Красивый макияж

Натуральный макияж (тон лица и брови)

Девушки, просили пост про тон и брови отдельно сделать. Правда схему на тон я делала ранее(пару месяцев назад), но думала для косметисты что-нибудь поинтереснее подготовить когда кожу свою после беременности восстановлю, потом передумала, все равно это не скоро произойдет. Так что воспользуюсь своей старой схемкой и постом, что писала ранее, если вы не против
1,2.На чистое лицо наношу невидимый консилер faberlic 1025 в качестве базы под тональный крем( можно использовать специальные базы).
3.Карандашом-корректором faberlic 6054 поточечно замазываю мелкие пятна(прыщики и покраснения скрываются зеленоватым по цвету корректором).
4.Наношу тональный крем faberlic 6037 минеральный коктейль (он подстраивается под цвет кожи) на все лицо.
5. Дальше консилер под глаза и на крылья носа faberlic 6034, растушевываю его.
6.Светлый консилер Beyu Light Reflecting Concealer №5 наношу на места которые хочу высветлить, растушевываю его. (можно использовать специальные хайлайтеры).
7. С помощью пудры бронзата faberlic (не выпускают уже) корректирую овал лица.
8. Наношу румяна Givenchy (номер стерся).
9. Нанесение пудры faberlic 6041.

Теперь корректирую брови; предлагаю 2 варианта, отличие в них в начале брови:
Вариант 1: bell satin mat 140, черный карандаш — maxfactor для бровей(номер стерся, по-моему 1)
Вариант 2: bell satin mat 140, черный карандаш — maxfactor для бровей, nouba 401
ВАРИАНТ 1
1,2, 3 Плоской срезанной диагонально, кисточкой и тенями(в моем случае оттенок горький шоколад) вырисовываю форму брови, начинаю снизу, веду по коже(волосков у меня там нет), потом сверху вырисовываю, у начала я менее интенсивно прокрашиваю чем в середине брови(не макая уже в тени кисть, тем что осталось на кисточке, чтоб ярко не было). Форма брови у меня уже натренирована.
4,5,6 Дальше карандашом(он у меня практически черный, уходящий в теплый подтон(т.е. не отдает синевой)), для четкости, я вырисовываю по краям брови, снизу (4) и сверху(5), но в начале брови(маленькая часть) не рисую, т.к. это создает эффект натуральности. Желательно, чтобы карандаш у вас каждый раз был хорошо подточен, иначе грязь будет получаться. Если что опять плоской кистью и тенями выравниваю цвет.
7. Окончательный результат
ВАРИАНТ 2
Вся последовательность та же, только прорисовка брови начинается уже с начала, 1/3 часть закрашиваю тенями nouba 401, дальше все тоже самое что и в первом варианте. 6 — окончательный результат.
Еще хотела сказать, что если вы обладательница подобных бровей как у меня, и решились к ежедневному рисованию, то желательно выщипать бровь так, чтобы волоски не вылазили из-за рисунка. Для этого сначала нарисуйте бровь, а лишнее выщипайте и подрежьте.

