Красивый макияж

Изумрудный макияж на Новый Год

Всем своим змеиным женским нутром чую, что Новый 2013 год нужно встречать в зеленом!   Ну по крайней мере с зеленым макияжем глаз!
Кому нравится изумрудный цвет каким он есть, добро пожаловать!

Мне понадобились следующие продукты:
База под макияж Catrice, тональная основа Bourjois 123 perfect на все лицо и в качестве жирной коррекции темный оттенок тональной основы Kryolan, палетка консилеров Catrice, консилер-хайлайтер YSL, пудра-антишайн Kryolan, карандаши для глаз Bourjois и Isa Dora (зеленый. Оттенок 96 frosty bamboo), белая акварель Atelier, изумрудные тени Bourjois Intense # 05, тени однушки от Jeans и Code Color, тени EL, тушь Catrice Mini Max, гелевая подводка Mac, жидкая помада Shiseido laquer rouge #203. А также накладные ресницы.
На лицо я сразу нанесла тональную основу, скорректировала скулы более темным тональным средством и приступила к глазам!
На все веко я нанесла белую акварель. Вместо этого можно использовать белую базу или карандаш. Это делается для яркости последующих оттенков теней
Складку выделила оттенком #E174 Code Color
На все подвижное веко я нанесла тени Буржуа влажным спонжем, поскольку это запеченые тени, и влажный способ нанесения раскрывает всю их красоту
Границу в складке растушевала пушистой кистью и коричневыми тенями Джинс №226
Нижнее веко подвела черным карандашом, затем растушевала его и закрепила тенями — смешала предыдущий коричневый с черным оттенком.
Затем его же я нанесла во внешний угол и немного углубила складку
Границы я окончательно сгладила и придала им законченный и опрятный вид с помощью телесного оттенка из палетки Estee Lauder. Можно взять любой бежевый оттенок
Зеленым карандашом я провела по слизистой глаза и во внутреннем уголке. А также зелеными тенями слегка продублировала нижнее веко — для глубины цвета
По ресничному краю верхнего века я прошлась черной гелевой подводкой, но чтобы линия не была четкой
Накрасила ресницы и добавила накладных ресничек ради такого случая
Припудрила лицо и нанесла бронзер и хайлайтер для красивого свечения
На губы нанесла нейтральную помаду и я готова к чудесам!

И тотал лук!

Девочки, если кто-нибудь захочет повторить мой макияж, буду очень рада увидеть фото здесь в комментах!
Желаю всем прекрасно провести праздники и быть самыми красивыми!
Всех с наступающим!
  • Fantasy
  • 28 декабря 2012, 16:56
Оооочень красиво!   Спасибо за идею!
  • 28 декабря 2012, 17:15
Благодарю!   Пользуйтесь на здоровье
Очень-очень красиво!   У вас прекрасные глаза! Спасибо за идею, попробую воплотить)
  • 28 декабря 2012, 17:16
Спасибо за комплимент! Отпишитесь потом, как получилось
Если получится, отпишусь)
  • Danaya
  • 28 декабря 2012, 16:59
Самая красивая змея из виденных мной в жизни.   Тени буржуа в твоем исполнении уже традиционно выглядят на миллион!
  • 28 декабря 2012, 17:17
Таня, умеешь ты сказать     шшшшш
Вот только Буржуа обо мне пока не знают…
  • Danaya
  • 28 декабря 2012, 19:56
Думаю знают..))) слов нужных подобрать не могут просто
  • 28 декабря 2012, 19:59

