28.12.2011

Натуральный макияж (тон лица и брови)

Девушки, просили пост про тон и брови отдельно сделать. Правда схему на тон я делала ранее(пару месяцев назад), но думала для косметисты что-нибудь поинтереснее подготовить когда кожу свою после беременности восстановлю, потом передумала, все равно это не скоро произойдет. Так что воспользуюсь своей старой схемкой и постом, что писала ранее, если вы не против
1,2.На чистое лицо наношу невидимый консилер faberlic 1025 в качестве базы под тональный крем( можно использовать специальные базы).
3.Карандашом-корректором faberlic 6054 поточечно замазываю мелкие пятна(прыщики и покраснения скрываются зеленоватым по цвету корректором).
4.Наношу тональный крем faberlic 6037 минеральный коктейль (он подстраивается под цвет кожи) на все лицо.
5. Дальше консилер под глаза и на крылья носа faberlic 6034, растушевываю его.
6.Светлый консилер Beyu Light Reflecting Concealer №5 наношу на места которые хочу высветлить, растушевываю его. (можно использовать специальные хайлайтеры).
7. С помощью пудры бронзата faberlic (не выпускают уже) корректирую овал лица.
8. Наношу румяна Givenchy (номер стерся).
9. Нанесение пудры faberlic 6041.

Теперь корректирую брови; предлагаю 2 варианта, отличие в них в начале брови:
Вариант 1: bell satin mat 140, черный карандаш — maxfactor для бровей(номер стерся, по-моему 1)
Вариант 2: bell satin mat 140, черный карандаш — maxfactor для бровей, nouba 401
ВАРИАНТ 1
1,2, 3 Плоской срезанной диагонально, кисточкой и тенями(в моем случае оттенок горький шоколад) вырисовываю форму брови, начинаю снизу, веду по коже(волосков у меня там нет), потом сверху вырисовываю, у начала я менее интенсивно прокрашиваю чем в середине брови(не макая уже в тени кисть, тем что осталось на кисточке, чтоб ярко не было). Форма брови у меня уже натренирована.
4,5,6 Дальше карандашом(он у меня практически черный, уходящий в теплый подтон(т.е. не отдает синевой)), для четкости, я вырисовываю по краям брови, снизу (4) и сверху(5), но в начале брови(маленькая часть) не рисую, т.к. это создает эффект натуральности. Желательно, чтобы карандаш у вас каждый раз был хорошо подточен, иначе грязь будет получаться. Если что опять плоской кистью и тенями выравниваю цвет.
7. Окончательный результат
ВАРИАНТ 2
Вся последовательность та же, только прорисовка брови начинается уже с начала, 1/3 часть закрашиваю тенями nouba 401, дальше все тоже самое что и в первом варианте. 6 — окончательный результат.
Еще хотела сказать, что если вы обладательница подобных бровей как у меня, и решились к ежедневному рисованию, то желательно выщипать бровь так, чтобы волоски не вылазили из-за рисунка. Для этого сначала нарисуйте бровь, а лишнее выщипайте и подрежьте.

Завершаю все легким натуральным макияжем: тени: nouba 400(под бровь и внутренний угол) и 401(складка), все в прозрачном незаметном цвете, bell satin mat 140( по ресничному краю).Тушь faberlic 5112( для натурального делаю всего лишь одним взмахом кисточки, чтоб не видно было ее сильно). На губах: помада faberlic 4198, блеск faberlic 4642, карандаш faberlic 4205.
Ну вот и все!   Спасибо за просмотр! Я — Тоня и ко мне на «Ты».

elena178 28 декабря 2011, 01:53
Тонь, карандашик каждый раз подтачиваешь? Смотрю он остренький очень у тебя.