Завершаю все легким натуральным макияжем: тени: nouba 400(под бровь и внутренний угол) и 401(складка), все в прозрачном незаметном цвете, bell satin mat 140( по ресничному краю).Тушь faberlic 5112( для натурального делаю всего лишь одним взмахом кисточки, чтоб не видно было ее сильно). На губах: помада faberlic 4198, блеск faberlic 4642, карандаш faberlic 4205.
Ну вот и все!   Спасибо за просмотр! Я — Тоня и ко мне на «Ты».
  • elena178
  • 28 декабря 2011, 01:53
Тонь, карандашик каждый раз подтачиваешь? Смотрю он остренький очень у тебя.
  • 28 декабря 2011, 01:55
Да, Лен, стараюсь через раз хотя бы, щас как раз в посте помечу это. Хотела еще написать и забыла
  • Aleksa
  • 28 декабря 2011, 01:59
Обалдеть! Сижу с раскрытым ртом!!! Какая красота получилась! Очень профессиональные бровки получились, аккуратные, четкие и главное натуральные!!! Вы умница и красавица, у вас очень красивая кожа, ей не нужен никакой тональный!( к слову..., тональный хорош, сама не пользовалась, но, вижу, что достойный продукт!)
  • 28 декабря 2011, 02:02
Спасибо. Я без тонального, а точнее без всего арсенала на лице не могу ходить. Только Лето — время года когда на лице у меня только корректоры, румяна и пудра, потому что тяжело очень с тоном в жару.
  • KSU_LU
  • 28 декабря 2011, 02:00
вау! оч красиво… а бровки   заглядение!
  • Harmony
  • 28 декабря 2011, 02:05
Обалдеть!!! Спасибо за такой подробный мастер-класс!!! Мне очень нужно!
  • Munya
  • 28 декабря 2011, 02:06
ну ООООчень! а брови так вообще выше всяких похвал
суперский урок, спасибо большое
  • seytan
  • 28 декабря 2011, 02:08
Тонь, а можешь посоветовать какой цвет карандаша и теней лучше использовать, если я в холодном блонде, не белый, ближе к натуральному. свои брови русые, местами волосинки вообще светлые.
Пост очень понравился, ты большая умничка и нереальная красавица!
  • 28 декабря 2011, 02:11
я ассортимент плохо знаю, но посмотри в максфакторе карандаши для бровей, мне они очень нравятся, тон карандаша и теней лучше выбирать на тон темнее волос. Карандаш пусть будет чуточку по темнее теней. Сероватость бежевого оттенка должна присутствовать.
  • seytan
  • 28 декабря 2011, 03:20
спасибо!
  • Alena4ka
  • 28 декабря 2011, 02:11
ура мою просьбу исполнили. спасибочки тебе   пошла читать
  • 28 декабря 2011, 02:13
надеюсь применимо будет
  • Alena4ka
  • 28 декабря 2011, 02:16
будем пробовать)
  • 28 декабря 2011, 02:14
  • frango
  • 28 декабря 2011, 02:15
а я не могу понять опять, что не так с вашей кожей