• Viruska
  • 28 декабря 2012, 17:00
Ну вот так и сижу с отвисшей челюстью! Безумно красивый макияж! Зеленый так хорошо обыгран, да и сам по себе оттенок прекрасен, такой благородный.
Фото мега позитивные, одно удовольствие на Вас смотреть! Удивительное сочетание роскошной женщины, милой девушки и игривой девчонки!))
Спасибо за чудесный пост!
П.с. А на ноготках что такое красивое?)
  • 28 декабря 2012, 17:20
Вера, спасибо большое!   давай на ты!
Очень приятный комплимент! Три в одном
На ногтях мой недавний любимчик OPI German-icure
  • Viruska
  • 28 декабря 2012, 18:04
Спасибо за ответ) Ну почти правильно идентифицировала из трех версий — Every Month Is Oktoberfest, German-icure и Malice)
Шикарно на ногтях выглядит!
С радостью на «ты»))
  • LinaStar
  • 28 декабря 2012, 17:02
Женя, ждала твой новогодний макияж! Боже, как тебе идет изумрудный   Глазюки просто обалденной красоты получились. Техника не очень сложная, для предпраздничной суеты самое оно.) С наступающим тебя
  • 28 декабря 2012, 17:23
Лена, рада, что тебе понравилось)))) Да, техника несложная, но по закону подлости, когда я рассчитывала накраситься по-быстрому, макияж затянулся на полдня   А цвет да, прямо мой! Обожаю!
И тебя с наступающим! Пусть исполнятся все твои мечты!
  • Svetuska
  • 28 декабря 2012, 17:05
Очень здорово и ярко! мне нравится, но сама бы наверно не решилась)
  • 28 декабря 2012, 17:24
Спасибо! Ну на праздник-то можно
Прекрасно! Ярко и выразительно, по-праздничному роскошно.
  • 28 декабря 2012, 17:24
Благодарю!
Очень красиво!
  • 28 декабря 2012, 18:30
спасибо!
  • Lubushka
  • 28 декабря 2012, 17:40
Женя, мейк просто бомба! и тебе очень идёт) Цвет очень интересный, необычный, нестандартный оттенок зелёного, вместе с таким и макияж получился волшебный!
Помада классная, одобряю))))))))))
А ещё я всерьёз задумалась о накладных ресницах. Вроде ни я ни ты длиной и густотой своих не обделены, но с накладными всё же вид глаз меня заворожил, себе чтоли приобрести, налепить на новый год...)) я кстати ещё никогда в жизни их себе не клеила, только другим пару раз) как думаешь, стоит взять на пробу обычные ресницы типа как из киоска бытовой химии и дешёвой косметики? или намучаюсь с ними?
у меня тоже вопрос про реснички, стоит ли брать дешевые и какой к ним клей? тоже задумываюсь о них на НГ :)
  • Gektora
  • 28 декабря 2012, 18:22
можно выскажусь, есть марка Ardell они выпускают очень качественные ресницы,
и цена всего 6 евро, купив китайские получится очень грубый результат и они будут неприятные в носке,
очень советую данную марку
  • 28 декабря 2012, 18:38
Согласна с вами!
  • 28 декабря 2012, 18:38
ответ выше))
а насчет клея, то я купила легендарный Duo и больше не парюсь. Говорят, он лучший, поэтому я и не парюсь
Вот только Дуо в продаже не встречала, а Арделл знаю, где взять!
  • 28 декабря 2012, 19:55
В Москве Дуо продается в магазинах MAC
  • 28 декабря 2012, 18:33
Люба, спасибоо     Рада, что ты оценила!
угумс! помада что надо!
Ресницы я покупаю для работы, сама не ношу. Но стараюсь покупать такие, чтобы основание было тонким, как бы прозрачным. Они очень гибкие и не ощущаются на веках. Как-то купила в магазине Ириск — плевалась   у них жесткая «лента», торчали и кололись… бррр!
Так что это практически единственный критерий отбора. Цена не так уж важна. Ресницы Ардель или Андреа ничем не хуже MUFE, на мой взгляд!))
Женечка, и тебя с Наступающим Новым годом! Спасибо за то, что все это время радовала своими потрясными мейками! Всего самого наилучшего в новом году! Оставайся такой же красивущей очаровашкой
P.s. макияж мегашикарен
  • 28 декабря 2012, 18:39
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Женя, бесподобно… и ты, и макияж   Приятно читать и смотреть твои посты, восхитительно!
  • 28 декабря 2012, 18:40
Маша)) Спасибо за комплименты!
С Наступающим! Мой любимый изумрудный цвет!
  • 28 декабря 2012, 18:40
Я тоже его обожаю!   Спасибо!
  • Amfiii
  • 28 декабря 2012, 18:50
Просто божественно :)
Вдохновилась, думаю что-то подобное будет и у меня на глазах!
С Новым годом!
  • 28 декабря 2012, 18:59
Буду очень рада!
  • asketka
  • 28 декабря 2012, 18:55
неимоверно красивый и талантливый автор поста! люблю ваши макияжи
  • 28 декабря 2012, 18:59
Большое спасибо!
  • Flos
  • 28 декабря 2012, 19:14
Очень красивый макияж, похожие продукты есть — попробую сотворить подобное!
Не могла налюбоваться на помаду — в главных хотелках как раз жидкая Шисейдо, теперь точно уверена какой тон буду брать!
P. S. Змейка просто обязана приползти и испольнить все ваши мечты
  • 28 декабря 2012, 19:31
Творите на здоровье!
помаду купила только вчера, но уже безумна ею довольна!
Ох скорее бы она уже приползла
Твои глаза очаровывают… Хочу себе такие глаза! Очень красивая! И макияж… Сказочный: жалею что платье у меня не черное на нг( Ты волшебная
  • 28 декабря 2012, 19:32
  спасибо))))))
А какое платье?
Черное с золотом)
  • 30 декабря 2012, 13:54
мне кажется, зеленый очень подойдет к вашей гамме!))
  • Lud04ek
  • 28 декабря 2012, 19:38
Боже, какая красота!
а подскажите, пожалуйста, что за помада? шикарный цвет!
  • Lud04ek
  • 28 декабря 2012, 19:40
ой, нашла! невнимательная я
  • 28 декабря 2012, 19:56
Спасибо))) Помадой очень довольна!
Ооочень красиво   Просто глаз не оторвать! Я как раз собираюсь встречать Новый Год в зеленом) но после долгих раздумий для макияжа глаз все же выбрала тауповый коричневый) Спасибо за пост с очередным красивым мейком)
Надеюсь в будущем все же соберешься написать пост про макияж глаз для нависших век) я все еще надеюсь)
  • 28 декабря 2012, 19:58
На моих глазах макияж для нависших век будет немного непоказателен. Если у меня будет подходящая модель, то постараюсь на ней сделать наглядный макияж
Спасибо))
Ой, заметила, что у тебя кругляшка от Буржуа зелененькая) не поверишь — именно ее хотела купить, но чтото переклинило и купила очередной тауп… не подскажешь, хорошо ли носятся тенюшки от Буржуа эти?)
  • 28 декабря 2012, 19:59
Эти тени я только недавно купила, поэтому не отвечу насчет стойкости. Но судя по остальным моим теням Буржуа, у них хорошее качество! мне нравится
  • Adela
  • 28 декабря 2012, 20:13
Обожаю ваши макияжи! Просто божественно!
  • 29 декабря 2012, 11:12
Рада стараться))

