27.02.2015

Оформление бровей с помощью помады от Anastasia Beverly Hills в оттенке ebony

Доброго времени суток, красавицы. Очень многие просили показать как я рисую свои брови. Сегодня, когда красилась, попробовала на телефон заснять процесс по быстрому. Сразу, извиняюсь, за качество фото, так как с фотоаппаратом процесс был бы более длителен, а работать с помадой для бровей лучше побыстрее). Но все довольно понятно получилось, как мне кажется. Приглашаю к разглядыванию штрихов и линий  .

Брови, с помощью помады для бровей от Анастасия Беверли Хиллс в оттенки EBONY.
1. Чистая бровь.
2. Слегка набираю на плоскую, скошенную, синтетическую кисть помадку, обтираю остатки об баночку и рисую штрихи, имитирующие волоски, интенсивность нанесения средняя.
3. Рисую более яркую ровную линию снизу (форму вырисовываем, которая нравится)
4. Затем рисуем сверху ровную линию с изгибом.

Края обеих линий подтушевываем аккуратно, чтоб выглядело естественно и добавляем растушеванные штрихи в начале брови.

5. Далее добавляю более яркие штрихи в места где нет волосков. Цвет этих штрихов должен совпадать с цветом натуральных волосков.
6. С помощью плоской кисти и корректора аккуратно подчищаем и корректируем форму брови.

Рада, если для вас оказалась полезной такая информация. Я Тоня)

kiriliuk 27 февраля 2015, 16:51
Ура-ура))) Спасибо! и без видео отлично объяснили
JulyKM 27 февраля 2015, 16:57
Супер. Все понятно и как раз нужный мне оттенок показали, спасибо!
MissAlex 27 февраля 2015, 17:23
Брови — супер, рисую в последнее время себе подобные, так как «отращиваю» свои, такие широкие брови как раз таки и позволяют перетерпеть все ужасы отращивания) Все хочу заказать себе такую помаду, скажите пожалуйста в этом цвете есть рыжинка?
bagalika_1995 27 февраля 2015, 19:40
Прошу прощения, что влажу) у меня есть эта же помадка, в оттенке нету рыжины)
MissAlex 28 февраля 2015, 01:37
Большое спасибо) буду брать
Panther 27 февраля 2015, 21:37
да, оттенок холодный, горький шоколад
MissAlex 28 февраля 2015, 01:39
lili_lapushka 28 февраля 2015, 01:31
мне когда-то этот свотч отлично помог разобраться с оттенками помадки)
MissAlex 28 февраля 2015, 01:38
Спасибо большое
man_i_ya 27 февраля 2015, 17:30
А у меня вопрос по помаде, она стойкая? как долго продержится?
Panther 27 февраля 2015, 21:38
Да, стойкая, у меня весь день держится, если специально не размазывать.
4udozelenoe 27 февраля 2015, 17:39
Вы просто мастер   Спасибо за урок, буду учиться рисовать красивые брови))
barashek 27 февраля 2015, 19:37
Как же хочется эту помаду, но жаба душит
Panther 27 февраля 2015, 21:38
Согласна, не дешевое удовольствие(
Gishar 27 февраля 2015, 19:57
Спасибо вам, что откликнулись на просьбу, отличный урок!
Hadija1991 27 февраля 2015, 20:31
Тоня, результат великолепный!
Было интересно читать и смотреть)
Panther 27 февраля 2015, 21:40
Девочки, очень рада. что пригодился урок. Понимаю, что скорее не всем все понятно в нанесении. Но по крайней мере увидели процесс появления широких бровей)
A_liya 27 февраля 2015, 22:24
Здорово у Вас получается
Пойду тренироваться
lili_lapushka 28 февраля 2015, 01:32
у вас отлично выходит нарисовать бровищи почти нуля))) а что за кисть вы пользуете?
у меня пока выходит не так реалистично)))
Panther 28 февраля 2015, 11:22
Спасибо. Данная кисть — это кисть №15 для бровей от Анастасия Беверли Хиллс
FrankieJean 12 марта 2015, 15:33
Какие шикарные брови!))) Очень крутые)