в остальном все здорово, конечно!
не часто такое увидишь здесь. вы молодец!
  • 28 декабря 2011, 02:20
В смысле что не так? Я в предыдущем посте писала, что после беременности у меня кожа испортилась (очень сильное шелушение) и я позже сделаю схему на тон. Но 2 месяца назад я уже ее делала, просто не хотела добавлять, потому что она мне чет не очень нравится в качестве фотографий. Думала переделаю. Но врач сказала, что пока я кормлю грудью, шелушение не скоро пройдет и крема не помогут. Поэтому старую схемку добавила.
  • frango
  • 28 декабря 2011, 12:00
то есть фото двухмесячной давности? тогда все ясно, а то я думала, что вы наговариваете на свою идеальную кожу, как тут многие любят.
  • 28 декабря 2011, 12:01
да, двух месячной, я просто получше хотела сделать фото чем эти, но пока не срастается
  • Uji
  • 28 декабря 2011, 02:16
Брови Вы рисуете очень круто!   Это ж надо так аккуратно и ровно все делать.   Я бы в жизни не сказала, что Вы их рисуете каждый раз.)
Тоня, Вы — просто визажист от природы! так красиво все получилось   Ваш урок выше всяких похвал:)))
  • 28 декабря 2011, 02:21
  • Bueno
  • 28 декабря 2011, 02:28
как преобразилось личико! вы просто прекрасно выглядите! Ну а брови отдельный разговор! Спасибо за пост!
Идеально!
Просто супер!
Кожа итак хороша а стала наивеликолепнейшей
И брооови
  • 28 декабря 2011, 04:40
У вас очень хорошо все получилось   а вы не могли бы рассказать про бронзант? давно на него смотрю и думаю, надо ли?)))))
  • 28 декабря 2011, 12:17
Я даже и не заню что про него рассказать, для меня он идеален при коррекции овала, так как мое лицо близко к форме овала, то на себе я использую чтобы щечки худее сделать. у женщин в возрасте я им провожу по контуру лица, тем самым обвислости убираю. Некоторые эту пудру-бронзат в качестве румян используют, я тоже так делаю. Еще на груди рельефность создать небольшую можно при декольтированных вещах. У меня на фото к сожалению плохо видно как он применен( фотография не качественная вышла   ) Берите, фирма не важна, пригодится по-любому
  • 28 декабря 2011, 12:57
я именно для коррекции овала и хочу.
мне просто даже сам дизайн нравится)))) А она при наборе не сильно крошится?
а еще- она с блестками или матовая?
  • 28 декабря 2011, 13:04
она матовая шелковистая, вообще не крошится, очень сильно измельчена и плотно спрессованна, если я правильно выражаюсь, а еще она очень экономичная, я часто ей пользуюсь(практически каждый день) и потратилось за 2 года столько, сколько на фото видите
  • 28 декабря 2011, 13:10
то что матовая это очень хорошо- спасибо за отзыв!
Великолепный результат
А с таким количеством тонального крема консилеров и пудры, не создается эффект маски?
  • 28 декабря 2011, 12:08
Когда шелушений(как у меня в данный момент) нет на коже, все смотрится отлично, по крайней мере, девушкам и женщинам, которым я иногда делаю макияж очень нравится. Я конечно шучу, когда называю свое лицо слоем штукатурки(хотя от части так и есть), но меру в нанесении я знаю, чтобы не выглядеть очень дешево под этими слоями.
  • Olsha
  • 28 декабря 2011, 06:22
Вот это преображение! Кстати, мне кажется, вы на Кейт Мосс похожи
Поддерживаю!
Таня, Вы мой кумир, каждый пост поражает мастерством
  • 28 декабря 2011, 12:09
Спасибо, но до кумира мне как до Китая, не смущайте меня так, я очень простая в общении девушка  . Только меня Тоня зовут
Извините   Тоня!
  • 28 декабря 2011, 15:05
ничего
  • 28 декабря 2011, 06:48
отличный макияж! у меня тоже такой же карандаш-корректор Фаберлик-я весьма им довольна! стойкий ну оочень.
а невидимый консилер вы на все лицо наносите? просто у меня тоже такой есть-он же для век вроде. я для век использую
  • 28 декабря 2011, 12:05
да он идет для век и для заполнения морщин. Сначала я на него не обратила внимания, подумала ерунда какая-то, а потом у мамы взяла и ради эксперимента решила заполнить им область где поры, и мне очень понравился эффект заполнения и матирования и очень бархатистая текстура. Потом я пробоваламатирующую базу под тональный(не точно скажу), но кажется клиникью, и она оказалась очень похожей по свойствам. А стоимость намного ниже у этого консилера.  . Так что это моя находочка.
  • 28 декабря 2011, 12:08
прикольно. надо опробовать
  • 28 декабря 2011, 12:11
думаю не пожалеете. Если что потом напишите понравилось вам или нет, а то может это только я в восторге
  • 28 декабря 2011, 12:12
только не переборщите с нанесением, а то может при нанесении тонального скатиться и немного дайте высохнуть консилеру, буквально минутки три.
  • 28 декабря 2011, 12:21
хорошо, спасибо!
  • Jalice
  • 28 декабря 2011, 07:26
Без макияжа вы похожи на Кейт Мосс
  • Joy
  • 28 декабря 2011, 07:42
Потрясающе красивые брови получились! А вы так просто красавица, глаз не отвести…
И вообще весь пост получился занимательным и красивым))) Спасибо!
  • Vogue
  • 28 декабря 2011, 08:09
прям как другой человек с макияжем, до вы тоже оч хороша))
  • demonica
  • 28 декабря 2011, 08:14
Классно!   Спасибо за мастер-класс!

круто!!! В ваших постах замечательно все! и содержание, и подача и модель:) спасибо, очень интересно вас читать:)
зы. пейте омегу 3, мне Б сильно помогло, шелушения сильно уменьшились
  • 28 декабря 2011, 12:00
омега 3 — это витамины такие, в аптеке есть?