Безумно красивый мэйк, моя любимая гамма))) Спасибо Вам, мне тоже кажется, что именно в таком цвете нужно встречать новый год!
  • 29 декабря 2012, 11:13
спасибо вам!))
Очень!
  • 29 декабря 2012, 11:14
спасибо)
Вы Мастер! очень красиво)
  • 29 декабря 2012, 11:14
благодарю!))
  • Panther
  • 28 декабря 2012, 22:19
Женечка, очень красивый макияж, очень красивый оттеночек и как он мне знаком)))) наносила его влажным способом, один в один как у тебя. а сухим ты пробовала его и пробовала ли затушевать его под бровь, как повели себя? просто под бровью у меня тени забились в поры((((, а на подвижке конечно просто шикарно смотрятся.
  • 29 декабря 2012, 11:22
Тонечка, спасибо тебе))) тенями я довольна, очень красивые! наилучший результат — когда наносишь их на подложку из карандаша Иза Дора. сквозь тени проглядывает металлик карандаша!))
под бровь не наносила, да и вряд ли буду так экспериментировать))) и да, пигмент въедается в кожу, хотя мицеллярка Биодерма легко справляется и с этой проблемой)))
  • Panther
  • 29 декабря 2012, 11:36
спасибо, Жень, за ответ, ну значит у тебя все так же как и у меня, я этими тенями как акцентом пользуюсь, смоки из них не сваришь к сожалению, а я безумно хотела изумрудное смоки, но наверху они не смогли лечь. Дааа, въедаются в кожу, я даже испугалась сначала)))). Но все равно они безумно красивы на подвижке, что, уж, потраченных на них денег точно стоят!
В сочетании с цветом ваших глаз — это просто чудо какое-то! Очень красиво!
  • 30 декабря 2012, 13:44
Спасибо большое))
  • LediY
  • 28 декабря 2012, 22:56
Красота нереальная  , макияж волшебный, Вы такая красавица
  • 30 декабря 2012, 13:45
Спасибо за комплимент!
У меня проооосто нет слов. Шикарно!
PS Бьюсь об заклад — в ближайшие дни все рванут за тенями Буржуа и блеском Shiseido)))))))))))
  • 30 декабря 2012, 13:46
Хаха))) думаете
Рада, что понравилось!
  • 28 декабря 2012, 23:51
супермегабесподобно! вам очень идет изумрудный цвет, глаза волшебные!
  • 30 декабря 2012, 13:48
  Благодарю
  • Olik25
  • 29 декабря 2012, 01:23
ФЕНОМЕНАЛЬНО!
  • 30 декабря 2012, 13:48
      Спасибки!

никуда не выходите с ним! тетки сдохнут от зависти!)))))) а мужчины потеряют рассудок!)))))))))) бесподобно, как всегда. однозначно, ваш оттенок зеленого!
  • 30 декабря 2012, 13:50
Ахаха)) насмешили
Спасибо за комплимент!
  • NiKa202
  • 29 декабря 2012, 09:59
Очень красиво, прям Хюррем-султан!
  • 30 декабря 2012, 13:51
Спасибо))))
Женя, это очень красивый макияж!
и прекрасное исполнение, и так подходит к наступающему году.
Спасибо Вам за идею и такой волшебный обзор!
  • 30 декабря 2012, 13:51
И вам спасибо! Буду рада, если пригодится!
Очень эффектная «Змейка» получилась!
  • 30 декабря 2012, 13:52
  Благодарю!
  • Broshka
  • 29 декабря 2012, 11:23
Макияж- шикарный! Тоже буду встречать Новый год в зеленом  , а под бровь Вы что- то наносили?
  • 30 декабря 2012, 13:53
Да, под бровью, как и в растушевке границ зеленого, я написала, что растушевывала телесный оттенок из палетки Эсти Лаудер
Макияж глаз потрясающий — глубокий изумрудный цвет очень Вам идёт!
Спасибо, очень приятно!

Вы просто ВАУ!
Большое спасибо!
Женечка, спасибо вам за идею макияжа! Воспользовалась вашей идеей на новый год, фото (правда с телефона) есть здесь С наступившим вас новым годом, пусть желания сбудутся, а мы будем ждать от вас новой творческой красоты!
Рада, что мой макияж вам пригодился!   Спасибо вам за пожелания! С праздниками