Красивый макияж

Превращение из Золушки в... меня

Глядя на прекрасные макияжи наших девушек, мне захотелось и самой сотворить что-то столь же прекрасное на своем лице, но….
Я к сожалению не мастер макияжа, но почему бы и не показать, как я делаю ЭТО!

И, вооружившись кистями и фотоаппаратом я приступила. Даже и не думала, что сделать фото-отчет о том, как же я крашусь так сложно! Я постоянно забывала что-то сфотографировать, бегала по всей квартире с полу-накрашенным лицом в поисках лучшего освещения. Ну что ж. Представляю на ваш суд, то что у меня получилось. Сразу говорю- я крашусь задом наперед, в смысле в начале крашу глаза а потом наношу крем под глаза, на лицо, тон, румяна и т.д. А все потому, что тени нагло осыпаются и удалить блесточки не выходит. А так выходит.
Вот что у меня есть. Кисти. В основном это кисти из набора Mаry Kay, и Парочка любимых Ив роше.

Тени Chanel Les 4 Ombres Тени 95 Sparkling Satins
Блеск Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 11 Golden Whisper
Тени Make up Factory № 04
Пробник тушь Ланком Hypnose Precious Cells 2ml
База Ардеко (нет на фото, извините, забыла)
Тональный крем Лореаль.
Румяна буржуа
Карандаш двухсторонний орифлейм (покупать такой не стоит, гадость редкая)
Консилер Ардеко
И самое интересное-карандаш черный, мягкий, на нем написано Лореаль, но не верьте, это не он. Это чудо китайской промышленности, стоимостью…понятия не имею сколько, он шел в подарок к «лицензионной» туши за 25 грн. Но карандаш-бомба.

Начнем с базы на все веко. Ну как выглядит база все знают, фото не будет.
Берем черный карандаш и рисуем вот так.

Вначале были стрелочки. Растушовываем. И получается вот так.
Это подложка для темного цвета. Именно это секрет моего вечернего макияжа, подложка делает черный цвет более насышеным.
Прорисовываю уголок черными тенями.

Основной цвет мой любимый розовый. Ну вот как то так.

Теперь рисуем нижнюю полустрелочку. Полу, потому что на пол глаза.

И растушовываем розовыми тенями. Вот так.

Теперь инквизиторским инструментом подкручиваем реснички и наносим тушь. Последний штрих-подвожу влажное веко белым карандашиком. Глазки получились так так.
Бровки у меня в процессе отрастания, так что эстетичеки не очень, но пусть будут. Прорисовываю их тенями Make up Factory № 04, они не для бровей, но цвет мне идеально подходит, поэтому пользуюсь.

Теперь занимаюсь лицом, тут фото не будет, все в принципе знают как накладывать тон, румяна и метеориты. И любимый блеск на губы.
И я готова к выходу на бал.

А перед тем, как показать результат хочу немножко вас повеселить. Я совсем недавно открыла мир косметисты, но по моему результаты уже есть. Хочу показать свой вечерний макияж 2 года назад. В принципе я не очень изменилась, а вот макияж кардинально. Нет стрелок, которые меня жутко старили, нет ярких губ и нет паучьих лапок на ресницах.

А вот я сейчас. Как вам больше нравится?