Panther 28 декабря 2011, 01:55
Да, Лен, стараюсь через раз хотя бы, щас как раз в посте помечу это. Хотела еще написать и забыла
Aleksa 28 декабря 2011, 01:59
Обалдеть! Сижу с раскрытым ртом!!! Какая красота получилась! Очень профессиональные бровки получились, аккуратные, четкие и главное натуральные!!! Вы умница и красавица, у вас очень красивая кожа, ей не нужен никакой тональный!( к слову..., тональный хорош, сама не пользовалась, но, вижу, что достойный продукт!)
Panther 28 декабря 2011, 02:02
Спасибо. Я без тонального, а точнее без всего арсенала на лице не могу ходить. Только Лето — время года когда на лице у меня только корректоры, румяна и пудра, потому что тяжело очень с тоном в жару.
KSU_LU 28 декабря 2011, 02:00
вау! оч красиво… а бровки   заглядение!
Harmony 28 декабря 2011, 02:05
Обалдеть!!! Спасибо за такой подробный мастер-класс!!! Мне очень нужно!
Munya 28 декабря 2011, 02:06
ну ООООчень! а брови так вообще выше всяких похвал
суперский урок, спасибо большое
seytan 28 декабря 2011, 02:08
Тонь, а можешь посоветовать какой цвет карандаша и теней лучше использовать, если я в холодном блонде, не белый, ближе к натуральному. свои брови русые, местами волосинки вообще светлые.
Пост очень понравился, ты большая умничка и нереальная красавица!
Panther 28 декабря 2011, 02:11
я ассортимент плохо знаю, но посмотри в максфакторе карандаши для бровей, мне они очень нравятся, тон карандаша и теней лучше выбирать на тон темнее волос. Карандаш пусть будет чуточку по темнее теней. Сероватость бежевого оттенка должна присутствовать.
seytan 28 декабря 2011, 03:20
спасибо!
Alena4ka 28 декабря 2011, 02:11
ура мою просьбу исполнили. спасибочки тебе   пошла читать
Panther 28 декабря 2011, 02:13
надеюсь применимо будет
Alena4ka 28 декабря 2011, 02:16
будем пробовать)
Panther 28 декабря 2011, 02:14
frango 28 декабря 2011, 02:15
а я не могу понять опять, что не так с вашей кожей

в остальном все здорово, конечно!
не часто такое увидишь здесь. вы молодец!
Panther 28 декабря 2011, 02:20
В смысле что не так? Я в предыдущем посте писала, что после беременности у меня кожа испортилась (очень сильное шелушение) и я позже сделаю схему на тон. Но 2 месяца назад я уже ее делала, просто не хотела добавлять, потому что она мне чет не очень нравится в качестве фотографий. Думала переделаю. Но врач сказала, что пока я кормлю грудью, шелушение не скоро пройдет и крема не помогут. Поэтому старую схемку добавила.
frango 28 декабря 2011, 12:00
то есть фото двухмесячной давности? тогда все ясно, а то я думала, что вы наговариваете на свою идеальную кожу, как тут многие любят.
Panther 28 декабря 2011, 12:01
да, двух месячной, я просто получше хотела сделать фото чем эти, но пока не срастается
Uji 28 декабря 2011, 02:16
Брови Вы рисуете очень круто!   Это ж надо так аккуратно и ровно все делать.   Я бы в жизни не сказала, что Вы их рисуете каждый раз.)
marino4ka 28 декабря 2011, 02:16
Тоня, Вы — просто визажист от природы! так красиво все получилось   Ваш урок выше всяких похвал:)))
Panther 28 декабря 2011, 02:21
Bueno 28 декабря 2011, 02:28
как преобразилось личико! вы просто прекрасно выглядите! Ну а брови отдельный разговор! Спасибо за пост!
Lenurochka 28 декабря 2011, 02:37
Идеально!
Просто супер!
Кожа итак хороша а стала наивеликолепнейшей
И брооови
Teana 28 декабря 2011, 04:40
У вас очень хорошо все получилось   а вы не могли бы рассказать про бронзант? давно на него смотрю и думаю, надо ли?)))))
