки.
Урок по созданию фиолетовых смоки Цветом 441 повторяем эти 3 шага уже по всей штриховки карандаша.
Урок по созданию фиолетовых смоки Урок по созданию фиолетовых смоки Цветом 439 подчеркиваем нижнее веко и прорабатываем складку на открытом веке.
Урок по созданию фиолетовых смоки Урок по созданию фиолетовых смоки Закрашиваем часть внешнего угла подвижного века.
Тенями 306 повторяем те же шаги, только кистью меньше.
Урок по созданию фиолетовых смоки Урок по созданию фиолетовых смоки Урок по созданию фиолетовых смоки Урок по созданию фиолетовых смоки
Проработайте зону ресниц черным карандашом.
Урок по созданию фиолетовых смоки Рисуем стрелку.
Цветом 63 еще раз прорабатываем зону складки подчеркиваем зону под нижним веком и затемняем внешний угол глаза.
Урок по созданию фиолетовых смоки Подводим слизистую.
Наносим пигмент на середину века и растушевываем его к внутреннему углу.
Урок по созданию фиолетовых смоки Урок по созданию фиолетовых смоки Урок по созданию фиолетовых смоки Цветами 101,117 проходим по зонам внешней границы, тем самым создаем более плавный переход.
Урок по созданию фиолетовых смоки
Надеюсь, урок был полезен!
P.S
Итоговое фото сделано спустя несколько часов, так что уже образовались пробелы.
Очень красивый макияж! Тоже люблю использовать фиолетовый оттенок для глаз. Спасибо за качественный пост)
Спасибо, что оценили мой труд!

Ну очень круто! Мне понравилось! И отдельное огромное спасибо, что это не видео, такой формат мне лично смотреть проще и нагляднее!
Рада, что вам понравилось!

На такие губы не осмелюсь, а вот глаза порепетирую на себе.
Образ на последнем фото просто Бомбезный, для очень смелых девушек!
Спасибо! Я ищу новые образы в макияже)
Очень красивый макияж! Обожаю смоки в любых вариациях)
Очень классный урок! Спасибо вам! Попробую повторить и с фиолетовым, и с другими цветами
Здорово, конечно, но эти проплешины в складочках…
Я указала в примечаниях, что итоговое фото было сделано спустя несколько часов.
идея хорошая и красивое исполнение, но мне как перфекционисту не очень нравится то, что тени разъехались по складкам на этом фото считаю что это огрехи базы
Почему Вы не читаете пост и при этом его комментируете?! Я же указала, что итоговое фото сделано спустя несколько часов! И здесь проблема не в базе, а в анатомической особенности. В моем случае макияж держится только при нанесении на базу для т-зоны.
Читала и всё равно придерживаюсь своего мнения в в том, что база не лучшая;
а имея, в моем случае, жирное веко с кучей мелких складочек, другие базы, даже через пару часов, ведут себя превосходно
Вы так рассуждаете словно работали с моей кожей или имеете многолетний опыт визажиста. Но так как это не так, избавьте меня от лишней полемики.
очень красивый оттенок… что-то между индиго и глубоким синим. спасибо.люблю такие цвета!
Простите, но из Вашего описания мк ничего не понятно. «Рисунок должен идти под углом, где длинная часть штриховки должна располагаться у ресниц» — хм… А так, получилось красиво.

Про базу — очень Вас понимаю, у меня тени практически не держатся даже с базой. А если еще летом — ууу…