• leika
  • 07 февраля 2011, 11:41
нравится, как сейчас — вне всяких сомнений! Опять убедилась, что тёмная помада делает нас взрослее. А я так люблю красную… Тени — шик, намучилась с ними я, передарила
  • 07 февраля 2011, 11:43
а я люблю эти тени, не представляю как без них жила.
  • leika
  • 07 февраля 2011, 11:48
я имела ввиду сложность в использовании. А цвета — шик!
  • 07 февраля 2011, 11:54
перед покупкой этих теней меня тоже все пугали сложностями. не знаю, я видимо сложностей не боюсь и поэтому их не вижу. люблю шанельки. хочу еще купить, но пока это только мечты:(
  • lena_ox
  • 07 февраля 2011, 13:50
присоединяюсь, у меня эти тени самые лучшие, не сыпятся, держутся без базы целый день, тушуются отлично, никаких проблем с нанесением не вызвали. Я даже удивиласть этому
блондин Вас очень молодит. Макияж красивый, спасибо!
  • Olik
  • 07 февраля 2011, 11:50
да сейчас мне нравится больше!!! а волосы то как отрасли за 2 года
на свежих фотах вы, простите меня, намного моложе выглядите
  • 07 февраля 2011, 11:51
спасибо косметисте:)
  • 07 февраля 2011, 11:51
Классно получилось. Макияж такой, как я люблю, очень освежает! Я тебя сначала не узнала, подумала что за девочка?)) Тебе очень хорошо с зачесанными волосами.
  • 07 февраля 2011, 11:53
а это не девочка, это я:((( хихи. сама удивилась, я обычно с хвостом не хожу, мне мой лоб не нравится
  • 07 февраля 2011, 12:01
Тебе наоборот можно и нужно открывать лицо! Мы слишком придирчивы к себе.
  • 07 февраля 2011, 12:03
ну я летом хожу с хвостом, а сейчас под шапку както не удобно. а вообще я вижу разницу между 2мя фотками, и сейчас я себе нравлюсь больше:)спасибо всем, кто меня учил. Ты тоже учила, так что и тебе спасибо.
  • 07 февраля 2011, 12:05
Оооо, речь как при получении Оскара!
Мне очень приятно))
  • 07 февраля 2011, 12:07
  ну еще пару лет на косметисте и буду требовать оскара:))
  • Masha_S
  • 07 февраля 2011, 11:55
Мне тоже нравится больше! Простите, но выглядите прям моложе! Макияж красивый!
  • 07 февраля 2011, 12:00
спасибо:)) мне уже на работе отпускают странные комплименты, говорят «ты когда стареть будешь». не дождетесь!!!
  • Masha_S
  • 07 февраля 2011, 12:14
Ну и здорово, что комплименты отпускают! И правильно — не дождутся, мы на косметисте — такие!!!

• 07 февраля 2011, 11:58
Со светлыми губами однозначно лучше! А что можете сказать о румянах буржуа?
  • 07 февраля 2011, 11:59
они вечные. надоели жутко, со временем стали плохо набиратся, приходится натирать их на терке:) ну царапаю чтоб кисточкой взять было что. ну и стойкости нет вообще.

• 07 февраля 2011, 12:34
меня тоже задолбали Буржуа. Купила Клиник № 110 — универсальный розоватый с легким шиммером (все никак пост не напишу, а надо), набираются хорошо, стойкость хорошая и растушевка простая.
  • 07 февраля 2011, 12:37
а я все собираюсь. тоже хочу с шимером, но пока не убью буржуйки ничего покупать не буду.

• 07 февраля 2011, 13:02
их невозможно «убить», срок годности кончится, а они буду живы.
Купила Клиник и ненарадуюсь, цвет универсальный, золотистый шиммер и в растушевке просты.
  • 07 февраля 2011, 13:07
вот и уменя срок годности думаю уже прошел, а выбросить жалко…

• 07 февраля 2011, 12:40
Суслик, очень прошу, напиши пост! Пожалуйста! А то я в поиске не слишком дорогих румян, хотела буржуа купить, а тут «вот оно че» (с)

• 07 февраля 2011, 13:01
хорошо, по просьбам трудящихся. просто у меня батарейки в фотике сели. надо зарядить и пофоткать свотчи…

• 07 февраля 2011, 13:12
спасибо большое! жду!

