Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, подскажите тупице — у меня нависшее веко? Никак понять не могу. И если да, то можно ли использовать перламутровые тени? Куда их наносить нельзя? Помогите разобраться. А куда можно? Спасибо))))))
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Закончилось в мае (пустые баночки)
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Комментарии
Lublu_krasotu23 августа 2013, 23:25
Мне кажется, что да. Со стороны внешнего уголка. Вам хорошо затемнить складку при открытом глазе. А светлые перламутровые тени накладывать на ту часть подвижного века, которую видно.
SeaLady23 августа 2013, 23:26
вот и я так мыслю. спасибо большое
Lublu_krasotu23 августа 2013, 23:27
Не за что)) сама маюсь с этим веком(
Комментарий удалён
irrsinnig23 августа 2013, 23:34
Думаю, немного нависшее в области внешнего уголка, у меня похожая ситуация и я как-то пыталась изобразить пост о том, как я обычно крашусь.
Не наносите перламутровые тени на нависание, туда только матовые и темные, тогда нависание не будет бросаться в глаза. А перламутр — на подвижное веко, как уже написали)
Я считаю, что нет, посмотрите на ютубе видеоуроки макияжа, если Вас все-таки что-то смущает.
elena17824 августа 2013, 02:14
Нависшее, внешний край, но только левый глаз(на фото правый от нас)… ассиметрия такая встречается доволно часто, ничего страшного, тушевать темный(как выше и писали) при открытом глазе, только так можно скорректировать нависание
Комментарий удалён
Keti2010124 августа 2013, 23:16
Нет, подвижное веко, все таки, хорошо видно.У вас просто опущены внешние уголки, но нависшим веком это не называется. Не затемняйте внешний уголок подвижного века и стрелка должна проходить только по линии роста ресниц.
SeaLady25 августа 2013, 14:03
сбили вы меня совсем с толку… вы сказали, что нависшее, а вы нет… теперь не знаю кого слушать…
FTV26 августа 2013, 15:07
по сути нависшее веко — это когда от брови до ресничек не видно складки, нет углубления (рельефа). у азиатов часто встречается такая ситуация. я бы тоже не сказала, что у Вас нависшее веко. просто грустный взгляд из-за опущенных внешних уголков. мне кажется самый лучший выход из ситуации, если вы все же сомневаетесь как именно наносить макияж, сходите к визажисту, сделайте один раз макияж, задайте вопросы.
SeaLady26 августа 2013, 15:20
тоже вариант
Genova27 августа 2013, 16:49
как у меня. Мне оочень идет мейк для нависшего века, отсюда резюмирую, что да
Комментарии
Не наносите перламутровые тени на нависание, туда только матовые и темные, тогда нависание не будет бросаться в глаза. А перламутр — на подвижное веко, как уже написали)