Panther 28 декабря 2011, 12:17
Я даже и не заню что про него рассказать, для меня он идеален при коррекции овала, так как мое лицо близко к форме овала, то на себе я использую чтобы щечки худее сделать. у женщин в возрасте я им провожу по контуру лица, тем самым обвислости убираю. Некоторые эту пудру-бронзат в качестве румян используют, я тоже так делаю. Еще на груди рельефность создать небольшую можно при декольтированных вещах. У меня на фото к сожалению плохо видно как он применен( фотография не качественная вышла   ) Берите, фирма не важна, пригодится по-любому
Teana 28 декабря 2011, 12:57
я именно для коррекции овала и хочу.
мне просто даже сам дизайн нравится)))) А она при наборе не сильно крошится?
а еще- она с блестками или матовая?
Panther 28 декабря 2011, 13:04
она матовая шелковистая, вообще не крошится, очень сильно измельчена и плотно спрессованна, если я правильно выражаюсь, а еще она очень экономичная, я часто ей пользуюсь(практически каждый день) и потратилось за 2 года столько, сколько на фото видите
Teana 28 декабря 2011, 13:10
то что матовая это очень хорошо- спасибо за отзыв!
LittleSuslik 28 декабря 2011, 05:38
Великолепный результат
А с таким количеством тонального крема консилеров и пудры, не создается эффект маски?
Panther 28 декабря 2011, 12:08
Когда шелушений(как у меня в данный момент) нет на коже, все смотрится отлично, по крайней мере, девушкам и женщинам, которым я иногда делаю макияж очень нравится. Я конечно шучу, когда называю свое лицо слоем штукатурки(хотя от части так и есть), но меру в нанесении я знаю, чтобы не выглядеть очень дешево под этими слоями.
Olsha 28 декабря 2011, 06:22
Вот это преображение! Кстати, мне кажется, вы на Кейт Мосс похожи
PriNceSSka 28 декабря 2011, 06:37
Поддерживаю!
Таня, Вы мой кумир, каждый пост поражает мастерством
Panther 28 декабря 2011, 12:09
Спасибо, но до кумира мне как до Китая, не смущайте меня так, я очень простая в общении девушка  . Только меня Тоня зовут
PriNceSSka 28 декабря 2011, 15:04
Извините   Тоня!
Panther 28 декабря 2011, 15:05
ничего
Ksenika 28 декабря 2011, 06:48
отличный макияж! у меня тоже такой же карандаш-корректор Фаберлик-я весьма им довольна! стойкий ну оочень.
а невидимый консилер вы на все лицо наносите? просто у меня тоже такой есть-он же для век вроде. я для век использую
Panther 28 декабря 2011, 12:05
да он идет для век и для заполнения морщин. Сначала я на него не обратила внимания, подумала ерунда какая-то, а потом у мамы взяла и ради эксперимента решила заполнить им область где поры, и мне очень понравился эффект заполнения и матирования и очень бархатистая текстура. Потом я пробоваламатирующую базу под тональный(не точно скажу), но кажется клиникью, и она оказалась очень похожей по свойствам. А стоимость намного ниже у этого консилера.  . Так что это моя находочка.
Ksenika 28 декабря 2011, 12:08
прикольно. надо опробовать
Panther 28 декабря 2011, 12:11
думаю не пожалеете. Если что потом напишите понравилось вам или нет, а то может это только я в восторге
Panther 28 декабря 2011, 12:12
только не переборщите с нанесением, а то может при нанесении тонального скатиться и немного дайте высохнуть консилеру, буквально минутки три.
Ksenika 28 декабря 2011, 12:21
хорошо, спасибо!
Jalice 28 декабря 2011, 07:26
Без макияжа вы похожи на Кейт Мосс
Joy 28 декабря 2011, 07:42
Потрясающе красивые брови получились! А вы так просто красавица, глаз не отвести…
И вообще весь пост получился занимательным и красивым))) Спасибо!