• 07 февраля 2011, 12:42
м, кстати, глаза у Вас зеленющие! Разумеется плюс за пост, пошла учиться карандаш так растушевывать, у меня пока не получается :(
  • 07 февраля 2011, 12:47
спасибо, глаза и правда зеленые:)) на солнцу вообще кошка:)) а иногда желтые становятся. спасибо папе:) чтоб растушевать карандаш, надо вначале найти очень мягкий. у меня на других тоже не получается, а вот это недоразумение прекрасно себя ведет:)

• 07 февраля 2011, 12:59
ааа, у меня диор, я пока по своим оперированным глазам его растушевывала, чуть с ума не сошла
  • 07 февраля 2011, 13:08
я кучу всяких пробовала растушевать, я кисточками мозоли себя на глазах натирала а результата нет, пока не нашла у мамы вот это чудо. теперь ненарадуюсь:)

• 07 февраля 2011, 13:12
это из недорогой какой-то серии кажется?
  • 07 февраля 2011, 13:16
мы сейчас о карандаше? если о нем, то в посте подробно написано что это такое:)))это лизензионная подделка под лореаль, за 3 копейки:))

• 07 февраля 2011, 13:19
упс, пропустила как-то, но я искренне считала, что там карандаш орифлейм… хм.
  • 07 февраля 2011, 13:20
не, орифлейм только светлый для подводки внутреннего века, черные орифлеймы не растушевываются никакой силой.

• 07 февраля 2011, 13:48
понятно)) а то я уже полезла каталог смотреть, да чудо карандаш заказывать)
  • O-lo-lo
  • 08 февраля 2011, 10:20
Вот и у меня так же было. Очень быстро будто «засаливались». Мне их всё жалко да жалко было, в итоге они просто пахнуть стали не свежо (( выбросила, конечно, и не жалею о них. И не куплю больше.

• 07 февраля 2011, 12:32
да, темные губы делают старше, как и кирпичного цвета румяна.
а розовые румяна и светлые губы «освежают».
светлые губы лучше!
  • 07 февраля 2011, 12:38
румяна кругом одни.
  • Milanka
  • 07 февраля 2011, 11:58
Ого, как волосы отросли, стали гуще, Вы красавица, Очень понравился макияж!
  • 07 февраля 2011, 12:07
они не мои:(
  • Milanka
  • 07 февраля 2011, 12:09
А смотрятся как свои, очень натурально!
  • 07 февраля 2011, 12:17
свои женские секреты не будем выдавать:)) это ж я только между нами девочками:)
а мне наоборот сразу в глаза бросился этот «чужеродный» хвост)))
  • 08 февраля 2011, 08:47
и мне кажется он совсем ненатуральный
  • isadora
  • 07 февраля 2011, 12:05
Макияж красивый! Если сравнивать фото сейчас и 2 года назад, то вы однозначно, ну, лет так 5 минимум сбросили!
Тоже слышала много о трудностях в нанесении Шанель, но у вас все здорово получается!
  • 07 февраля 2011, 12:08
мне особо сравнивать не с чем, у меня только шанель и живанши. так вот живанши для меня труднее. сыпятся и текстуры разные у оттенков, никак не приловчусь. а тут все легко.
результат замечательный. на последних фото Вы гораздо свежее, моложе и легче выглядите, на фото под елкой темная помада все загружает)).
В макияже я немного удивилась, что сначала делается темный уголок, а потом светлый тон на веко. Я обычно делаю светлый, потом темный, потом снова светлый на растушовку. Но получилось хорошо, значит так тоже работает))))
  • 07 февраля 2011, 12:39
а как по розовому растушовывать карандаш? а вообще меня просто жаба давит красить розовым все веко, он у меня и так самый ходовой, закончится быстро, так что я так экономлю:)
нет, не по розовому. Стрелки и растушевываю их кистью. А затем наношу розовый до грани черного растушеванного карандаша. Затем наношу черные тени и стираю грани между ним и розовым. А затем все это снова растушевываю.
  • 07 февраля 2011, 12:45
надо попробовать…
  • Merlina
  • 07 февраля 2011, 12:25
Ой, сейчас определенно лучше. Но не могу сказать, что раньше плохо было… Просто по другому. Понравился открытый лоб. Такие волосы длиннющие… Разве что белый цвет я бы немножко оттонировала в платину… Но это дело вкуса уже — я просто обожаю холодный блонд.
Макияж красивый, но не повседневный. На тебе хочется больше видеть нежный, легкий (это наверное прическа навеяла такие ассоциации   )
  • 07 февраля 2011, 12:40
ну это вообще был вечерний макияж:)для дневного слишком ярко. а хвост не мой:)) я тоже люблю холодные цвета, вот пытаюсь добится, пока хожу так.
  • Natali80
  • 07 февраля 2011, 12:31
Фото 2 года спустя намного моложе предыдущего, Вам очень идет такой макияж! Я то же люблю яркие помады, но увы… они зачастую добавляют несколько лет, особенно если их носить в дуэте с ярким макияжем глаз это я сейчас тоже умная стала, а раньше Ваш первый вариант был и моим тоже
  • 07 февраля 2011, 12:41
все яркое улетело в мусорку. выделаю глаза в макияже и перестала заморачиватся по поводу вечно текущей помады. теперь блески не текут! одной проблемой меньше:)
  • Natali80
  • 07 февраля 2011, 12:54
а я не могу насовсем отказаться от ярких помад, это выше моих сил, просто глазки крашу нюд или вообще одни реснички.

