11.10.2011

Трюки для гелевой подводки

Сегодня, я хочу поделиться с Вами несколькими трюками для нанесения гелевой подводки. Эти трюки я подсмотрела у Lisa Eldridge, вероятно вы уже видели ее видео и ее уроки. (На мой взгляд, она одна из самых профессиональных визажистов на Youtube). Трюки очень простые, но с ними, нанесение гелевых подводок становится идеальным каждый раз (форма стрелки это уже другой вопрос-- мастер-класс по форме я оставлю для мастеров этого дела. Посмотрите y Лизы, например, как она это делает.)

Мне эти трюки очень помогли, и быть может, пригодятся и Вам!

PS. Кстати, я была удивлена что Lisa Eldridge наносила маленькими штрихами, а не делала сразу одну линию. Она очень аккуратно и тщательно закрашивает межресничное пространство, сначала маленькими штрихами, а потом уже поправляет линию.

Ее signature look тут--

Спасибо за внимание и всем отличной недели!

VictoriaChu 11 октября 2011, 08:39
Как они всё то долго рассказывают, жуть…
Для меня особо полезного здесь не нашла, рисует стрелку вдвое дольше чем я обычно, а получается тоже самое
Vesnianka 11 октября 2011, 08:42
Таня, очень полезное видео, как-нибудь попробую твой способ)
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:47
Спасибо-- надеюсь пригодится!
Unpa_Lumpa 11 октября 2011, 09:49
спасибо за трюк с запястьем)
AntiNOsfer 11 октября 2011, 11:46
Таня, спасибо! Вы молодец!
Katerina_Schastlivaya 11 октября 2011, 11:50
Танюша, спасибо! очень интересно! все просто и доступно!
Lipochka1981 11 октября 2011, 11:51
Танечка, огромное спасибо за трюки, почерпнула для себя много полезного. Люблю наносить гелевую подводку скошеннй кистью, только вот обидно, что в баночке она быстро высыхает и ее уже сложно реанимировать.
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:46
Спасибо большое! да… это уже беда если в банке засохло...((
Snejanna 11 октября 2011, 11:57
Спасибо за советы! Очень интересно, просто и доступно! ;)
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:44
elena178 11 октября 2011, 12:37
Я пошла и прямо сейчас попробовала! Спасибо! Пользуюсь только гелевой подводкой, про разогрев не слышала, но намного лучше чем на «холодную»! Еще раз спасибо!
Science_Beautiful 11 октября 2011, 18:44
спасибо! Рада что помогло-- я тоже никогда не слышала про это.
Teana 11 октября 2011, 13:13
Спасибо большое за советы!
Теперь обязательно буду разогревать подводку, а то ведь действительно плохо рисовать холодной!
esenina 11 октября 2011, 13:39
видео было смотреть одно удовольствие: все просто и понятно)
огромное спасибо, вы молодец)
MilFej 11 октября 2011, 14:21
На Вас так приятно смотреть! Очень грамотно и наглядно всё разъяснили, спасибо!
Narina_058 11 октября 2011, 14:39
Вы очень милая и приятная!
Очень интересное видео, подчерпнула много информации! Спасибо за труд!
Dashuncha 11 октября 2011, 15:33
Спасибо за видео для «чайников» в гелевой подводке!
Красивые глазки и красивые стрелки!
Sofiko 11 октября 2011, 15:55
Татьяна! Вы — молодец, что сняли видео-руководство по рисованию стрелок. Очень хорошо всё рассказываете. Я тоже я рая поклонница стрелок уже набила себе руку в этом деле! Но, позвольте Вам дать несколько советов, раз уж Вы претендуете на звание мастера, надеюсь, они Вас не обидят   Стрелка бы смотрелась намного аккуратнее, если бы Вы рисовали хвостики с утончением к концу, уходящее почти в ноль. Мне кажется, что стрелочка не должна быть одной ширины на всех своих этапах… Следующее, что я заметила из недочётов — Вы рисуете основную линию быстрыми штрихами, из-за этого получается неровная линия с небольшими «ямками»… не знаю, как лучше это назвать. Профессиональные визажисты же ведут одну непрерывную линию, не отрывая кисти, так получается ровнее. Ну и всё же, ощущается разница в размере стрелок на левом и правом глазу. Ещё раз простите, если я слишком наглая
Science_Beautiful 11 октября 2011, 19:44
корректные замечания, спасибо! единственно отмечу--про форму-- тут я пас и вечный студент-- не в кой мере не мастер! =D
Joy 11 октября 2011, 18:46
Для меня это очень важный пост и видео! Присматривалась к таким подводкам, но даже представления не имела как ими пользоваться. Спасибо Вам большое, Татьяна!!!
little_elf 11 октября 2011, 19:33
Я Вас смотрю на ютубе;)
Хорошая тема, очень полезна для меня.
Почему-то сейчас эти стрелочки гелевой подводкой получились намного лучше, чем обычной жидкой.Хотя я только учусь и вообще никакой не умею пользоваться… Спасибо большое!
MinnieMouse 11 октября 2011, 20:22
Спасибо Танюша, было интересно!