Vogue 28 декабря 2011, 08:09
прям как другой человек с макияжем, до вы тоже оч хороша))
demonica 28 декабря 2011, 08:14
Классно!   Спасибо за мастер-класс!
chupakabra 28 декабря 2011, 08:37
круто!!! В ваших постах замечательно все! и содержание, и подача и модель:) спасибо, очень интересно вас читать:)
зы. пейте омегу 3, мне Б сильно помогло, шелушения сильно уменьшились
Panther 28 декабря 2011, 12:00
омега 3 — это витамины такие, в аптеке есть?
chupakabra 28 декабря 2011, 12:42
Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) относятся к семейству ненасыщенных жирных кислот, имеющих двойную углерод-углеродную связь в омега-3 позиции, то есть у третьего атома углерода от метилового конца жирной кислоты. В большом кол-ве в рыбьем жире содержаться. Лучше пить в комплексе с Омега 6 и 9, в смысле они все очень важны для организма
Panther 28 декабря 2011, 12:46
понятно, надо в аптеке спросить и посмотреть инструкцию на период лактации. Я как то АЕВИТ пила, тоже хорошо помогало, но в период беременности его нельзя было, а в период кормления я не читала можно или нельзя.
Basenka 28 декабря 2011, 09:32
Великолепный пост! Один из лучших, которые я читала. Вы необыкновенный талантище. Выздоравливайте поскорее и радуйте нас Вашими постами. Шелушение может связано с гиповитаминозом, в частности витамина А, можно попробовать поливитаминные препараты для беременных и кормящих.
Panther 28 декабря 2011, 11:59
пью пренатал форте для беременных, написано в период кормления продолжать пить, но чет…
Спасибо что отметили меня
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2011, 09:51
Тонь, ну супер! Что тут еще скажешь)))
Candela 28 декабря 2011, 10:06
Тоня, результат поразительный, спасибо за урок!
Helen1933 28 декабря 2011, 10:18
Я в шоке! Так грамотно и симметрично «выполнить» брови- это искусство! Тоже рисовала их, пока не сделала татуаж, теперь хоть эта проблема отпала)).
RitaMix 28 декабря 2011, 10:44
Я всегда думала, что значит выражение «соболиные брови», т.е. какими брови должны быть, чтобы быть соболиными. Вот глядя на ваши, первая мысль, которая меня посетила, именно про соболиные брови.
zagorovska 28 декабря 2011, 10:50
Захватывающе профессионально вы бровки делаете! Да и вообще красотка!!!
Vesnushka-89 28 декабря 2011, 11:04
Какая вы умелица и красавица! восхищаюсь! Умница!
jamon4ik 28 декабря 2011, 11:15
Вы очень красивая!
Kania 28 декабря 2011, 11:23
Брови вы рисуете просто потрясающе!
Malvinka 28 декабря 2011, 11:38
сижу, смотрю и не могу оторвать взгляд!!! я в шоке от макияжа — у тебя руки золотые
ЗЫ: пудру-бронзант еще выпускают, недавно в каталоге видела
Panther 28 декабря 2011, 11:56
да? а я вчера когда пост готовила, в инете смотрела в линии секрет стори и не нашла, давно уже не заглядывала в каталог, вот и подумала что сняли с производства. Спасибо
faraway 28 декабря 2011, 11:42
макияж выше всяких похвал, удивили так удивили
Panther 28 декабря 2011, 11:57
Спасибо всем большое!
Kelebra 28 декабря 2011, 12:03
Какая вы красавица! И с кожей у вас все в порядке, а с макияжем вообще идеальное лицо
murmurchik 28 декабря 2011, 12:17
хотя вы выглядите чуть ли не как два разных человека, но все равно вы очень красивая и в том и в том вариантах))
Panther 28 декабря 2011, 12:19
спасибо
Lorika 28 декабря 2011, 12:25
вот что называется «руки из того места растут»)) результат обалденный! Брови-нет слов!