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) относятся к семейству ненасыщенных жирных кислот, имеющих двойную углерод-углеродную связь в омега-3 позиции, то есть у третьего атома углерода от метилового конца жирной кислоты. В большом кол-ве в рыбьем жире содержаться. Лучше пить в комплексе с Омега 6 и 9, в смысле они все очень важны для организма
  • 28 декабря 2011, 12:46
понятно, надо в аптеке спросить и посмотреть инструкцию на период лактации. Я как то АЕВИТ пила, тоже хорошо помогало, но в период беременности его нельзя было, а в период кормления я не читала можно или нельзя.
  • Basenka
  • 28 декабря 2011, 09:32
Великолепный пост! Один из лучших, которые я читала. Вы необыкновенный талантище. Выздоравливайте поскорее и радуйте нас Вашими постами. Шелушение может связано с гиповитаминозом, в частности витамина А, можно попробовать поливитаминные препараты для беременных и кормящих.
  • 28 декабря 2011, 11:59
пью пренатал форте для беременных, написано в период кормления продолжать пить, но чет…
Спасибо что отметили меня
Тонь, ну супер! Что тут еще скажешь)))
  • Candela
  • 28 декабря 2011, 10:06
Тоня, результат поразительный, спасибо за урок!
Я в шоке! Так грамотно и симметрично «выполнить» брови- это искусство! Тоже рисовала их, пока не сделала татуаж, теперь хоть эта проблема отпала)).
  • 28 декабря 2011, 10:44
Я всегда думала, что значит выражение «соболиные брови», т.е. какими брови должны быть, чтобы быть соболиными. Вот глядя на ваши, первая мысль, которая меня посетила, именно про соболиные брови.
Захватывающе профессионально вы бровки делаете! Да и вообще красотка!!!
Какая вы умелица и красавица! восхищаюсь! Умница!
  • jamon4ik
  • 28 декабря 2011, 11:15
Вы очень красивая!
  • Kania
  • 28 декабря 2011, 11:23
Брови вы рисуете просто потрясающе!
  • Malvinka
  • 28 декабря 2011, 11:38
сижу, смотрю и не могу оторвать взгляд!!! я в шоке от макияжа — у тебя руки золотые
ЗЫ: пудру-бронзант еще выпускают, недавно в каталоге видела
  • 28 декабря 2011, 11:56
да? а я вчера когда пост готовила, в инете смотрела в линии секрет стори и не нашла, давно уже не заглядывала в каталог, вот и подумала что сняли с производства. Спасибо
  • faraway
  • 28 декабря 2011, 11:42
макияж выше всяких похвал, удивили так удивили
  • 28 декабря 2011, 11:57
Спасибо всем большое!
  • Kelebra
  • 28 декабря 2011, 12:03
Какая вы красавица! И с кожей у вас все в порядке, а с макияжем вообще идеальное лицо
хотя вы выглядите чуть ли не как два разных человека, но все равно вы очень красивая и в том и в том вариантах))
  • 28 декабря 2011, 12:19
спасибо
  • Lorika
  • 28 декабря 2011, 12:25
вот что называется «руки из того места растут»)) результат обалденный! Брови-нет слов!
  • Ani
  • 28 декабря 2011, 12:26
Очень красиво и действительно натурально и естественно. Но количество баночек-колбочек-карандашиков-бутылочек, которые применены для «эффекта естественности» — ужас сколько! Видно, без этого никак…
  • 28 декабря 2011, 12:44
  спасибо, насмешили, да наверно никак без этого наборчика, для меня по крайней мере. А по большому счету мне попадались девушки у которых все идеально и я им наносила только тон(без базы) и то только на Т-зону, слегка растушевав в стороны, выровнев лицо, румяна и пудру, чтоб кожа эффектнее на фотографиях смотрелась и с макияжем глаз гармонировала.
  • Zosya
  • 28 декабря 2011, 12:54
Вы-умничка! Нашли свой образ, все так грамотно, со вкусом, чувством меры. Мне нравятся все Ваши посты, я их доолго рассмастриваю. Мои брови меня не радуют, они у меня низкие и взгляд получается тяжелым, из-под лобья, что называется. Тоже рисую брови скошеннной кистью и палеткой Ателье,был карандашик для бровей, но ему детки ноги приделали. И пока не получается сделать брови симметричными, рисую-рисую, в итоге-не то. Буду дальше тренироваться(пока татуж не сделаю).
  • Masiania
  • 28 декабря 2011, 13:13
Великолепно!!! Просто восторг! Вы красивая!!!
  • Metel
  • 28 декабря 2011, 13:14
Спасибо, отличный пост! буду учиться рисовать!
  • 28 декабря 2011, 13:19
Вам всем спасибо за отзывы! Рада что кому то может пригодится, значит не зря старалась
  • Marlena
  • 28 декабря 2011, 13:20
Тонь, УМНИЧКА!!! Просто нет тебе цены!!! Как ты многим помогла!!! Лучший пост!!!
  • 28 декабря 2011, 13:28