• X-Allure
  • 07 февраля 2011, 12:32
Офигенная разница! 2 года назад — дама за 30ть, сейчас — озорная, бесшабашная 20тилетняя девчонка! В шоке! Никогда бы не подумала, что макияж настолько может повлиять на внешний вид. Вы молодец! Макияж суперский, очень свежий и яркий одновременно.

На фото кисти все мерикеевские? Как вам они? Хорошие?
  • 07 февраля 2011, 12:43
нет 2 нижние ив роше, когдато в подарок присылали набор, в продаже таких нет. Мери кей хорошие кисти, но те что для теней очень толсте, я не могу ними рисовать, годятся только для растушовки. а для пудры и румян мне нравятся. мягкие, мыла несколько раз, все нормально. но мне сравнивать не с чем, других не было.

• 07 февраля 2011, 12:39
а, забыла плюс поставить.
и еще — темная помада требует не только идеального лица и макияжа, но акцентирует внимание на область вокруг носа и зачастую подчеркивает носогубные складки больше чем надо, вроде лицо молодое и складочки неприметные, а темный цвет просто выдвигает их вперед и кажется, что морщинки есть. обманка такая подлая выходит.
Коллеге недавно 28 лет исполнилось (она меня старше на неск. лет) носит темную помаду — как накрасит, сразу на 30 с гаком выглядит, так и 2 года назад такой же эффект был. А без помады на 25.
И я сама понимаю, если накрашу ярко губы — буду на 30 и больше вяглядеть, а без помады или со светлой на 20 с чуточкой.
  • 07 февраля 2011, 12:44
носогубных морщин у меня нет пока ттт, а когда пытаюсь улыбнутся получается вот так:( ну живу с тем что есть, моложе уже не стану:((

• 07 февраля 2011, 12:59
Господь с Вами. Я рассуждаю «мысли наблюдения в слух», наблюдаю за окружающими.
Вы хорошо выглядите.
А темная помада при улыбке акцентирует внимание на мимику носогубных мыщц и не всегда это выигрышно… вот о чем речь.
  • 07 февраля 2011, 13:09
я сама пугаюсь своих старых фото. и как я не понимала очевидных вещей??
  • Ksyuna
  • 07 февраля 2011, 13:01
да, результат обалденный.лет 10 сбросили.Сейчас действительно как озорная девченка.
  • 07 февраля 2011, 13:09
спасибо, стараюсь:)
  • 07 февраля 2011, 13:01
отлично, свежо! Такое впечатление что, извини, если обижу, худее лицо с таким образом! В общем плюсую!
  • 07 февраля 2011, 13:10
не обидишь. мне самой так кажется. может дело в позе-я под елкой сижу напряженная, голову наклонила и получился второй подбородок. ну и еще не совсем трезва:)
  • 07 февраля 2011, 14:29
:-) хорошо, что не обижаешься и мнение совпало:) может действительно из-за позы. А я некоторые фото после волшебных пузырьков вообще прячу, у меня жуткий румянец пробивается, я его терпеть не могу!
  • 07 февраля 2011, 14:51
а я обычно губы закусываю. по губам можно определить на фото-пила я или нет:) смешно. а тут редкий кадр, я с губами:)
  • 07 февраля 2011, 14:31
ты представляешь. Забыла плюсики добавить, исправилась:)
  • 07 февраля 2011, 14:54
как ты могла:)))
  • HERA
  • 07 февраля 2011, 13:06
Однозначно, голосую за второе фото! Извините, конечно, но на первом сидит тетка, а на втором красивая девушка. И кожа вокруг глаз очень хорошая, даже не сомневайтесь, второй образ сбрасывает десяток лет. А я не могу польховаться кистями МК- колючие. Из недорогих купила себе Джинс, МАК и ББ у нас не продается.
  • 07 февраля 2011, 13:11
вот блин, а ведь 2 года наза я себе нравился на той фотке. а счас смотреть страшнО!