Ani 28 декабря 2011, 12:26
Очень красиво и действительно натурально и естественно. Но количество баночек-колбочек-карандашиков-бутылочек, которые применены для «эффекта естественности» — ужас сколько! Видно, без этого никак…
Panther 28 декабря 2011, 12:44
  спасибо, насмешили, да наверно никак без этого наборчика, для меня по крайней мере. А по большому счету мне попадались девушки у которых все идеально и я им наносила только тон(без базы) и то только на Т-зону, слегка растушевав в стороны, выровнев лицо, румяна и пудру, чтоб кожа эффектнее на фотографиях смотрелась и с макияжем глаз гармонировала.
Zosya 28 декабря 2011, 12:54
Вы-умничка! Нашли свой образ, все так грамотно, со вкусом, чувством меры. Мне нравятся все Ваши посты, я их доолго рассмастриваю. Мои брови меня не радуют, они у меня низкие и взгляд получается тяжелым, из-под лобья, что называется. Тоже рисую брови скошеннной кистью и палеткой Ателье,был карандашик для бровей, но ему детки ноги приделали. И пока не получается сделать брови симметричными, рисую-рисую, в итоге-не то. Буду дальше тренироваться(пока татуж не сделаю).
Masiania 28 декабря 2011, 13:13
Великолепно!!! Просто восторг! Вы красивая!!!
Metel 28 декабря 2011, 13:14
Спасибо, отличный пост! буду учиться рисовать!
Panther 28 декабря 2011, 13:19
Вам всем спасибо за отзывы! Рада что кому то может пригодится, значит не зря старалась
Marlena 28 декабря 2011, 13:20
Тонь, УМНИЧКА!!! Просто нет тебе цены!!! Как ты многим помогла!!! Лучший пост!!!
Panther 28 декабря 2011, 13:28

SolnceYasnoe 28 декабря 2011, 13:39
оооооооооо просто БОГИНЯ!!!
latina88 28 декабря 2011, 14:42
Как много значат брови!!!
ipanema 28 декабря 2011, 15:08
у вас идеальная кожа     мне очень понравилось, люблю натуральный макияж))
Panther 28 декабря 2011, 15:11
Спасибо  , но нашли же идеальную, и пятна и цвет бледный и шелушения часто бывают   Наверно все таки фото не все передает
ipanema 28 декабря 2011, 16:18
ну вы, как ее обладатель, видите намного больше изъянов, чем мы))) мне кажется очень красивая, я просто всегда обращаю внимание на кожу, не знаю, почему
Panther 28 декабря 2011, 16:20
спасибо, наверно я очень критична к себе
falchikova 28 декабря 2011, 15:46
очень здорово, особенно брови...аж завидую вы просто молодец. Результат просто класс!!!
Alina_i 28 декабря 2011, 16:11
как красиво!!! брови вообще — нет слов, спасибо за подробный показ!
Margosha 28 декабря 2011, 17:03
супер!!!
NeturgenevskayaDevushka 28 декабря 2011, 18:07
Великолепно, сижу с открытым ртом. Отличный макияж
Zima 28 декабря 2011, 18:45
Поддерживаю слово в слово!!! )))))))))))
B_o_u_n_t_y 28 декабря 2011, 18:47
Просто ВАУ! Вы очень талантливы!
А по какой схеме овал лица корректируете?
Panther 28 декабря 2011, 18:50
я как то схем не придерживаюсь, смотрю на себя в зеркало и вижу что выделить надо, что наоборот скрыть.Интуитивно все.
YuliaFeya 28 декабря 2011, 19:09
Соболиные брови преобразили все лицо! Потрясающе!
Yulia_madam 28 декабря 2011, 19:42
Супер. Брови вроде бы и ярко накрашены, а смотрится так натурально!