оооооооооо просто БОГИНЯ!!!
  • latina88
  • 28 декабря 2011, 14:42
Как много значат брови!!!
  • ipanema
  • 28 декабря 2011, 15:08
у вас идеальная кожа     мне очень понравилось, люблю натуральный макияж))
  • 28 декабря 2011, 15:11
Спасибо  , но нашли же идеальную, и пятна и цвет бледный и шелушения часто бывают   Наверно все таки фото не все передает
  • ipanema
  • 28 декабря 2011, 16:18
ну вы, как ее обладатель, видите намного больше изъянов, чем мы))) мне кажется очень красивая, я просто всегда обращаю внимание на кожу, не знаю, почему
  • 28 декабря 2011, 16:20
спасибо, наверно я очень критична к себе
очень здорово, особенно брови...аж завидую вы просто молодец. Результат просто класс!!!
  • Alina_i
  • 28 декабря 2011, 16:11
как красиво!!! брови вообще — нет слов, спасибо за подробный показ!
  • Margosha
  • 28 декабря 2011, 17:03
супер!!!
Великолепно, сижу с открытым ртом. Отличный макияж
  • Zima
  • 28 декабря 2011, 18:45
Поддерживаю слово в слово!!! )))))))))))
Просто ВАУ! Вы очень талантливы!
А по какой схеме овал лица корректируете?
  • 28 декабря 2011, 18:50
я как то схем не придерживаюсь, смотрю на себя в зеркало и вижу что выделить надо, что наоборот скрыть.Интуитивно все.
Соболиные брови преобразили все лицо! Потрясающе!
Супер. Брови вроде бы и ярко накрашены, а смотрится так натурально!
  • Gabriel
  • 28 декабря 2011, 19:45
Так приятно, что Вы в своем посте используете преимущественно отечественную косметику Фаберлик, отрадно за хорошего производителя!
Тон лица идеальный, брови нереальные… Вы — настоящий мастер!
  • 28 декабря 2011, 19:47
боюсь я вас не так обрадую, если скажу что они свою декоративную косметику производят на итальянской фабрике и разрабатывают там же
  • Gabriel
  • 28 декабря 2011, 20:26
  спасибо за справку!
  • Kenki
  • 28 декабря 2011, 22:19
Вот это преображение!   а бровки ммммм!!! вау вау и миллион раз вау!!! мастерица!!! давно хотела увидеть как рисовать бровки)

красивые у вас черты лица и без косметики!
образ очень свежий. мне так нравиться!!)
можете написать отзыв о тональном? давно к нему присматриваюсь… как думаете подойдет ли для жирной кожи?
  • 29 декабря 2011, 00:44
ну вообще он жирноват немного, поэтому наверно лучше стоит что-то другое подыскать   Отзывы о косметике я не умею писать и не люблю если честно, потому что любой продукт на любителя, а как объективно сказать я не знаю. Ведь раз я им пользуюсь и уже пару лет, то значит мне нравится, но вот в другом моем посте девушка написала что этот тональный ее не впечатлил, точнее она сказала, что у нее не получилось с этим кремом такого же лица как у меня… Ну что мне на это сказать???
  • 29 декабря 2011, 00:45
все ведь индивидуально