колючая только для растушовки, я ею тоже редко пользуюсь.
вот это разница   у меня бывшая одноклассница очень похожа на вас и красится сейчас как вы несколько лет назад, смотрится на 30 с хвостиком, а ей всего то 24. Надо срочно показать ваши фото, вот что ей нужно!
  • 07 февраля 2011, 13:20
в 24 я тоже выглядела на 30, а сейчас не хочется добавлять себе возраста, так что думаю ваша одноклассница прийдет к косметисте и все будет хорошо:)

• 07 февраля 2011, 13:47
правильно. мне и сейчас не хочется быть на 30.
  • mashinka
  • 07 февраля 2011, 13:25
Очень-очень понравился «нынешний» макияж, Вы прям помолодели лет на 5 с ним
  • holodok
  • 07 февраля 2011, 13:30
Мне больше понравился макияж сегодня, а цвет волос 2 года назад, но это моё мнение.
  • 07 февраля 2011, 13:37
к сожалений ходить со своим родным цветом я не могу:(
  • holodok
  • 07 февраля 2011, 13:39
почему?
  • 07 февраля 2011, 13:52
седины много
Мне очень нравится как ты сейчас выглядишь :)) Свежо так :) Цвет волос и макияж очень гармонируют! Молодец и + :)
  • 07 февраля 2011, 13:52
спасибо:)
Красиво)) Раньше было качественно но более яркий вариант, а теперешний более нежный и правда молодит
  • ARY
  • 07 февраля 2011, 13:47
Вот, что значит правильно нанесенный макияж! Молоденькая девченка сразу!!! Стрелки и яркая помада — это моё (я так считала до вашего поста), теперь в размышлении, надо попробывать запечатлеть себя с разным макияжем и посмотреть со стороны…
  • ARY
  • 07 февраля 2011, 13:49
А вес такой же? Такое ощущение, что сейчас как то даже стройнее?
  • 07 февраля 2011, 13:53
один. то просто платье велико мне.
  • Aurora
  • 07 февраля 2011, 13:50
второй вариант однозначно лучше! моложе выглядишь гораздо. и свежее и современнее. супер!)
  • DinKa
  • 07 февраля 2011, 13:57
Вот тоже раньше все это было-и такие же подведенные глаза и помада такая красная. Сейчас ни-ни))))))))))))))))
Дарин, ты просто красавица.
  • 07 февраля 2011, 14:01
а блестящие тени до бровей?:))) спасибо:))
  • DinKa
  • 07 февраля 2011, 14:06
а как же иначе))))))))
Все отлично смотрится, но хочу подчеркнуть, что черный цвет не ваш (там где Вы в черном платье) Вы по цвета типу лето!!!
  • 07 февраля 2011, 14:09
угу и мне кажется что черный меня старит. только я не разбираюсь в цветотипах, лето-это хорошо:))

