Красивый макияж

По мотивам Catrice

Доброго времени суток! Увидела в брошюрке Catrice этот макияж, решила попробовать. Получилось-не получилось судить вам)
Глаза ближе:
Подручные средства:
Итак: 1. «Голые глаза» 2. Смешала тёмно-синие и фиолетовые тени и нанесла 3. Нанесла золотые тени в середину верхнего века, во внутренний уголок глаза и на нижнее веко, перламутровые тени под бровь
1. Обвела брови коричневыми тенями 2. Накрасила ресницы 3. Провела стрелку чёрной подводкой 4. Нанесла чёрный карандаш на слизистую глаза
Под лампой без вспышки:

Тип внешности, конечно, у нас разный, но надеюсь, вышло не так уж ужасно.
Спасибо за внимание, Настя.
  • Tatianka
  • 28 августа 2012, 03:23
Мне в полном образе очень понравилось!
  • Nika85
  • 28 августа 2012, 03:42
Мне все понравилось, кроме бровей, слишком вы уж их широко обвели. Понятно, что вы повторяли макияж, а у модели они обведены, но у вас очень уж широко получилось, смотрится, на мой взгляд, грубо. А вот тени и полный образ понравились
К сожалению или к счастью, у меня широкие брови, и я не могу обвести их уже (:
  • Nika85
  • 28 августа 2012, 03:53
Можно было не прямо по границе, а чуть уже, внутри брови. Но образ вы передали очень верно. А еще у вас свои шикарные брови
Честно, я так не умею
  • amarga
  • 28 августа 2012, 03:54
Ух ты! Дикий макияж, но Вам на удивление идет
Ну да, он такой, совсем вечерний)
очень смело и дерзко!
Итоговый результат мне нравится, задумка удалась на славу)
  • Fendi
  • 28 августа 2012, 06:34
С заколотыми волосами просто роскошно выглядите!
  • Zhenia_z
  • 28 августа 2012, 06:38
Яркий макияж. Вам очень идет! Полный образ супер
Вы удивительная красавица! В каждом Вашем посте я зависаю над фото… Все образы яркие, смелые, но безумно Вам идут
Очень приятно!
Класс! Обалденно   Мне на вас даже больше нравится, чем на модели!
  • tat__v
  • 28 августа 2012, 09:23
Безумно красиво! Вы мастерица! Такое чудо сотворили! Просто супер-супер! И на макро, и в образе смотрится поразительно
  • Ashera
  • 28 августа 2012, 09:26
ОЧень здорово у Вас получилось! Мне нравится
вау, похоже очень получилось.   Обычно макияжи по мативам являются скорее бледной копией оригинала, но это и не удивительно, если учесть, что за оригиналом обычно стоит работа супер-пупер визажистов, студийный свет и всяческие навороченные фотоаппараты. А ты попробуй в домашних условиях так повторить)) У вас отлично получилось и идет вам очень! мне даже брови а-ля Брежнев не испортили всего образа. Аплодисменты
Класс! В таком виде прямая дорога на подиум!
  • stasalj
  • 28 августа 2012, 09:55
Макияж еще круче чем на постере.А как вам палетка консиллеров?
Консиллерами я довольна, за такую цену немало оттенков, которые подходят и под мой загар, и под кожу, которая чуть «расцвела» весной, и под зимнюю белоснежную)
Красиво получилось и Вам очень идет! Глаза с этим макияжем кажутся просто огромными! Класс)
круто! мне нравится!

• Tatty
  • 28 августа 2012, 10:25
Получилось похоже и очень красиво!
Для вечера вообще супер! Очень красиво!
  • birstef
  • 28 августа 2012, 11:36
Мне понравилось. Я бы еще черным углубила уголок м складку и сильнее втушевала фиолет в белый, более плавный переход. ё
Брови тоже очень красивые и к лицу идут! вот самые головки я бы прочесала щеточкой, чтоб уменьшит интенчивность, но сама часто забываю это делать :) в жизни обычно все не так как на фото…
К сожалению, я не мастер макияжа, делала «на глаз». Если буду «выгуливать» этот мэйк, прислушаюсь к Вашему совету)
  • birstef
  • 28 августа 2012, 20:03
Главное что красиво ;) А мастер-не мастер это все условности :)

• Iuliia
  • 28 августа 2012, 12:10
Одни глаза крупным планом выглядят, конечно, черезчур… Но в полном образе просто шикарно! Мне тоже ваш вариант понравился больше постера, там модель выглядит плоско, ну и что, что на ней яркий мейк, а вот ваш образ очень живой, со вкусом   Очень круто и экстравагантно
В полном образе обаденно! Соглашусь с комментом выше — Дикий макияж)
Какой то зловещий макияж, на модели особливо
очень красиво получилось, я бы не рискнула такой «выгулять», но на вас смотрится прекрасно
п.с. по-моему, на второй фотографии нужно убрать вашу подпись — это же фото модели?
Я сама не знаю, куда его «выгуливать»)
Это я сфотографировала брошюрку у себя на столе и «обрезала» глаза, мне кажется, в таком случае подпись имеет место быть — фотографировала же я)
Макияж — заглядение, хотя, конечно, очень смелый. Не знаю, почему брови стали объектом недововольста, по-моему, они шикарны и я бы за такие многое отдала)
  • riva
  • 28 августа 2012, 15:02
один из немногих макияжей в такой гамме, который мне по-настоящему нравится! вам идет и идея с повторением удалась)

вау! глаза просто сказочные! очень вам подходит и оттенок теней /синий/ и макияж в целом!
  • Viruska
  • 28 августа 2012, 17:37
в полном образе безумно понравилось   эффектно и шикарно!