спасибо за ответ!
в общем то да соглашусь с вами. сама иногда попадаю на отличные отзывы на средства, которые мне совсем не подошли и наоборот! такой тональник купила знакомая недавно, на ее коже хорошо смотрится. а для себя еще что то посмотрю тогда.
  • Rinasi
  • 29 декабря 2011, 00:53
Тоня, прекрасный мейк, просто очаровательно!))
мы с тобой не только тельцы по гороскопу, но еще и соседи — я тоже из Энгельса :)))
  • 29 декабря 2011, 01:04
Ирина, очень приятно! Будем знакомы!
  • Elechka
  • 29 декабря 2011, 01:31
Отличный макияж, особенно восхитили ваши бровки!
оооо… абалдеть… какой эффект… и главное что мне понравилось — все сделано недорогой приемлемой для всех косметикой (я студентка и для меня это очень актуально)) и ваши брови — они бесподобны…
  • Lena17
  • 29 декабря 2011, 01:59
От бровей прям глаз не могу оторвать!!! Да и вообще все так органично и натурально! Тоня — ты просто кудесница!
Макияж обалденный! а сколько времени у Вас на него уходит??
  • 29 декабря 2011, 02:14
вообще на макияж я около часа трачу, практически на любой, но только потому что мне доставляет это удовольствие и я не люблю торопиться даже если тороплюсь. Но по большому счету натуральный делаю за полчаса, можно и быстрее, но неохота
  • 29 декабря 2011, 02:12
спасибо всем большое
  • Ariyana
  • 29 декабря 2011, 02:15
вы такая хорошенькая без макияжа ))
Спасибо за пост — очень здорово
Что ж Вы так на кожу свою — хорошая у Вас кожа.
Поняла как Вы брови рисуете. Очень классно! Мне всё понравилось
Невероятно красивое зрелище!!)
Ну про брови и говорит нечего, уже все сказано)
Поддержу всех- брови- глаз не оторвать! спасибо за пост-будем учиться
  • Annik
  • 08 января 2012, 01:48
Получается у тебя брови черные? У меня что-то с монитором, не рассмотреть.
А если мне надо темно-коричневые, что можешь посоветовать?
  • 08 января 2012, 22:52
нет они у меня не угольно черные, а скорее цвет как горький шоколад. Вообще цвет бровей делается на тон темнее волос, подбирай оттенок матовых теней на тон темнее и все отлично будет, а карандашик еще на тон темнее, ну или в тон.
  • Merlina
  • 13 января 2012, 21:17
Очень круто!!! В другом вашем посте увидила ваши брови и была поражена их красотой. Случайно наткнулась на этот пост и была поражена ювелирному мастерству рисования формы бровей. Просто сногсшибательно! Скажите, а они в течении дня не топорщатся и не стираются?
  • 13 января 2012, 21:35
наверно я уже настолько привыкла к своим бровям, что все движения у меня до автоматизма доведены, если я легла днем подремать накрашенная, то олову полужу так чтобы не задеть макияж, если купаюсь в реке, то не мочу лицо, а даже если попали брызги, то аккуратно стряхну их, ну и рукой не трогаю, даже сын когда меня обнимает, знает, что если мама накрашена, то лицо не надо трогать  . Но это я все так круто описала, на самом деле конечно если потереть. то смажется любая косметика, будь то брови, или тени, но если не трогать, то в течении дня у меня все держится, только припудриваться приходится, чтобы блеск лица убрать
  • Merlina
  • 13 января 2012, 22:38
Спасибо за ответ, конечно, дело привычки! Просто у меня куда-то все время к концу дня карандаш с бровей девается… надо, наверное, посмотреть карандашик фирмы как у вас. А для «заштриховки» брови я использую подводку из пятерки Диор «Архитектура взгляда» она пудрово-кремовая. Поэтому я удивилась, что у вас так хорошо держатся обычные тени.
  • 13 января 2012, 22:43
а я вот кстати заметила, что тени больше стойкости придают. На счет, подводки очень интересно, надо попробовать, но у меня подводка угольно черная, и будет не очень думаю, вот надо светло-коричневую посмотреть, попробую на блондинках
  • 13 января 2012, 21:38
а волосков у меня мало и они не сильно длинные, как то всегда лежат в одном направлении. А вот у одной девушки волоски были настолько не послушные, что гель с фиксацией не справился, и пришлось уложить жидким лаком для волос

офигеть. прям волшебство. супер пупер красиво! а мне было бы лень рисовать брови каждый раз… татуаж не хотите?
  • 09 марта 2012, 12:17
спасибо большое! нет, не хочу, долго думала о татуаже это не мое, мне не лень рисовать))))))
  • Prihod9
  • 09 марта 2012, 12:26
А мне кажется татуаж не даст такого натурального эффекта
  • 09 марта 2012, 12:30
очень сложно найти хорошего мастера, а рисковать с бровями это не по мне, татуаж и цвет теряет и если овал лица плывет, то татуаж искажается вместе с ним и не выровнишь, а кисточкой я симметрию всегда могу подправить.

я вот тоже подрисовываю брови потому что форма у меня так сказать полумесяцем а мне не нравится) терпение кончается наверное татуаж сделаю))) а Вам и так красиво! У Вас форма идеальная получается)
  • Prihod9
  • 09 марта 2012, 12:12
Обалдеть, как же брови все-таки преображают лицо. Очень аккуратно и красиво, не каждый сможет повторить. Я б наверное полчаса только народ одной бровью пыхтела:-). А как быстро у вас получается этот ритуал?
  • 09 марта 2012, 12:18
у меня 5 минут отнимает. Спасибо)))
Вау! Такая ухоженная, дорогая, элегантная леди получилась! Глаз не оторвать! На обложку журнала!