• X-Allure
  • 07 февраля 2011, 15:40
Необязательно черный цвет не ее. Цветотипу лето как раз таки очень идет яркий мейк.
Вот отрывок из статьи: «К тому же, в отличие все от того же «весеннего» типа, женщине-«лету» идет яркий макияж, тогда как с едва заметным (так называемым естественным) она выглядит бледно и бесцветно. »
Я сама лето и для меня это правило точно действует.
Ссылка на статью: beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publicall/2008-03-12-194208.html

Посмотрела увеличенную фотку. Стрелки, которые смотрят вниз, зрительно опускают глаза. Взгляд становится грустным. Не знаю, как правильно объяснить.
Попробуйте рисовать стрелки, потянув хвостик чуть вверх. Мне кажется, будет совсем другой эффект.
И вообще — с вашими текущими знаниями, мне кажется, если вы повторите ТОТ, 2годовой давности мейк, но учтете все особенности строения своего лица, и исправите их, то получится совсем по-другому!
А кто сказал что яркие идут!!! Что такое яркие цвета! (черный, белый, красный) Это самын яркие цвета, идут они зиме)
  • 07 февраля 2011, 17:08
ой красный однозначно не мой. еще ладно фуксия, ну чтото холодное, а красное и близко не подойду. а черный… мне всю жизнь нравились готические макияжи-ну черное-черное, на некоторых так хорошо смотрится, а я с таким выгляжу как пьяная панда.
Вот ваши цвета, не пастельные держите
  • 07 февраля 2011, 17:07
это точно:)
Вам будут идти холодные тона но несильно яркие (пастельные) смортите
  • 07 февраля 2011, 14:16
спасибо! вот вы в очередной раз подтвердили, то что я сама чувствую-не идет мне теплый оттенок волос. не могу видеть желтизну! а мой мастер доказывает что это модно:((
Дарин, а на первом фото натуральный цвет?(блондинка?) судя по бровкам да) тогда тебе точно не надо краситься в теплый забираю свое положительное мнение обратно — на этих новых фото мне тоже цвет не нравится, это совсем не золотой, это точно желтый; помня, как ты относишься к негативным мнениям, надеюсь, не обидела)
А мне первое фото тоже понравилось! Если убрать жирную черную линию снизу(сверху оставить) и красную помаду заменить на ягодный блеск холодного оттенка — будет очень хорошо)
Новые фотографии лучше — у тебя там такое личико светящееся видимо рада такому красивому макияжу тени, блеск, румяна — все так удачно подобрано! Отлично!
  • 07 февраля 2011, 15:00
цвет натуральный, как раз вот отпускала после пережженных волос. на новых фотках мне цвет тоже не нравится, он ужасный, я ж сейчас хожу цыпленком желтым, еще 2 недели ходить мне такой:(((
по поводу стрелок, прикол-я вообще не рисую стрелки вверху, только внизу. и не рисовала, вот сейчас хотела вырезать тебе старый макияж покрупнее, и обалдела-там есть стрелки вверху!!! и как ты их рассмотрела?:)))пугайся ресницам:))

личико светящееся-это метеориты, даже не ожидала что будет такой эффект на фото. аж прозрела, в жизни его не видно, а на фото шикарно:)))
я глазастая
да если помаду убрать, и ресницы в порядок привести) то и стрелки лишними не были бы) все равно красивая
вот цвет у тебя натуральный пепельно-золотой в моем понимании очень классный!
  • Merlina
  • 07 февраля 2011, 15:09
Мне тоже такой цвет больше нравится, чем желто-белый блонд.
  • 07 февраля 2011, 15:21
такого цвета больше нет:(( у меня естественное мелирование сединой:(
а почему ты в такой цвет не красишься? седену не закрашивает?
  • 07 февраля 2011, 17:09
не встречала такого цвета в продаже. а вообще я себя лучше чувствую блондинкой, так что если красится и портить волосы-то в родной блонд:)
  • 07 февраля 2011, 15:20
цвет у меня пепельный, просто на солнце очень сильно выгорает и получается желтоватый отлив. я б не красилась, еслиб не седина:(

я ресницы так рисовала и стрелки чтоб глаза поярче сделать, не знала что это все можно тенями…
За эти два года Вы не только помолодели, но и сбросили лишнее) Так держать!)).
  • Anni
  • 07 февраля 2011, 14:51
О, макияж!
Глаза очень понравились, супер-супер.
Последнее фото нравится, где ты в блестящем топе,
очень классно, как куколка.
А вот фото с темной помадой не нравится,
мне кажется она добавляет тебе возраст.
Лучше будь красивой куколкой с блестящим блеском!