Gabriel 28 декабря 2011, 19:45
Так приятно, что Вы в своем посте используете преимущественно отечественную косметику Фаберлик, отрадно за хорошего производителя!
Тон лица идеальный, брови нереальные… Вы — настоящий мастер!
Panther 28 декабря 2011, 19:47
боюсь я вас не так обрадую, если скажу что они свою декоративную косметику производят на итальянской фабрике и разрабатывают там же
Gabriel 28 декабря 2011, 20:26
  спасибо за справку!
Kenki 28 декабря 2011, 22:19
Вот это преображение!   а бровки ммммм!!! вау вау и миллион раз вау!!! мастерица!!! давно хотела увидеть как рисовать бровки)
leksandra243 28 декабря 2011, 22:33
красивые у вас черты лица и без косметики!
образ очень свежий. мне так нравиться!!)
можете написать отзыв о тональном? давно к нему присматриваюсь… как думаете подойдет ли для жирной кожи?
Panther 29 декабря 2011, 00:44
ну вообще он жирноват немного, поэтому наверно лучше стоит что-то другое подыскать   Отзывы о косметике я не умею писать и не люблю если честно, потому что любой продукт на любителя, а как объективно сказать я не знаю. Ведь раз я им пользуюсь и уже пару лет, то значит мне нравится, но вот в другом моем посте девушка написала что этот тональный ее не впечатлил, точнее она сказала, что у нее не получилось с этим кремом такого же лица как у меня… Ну что мне на это сказать???
Panther 29 декабря 2011, 00:45
все ведь индивидуально
leksandra243 29 декабря 2011, 01:32
спасибо за ответ!
в общем то да соглашусь с вами. сама иногда попадаю на отличные отзывы на средства, которые мне совсем не подошли и наоборот! такой тональник купила знакомая недавно, на ее коже хорошо смотрится. а для себя еще что то посмотрю тогда.
Rinasi 29 декабря 2011, 00:53
Тоня, прекрасный мейк, просто очаровательно!))
мы с тобой не только тельцы по гороскопу, но еще и соседи — я тоже из Энгельса :)))
Panther 29 декабря 2011, 01:04
Ирина, очень приятно! Будем знакомы!
Elechka 29 декабря 2011, 01:31
Отличный макияж, особенно восхитили ваши бровки!
Marionessa 29 декабря 2011, 01:39
оооо… абалдеть… какой эффект… и главное что мне понравилось — все сделано недорогой приемлемой для всех косметикой (я студентка и для меня это очень актуально)) и ваши брови — они бесподобны…
Lena17 29 декабря 2011, 01:59
От бровей прям глаз не могу оторвать!!! Да и вообще все так органично и натурально! Тоня — ты просто кудесница!
TetyaNura 29 декабря 2011, 02:08
Макияж обалденный! а сколько времени у Вас на него уходит??
Panther 29 декабря 2011, 02:14
вообще на макияж я около часа трачу, практически на любой, но только потому что мне доставляет это удовольствие и я не люблю торопиться даже если тороплюсь. Но по большому счету натуральный делаю за полчаса, можно и быстрее, но неохота
Panther 29 декабря 2011, 02:12
спасибо всем большое
Ariyana 29 декабря 2011, 02:15
вы такая хорошенькая без макияжа ))
princesshelena 29 декабря 2011, 19:33
Спасибо за пост — очень здорово
Что ж Вы так на кожу свою — хорошая у Вас кожа.
Поняла как Вы брови рисуете. Очень классно! Мне всё понравилось
Diorissimo 01 января 2012, 20:45
Невероятно красивое зрелище!!)
Ну про брови и говорит нечего, уже все сказано)
LatteMacchiato 05 января 2012, 11:49
Поддержу всех- брови- глаз не оторвать! спасибо за пост-будем учиться
Annik 08 января 2012, 01:48
Получается у тебя брови черные? У меня что-то с монитором, не рассмотреть.
А если мне надо темно-коричневые, что можешь посоветовать?