От меня персональные 2 плюсика!!!
  • 07 февраля 2011, 15:01
спасибо, Анюточка:)))
  • Ulishka
  • 07 февраля 2011, 15:02
Мне понравилось второе фото-на нем вы намного моложе и свежее выглядите
  • Izabella
  • 07 февраля 2011, 15:12
Вы мне в блонде лучшче… Вы просто шикарная блондинка., сразу выделились глаза, лицо. И выглядите на 10 лет моложе.

• Tsarina
  • 07 февраля 2011, 15:31
Даш, помню как ты когда-то давно яростно защищала Масс....)))))))
Даже говорить ничего не надо, т.к. фото нам все сказало и так.
Сейчас ты выглядишь в 100 раз лучше!!! Открытый лоб меня вообще поразил! И эти тени… ммм… У тебя такой светлый, чистый образ! Просто свежая девушка прекрасная!
А На 1 фоте просто веет колхозом! Вульгарщина прям…
  • 07 февраля 2011, 17:13
не говори:) а платье. я вообще не понимаю где мои глаза были… у меня еще и на ногтях цветочки:)))) брр. спасибо за комплименты:)
  • 07 февраля 2011, 17:30
  • 07 февраля 2011, 15:36
Мне нравися белокурая принцесса в блестящем топе. Правильно подобранный образ делает тебя свежее, красивее, интереснее…
  • 07 февраля 2011, 17:14
спасибо:)) еще немножно и буду барби:)бывают барби моего возраста или не солидно?:)
  • 07 февраля 2011, 17:23
Барбятина)))
бывает и старше)
  • 07 февраля 2011, 17:26
нее я не хочу стареть, я впадаю в детство:)) теперь начинаю вычитать возраст. блин, уже ж скоро очередной:((
  • 07 февраля 2011, 17:30
меняй ник на барби-rysichka
  • 07 февраля 2011, 17:43
та не, я уже привыкла к Руське, меня так и дома зовут. а Барби это я в душе:) особенно когда розовую помаду достаю
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 16:11
Даш, сначала хотела написать «Вынеси елку!»
А потом дочиталась, что это старая фотка!
Сейчас ты просто красавица! Свеженькая, молоденькая улыбающаяся девчушка!
Макияж абсолютно твой, умничка!
Водопад плюсиков!
  • 07 февраля 2011, 17:14
:))))насмешила:)))) хорошо, вынесу елку:))
Тональник офигенный! Мой самый любимый)
Вы помолодели лет на 10....!!!
  • 07 февраля 2011, 17:44
спасибо:))
даже можно подумать что это не вы на первом фото!!! здорово) косметиста явно всем нам идет на пользу)))очень красивый макияж у вас сейчас-нежный и очень женственный, притягивающий и холеное личико!!!
  • 07 февраля 2011, 18:02
кругом я:) спасибо
  • SvetaLin
  • 07 февраля 2011, 18:23
Вау!   Помолодели лет на 10! На последнем фото 20 ти летняя девушка!
вам очень идет этот макияж!
Красота)
Ой, вы так похорошели!   честное слово!
  • Aigul
  • 07 февраля 2011, 19:44
Дарина, ты продемонстрировала сплошные метаморфозы. Неоспоримо, что ты нынешняя гораздо привлекательнее той дамы бальзаковского возраста с 1 фото, ой, прости меня за мой грешный язык. Ты сейчас гламурная, сияющая красотка. Заметила ты наконец приобрела Метеориты, какой у тебя тон и как они тебе?
  • 08 февраля 2011, 08:52
спасибо:))ктоб говорил о метаморфозах, я до сих пор в шоке от твоих фото. ты просто красотка, и скрываешься. когда же мы увидим твои макияжи?:)) метеориты приобрела 2 недели назад. у меня бежики, впечатления не однозначные. в принципе бесполезная вещь, так, приятная штучка… но после вот этих фото я прозрела-на фото действительно виден эффект фотошопа, моя кожа в жизни не настолько сияющая, это все метеориты. так что о покупке не жалею совершенно. сейчас пользуюсь только ними, без тональных, пудры и т.д. только крем и метеориты. я довольна.