Panther 08 января 2012, 22:52
нет они у меня не угольно черные, а скорее цвет как горький шоколад. Вообще цвет бровей делается на тон темнее волос, подбирай оттенок матовых теней на тон темнее и все отлично будет, а карандашик еще на тон темнее, ну или в тон.
Merlina 13 января 2012, 21:17
Очень круто!!! В другом вашем посте увидила ваши брови и была поражена их красотой. Случайно наткнулась на этот пост и была поражена ювелирному мастерству рисования формы бровей. Просто сногсшибательно! Скажите, а они в течении дня не топорщатся и не стираются?
Panther 13 января 2012, 21:35
наверно я уже настолько привыкла к своим бровям, что все движения у меня до автоматизма доведены, если я легла днем подремать накрашенная, то олову полужу так чтобы не задеть макияж, если купаюсь в реке, то не мочу лицо, а даже если попали брызги, то аккуратно стряхну их, ну и рукой не трогаю, даже сын когда меня обнимает, знает, что если мама накрашена, то лицо не надо трогать  . Но это я все так круто описала, на самом деле конечно если потереть. то смажется любая косметика, будь то брови, или тени, но если не трогать, то в течении дня у меня все держится, только припудриваться приходится, чтобы блеск лица убрать
Merlina 13 января 2012, 22:38
Спасибо за ответ, конечно, дело привычки! Просто у меня куда-то все время к концу дня карандаш с бровей девается… надо, наверное, посмотреть карандашик фирмы как у вас. А для «заштриховки» брови я использую подводку из пятерки Диор «Архитектура взгляда» она пудрово-кремовая. Поэтому я удивилась, что у вас так хорошо держатся обычные тени.
Panther 13 января 2012, 22:43
а я вот кстати заметила, что тени больше стойкости придают. На счет, подводки очень интересно, надо попробовать, но у меня подводка угольно черная, и будет не очень думаю, вот надо светло-коричневую посмотреть, попробую на блондинках
Panther 13 января 2012, 21:38
а волосков у меня мало и они не сильно длинные, как то всегда лежат в одном направлении. А вот у одной девушки волоски были настолько не послушные, что гель с фиксацией не справился, и пришлось уложить жидким лаком для волос
Karolina2707 19 февраля 2012, 23:07
офигеть. прям волшебство. супер пупер красиво! а мне было бы лень рисовать брови каждый раз… татуаж не хотите?
Panther 09 марта 2012, 12:17
спасибо большое! нет, не хочу, долго думала о татуаже это не мое, мне не лень рисовать))))))
Prihod9 09 марта 2012, 12:26
А мне кажется татуаж не даст такого натурального эффекта
Panther 09 марта 2012, 12:30
очень сложно найти хорошего мастера, а рисковать с бровями это не по мне, татуаж и цвет теряет и если овал лица плывет, то татуаж искажается вместе с ним и не выровнишь, а кисточкой я симметрию всегда могу подправить.
Karolina2707 09 марта 2012, 13:29
я вот тоже подрисовываю брови потому что форма у меня так сказать полумесяцем а мне не нравится) терпение кончается наверное татуаж сделаю))) а Вам и так красиво! У Вас форма идеальная получается)
Prihod9 09 марта 2012, 12:12
Обалдеть, как же брови все-таки преображают лицо. Очень аккуратно и красиво, не каждый сможет повторить. Я б наверное полчаса только народ одной бровью пыхтела:-). А как быстро у вас получается этот ритуал?
Panther 09 марта 2012, 12:18
у меня 5 минут отнимает. Спасибо)))
Ms_Olisen 26 марта 2012, 22:48
Вау! Такая ухоженная, дорогая, элегантная леди получилась! Глаз не оторвать! На обложку журнала!
natulya_iva 29 ноября 2017, 12:26
Коррекция тона лица-это очень интересная тема. Я не могу не отметить, что вы очень хорошо растушевываете. По крайней мере для своих уроков