  • Aigul
  • 08 февраля 2011, 10:14
На посты пока еще зрею, я из командировки пока не могу вылезти. У меня тоже бежики, на тебе они дают классный эффект, к тому же это больше заметно другим, нежели нам.
  • 08 февраля 2011, 19:04
вот я 2 недели придиралась к метеоритам, думала что зря потратила деньги, а увидела фотки и поняла, что эффект есть. ура.
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 19:49
Отлично выглядите! Макияж понравился! Люблю розовые оттенки теней.
  • Chani
  • 07 февраля 2011, 22:06
как же красиво Спарклинг Сатин к зеленым глазам… никогда не впечатлялась этой палеткой, а тепеь даже не знаю… хочу, наверное :))
  • 08 февраля 2011, 08:53
это самая лучшая палетка в мире!!! я так долго искала свой идеальный розовый что сейчас не могу красится другими цветами. боюсь мой розовый долго не протянет, в нем уже видно ямочку:((
  • Retro
  • 07 февраля 2011, 22:13
Очень красиво, такие правильные уголки! Фото со светлой помадой смотрится гораздо нежнее и захватывающе! И как мне кажется делает Вас моложе!
  • 08 февраля 2011, 08:54
правда правильные???? не ожидала.а мне все кажется что я их низко рисую… приятно услышать комплимент от мастера!!!
  • Retro
  • 08 февраля 2011, 08:56
Да ну какой я мастер))так, подмастерья)). А уголок выведен прям по линии сгиба века. Просто супер!
  • 08 февраля 2011, 19:05
всем бы подмастерьям так уметь:))) я ровняюсь на ваши макияжи. делайте их побольше, чтоб такие как я могли учится!!!
Дарина, красота неописуемая! Спасибо за пост с макияжем с участием моей любимой палетки Шанель! Красивый получился макияж!
  • 08 февраля 2011, 08:54
и я ее нежно люблю. спасибо
  • Miau
  • 07 февраля 2011, 23:52
Красивое превращение! Соглашусь с большинством, мне тоже милее последний вариант — более блондинистый
  • Totorik
  • 08 февраля 2011, 04:43
Всегда интересно посмотреть на варианты макияжа с палеткой, которая у тебя есть! Мне нравится, у меня такие уголки не получаются глаза не симметричные. А остальные оттенки используете? У меня черный+розовый тоже самое ходовое сочетание.
  • 08 февраля 2011, 08:56
серый вообще не использую, не идет он мне, а золото очень редко, на мне он смотрится просто как блестки, почти без цвета. а уголки это моя вечная беда, пока нарисую… а потом на фото вижу огрехи, почемуто в жизни в зеркале все не так как на фотках.
  • verdy154
  • 08 февраля 2011, 15:34
Такое ощущение, что Вы не 2 года прожили, а 10 сбросили) Респект)
  • 08 февраля 2011, 19:06
спасибо, очень приятно
  • Robella
  • 08 февраля 2011, 19:21
ОМГ! Вот это превращение! Опупенно получилось!
Соглашусь с девочками, тебе очень идет с открытым лбом и игривым хвостом
  • 09 февраля 2011, 10:01
спасибо, видимо прийдется привыкать к хвосту, раз все хвалят. не привыкла я так ходить, мне кажется я лысая
  • Robella
  • 09 февраля 2011, 10:48
Я могу лишь позавидовать такой гриве :))
  • 10 февраля 2011, 09:04
такие «гривы» продаются отдельно от голов:)
красота) любимая палетка)))