Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2011
9083

Яркие стрелки для "нависающих" век

Доброго времени суток красавицы!
Хочу поделиться с вами способ нарисовать яркие стрелки для вечернего макияжа для глаз с нависающими веками-потому что обычные стрелки, если они достаточно толстые, при открытых глазах в таком случае дают некрасивый излом.
Итак, приступим.

Голое веко
Наношу базу под тени
Белыми сияющие тени наношу под бровь и во внутренний уголок глаза
Затем светлые тени-персиковые, песочные, бежевые-на все подвижное веко
Темными тенями выделяем складку века
Затем открываем глаз и карандашом намечаем место проведения стрелки
Вот как это примерно выглядит при закрытых глазах
Затем вооружаемся подводкой и прорисовываем стрелку, делая красивый изгиб на месте складки века
Берем тушь, красим ресницы
Ну и смотрим 
Ну и все)) надеюсь была полезна. 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт

Комментарии

Nastenka 20 августа 2011, 19:25
очень удачно подобран вариант стрелки.
rupich 20 августа 2011, 19:28
веко сложное-извращаюсь как могу  
Mahonie 20 августа 2011, 19:27
Классно, Таня! Роковой образ. Глаза очень красивые  
rupich 20 августа 2011, 19:27
спасибо  
Dayana 20 августа 2011, 19:28
ваааау, я в шоке! даже не задумывалась о том, что для нависающих век есть «своя» стрелка! спасибо большое, я попробую
rupich 20 августа 2011, 19:28
пожалуйста, пробуйте!
Anutka_79 20 августа 2011, 19:28
Надо же, какой красивый вариант стрелок   Танечка, очень красиво!
rupich 20 августа 2011, 19:29
спасибо Анют!
semen061108 20 августа 2011, 19:28
Каке красивые стрелочки! Вы просто молодец! Браво!
rupich 20 августа 2011, 19:29
спасибки
Superficial_Queen 20 августа 2011, 19:29
Красотаааа! Не умею рисовать стрелки, ну никак не получается — а сейчас в поиске макияжа на мероприятие, и очень хочется именно таких кошачье-хишных глаз в тандеме с алыми губами…
rupich 20 августа 2011, 19:33
все с опытом приходит  
crazy4clown 20 августа 2011, 19:29
спасибо за совет, обязательно попробую!
rupich 20 августа 2011, 19:33
пожалуйста!
radiokat 20 августа 2011, 19:30
Гениально!  
rupich 20 августа 2011, 19:34
ох, ну прям таки  
Marlena 20 августа 2011, 19:33
отличный пост!!! возьму на заметку!!! Спасибо вам!!!  
rupich 20 августа 2011, 19:34
и вам спасибо что заглянули  
Ellka 20 августа 2011, 19:34
Вам очень идут и стрелки и такие тени! Спасибо за пост -)
rupich 20 августа 2011, 19:34
пожалуйста, я старалась  
Coluchka 20 августа 2011, 19:36
Таня… супер Молодец!!! Отличная идея!!!5+
Очень здорово… возьму на заметку.
rupich 20 августа 2011, 19:39
спасибки Оль))
да тебе зачем-у тебя строение века хорошее
Lena17 20 августа 2011, 19:37
Очень здорово получилось! А я уж думала, что нам (обладателям нависающих век) можно забыть о красивых стрелочках. Пост в избранное, буду тренироваться!
rupich 20 августа 2011, 19:39
спасибочки))
Keti20101 20 августа 2011, 19:38
Ух- ты, класс! Как раз для моих глаз:) спасибо
rupich 20 августа 2011, 19:39
а вам спасибо что оценили  
oui 20 августа 2011, 19:43
Оригинально, но слишком театрально на мой взгляд, вы уж простите  
rupich 20 августа 2011, 19:45
ну не дневной конечно вариант
HoneyBunny 20 августа 2011, 19:53
Таня, вы молодец, что нашли такой подходящий вариант стрелок)))
rupich 20 августа 2011, 20:12
спасибо
Marmeladkitty 20 августа 2011, 19:56
Первый раз вижу такие стрелочки! Очень интересно, у меня как раз такие -«нависающие» веки… нужно как-нить попробовать! Спасибо за идею!
rupich 20 августа 2011, 20:13
попробуйте!
aarrtery 20 августа 2011, 19:56
Восхитительно! Огромное спасибо)
rupich 20 августа 2011, 20:13
пожалуйста  
Zlatovlaska 20 августа 2011, 19:58
О, потрясающе! Спасибо, что поделились, мне как раз нужно такое.
rupich 20 августа 2011, 20:13
рада что пригодилась))
katrens 20 августа 2011, 21:54
Что-то я в этом не уверена… Извини
Bueno 20 августа 2011, 20:00
ооо! вы молодеец!
просто супер, очень полезный пост, который полезен девочкам, у которых такие веки)
круто!
rupich 20 августа 2011, 20:13
спасибо))
Teana 20 августа 2011, 20:00
Ух ты! Здорово! Надо попробовать! Спасибо Танюша!
rupich 20 августа 2011, 20:14
пожалуйста))
Taranka 20 августа 2011, 20:04
ну очень красивые глазки)  
rupich 20 августа 2011, 20:14
спасибо за комплимент
To4ka 20 августа 2011, 20:05
безумно красивая стрелочка, попробую на себе
rupich 20 августа 2011, 20:14
попробуйте обязательно
lunolikaya 20 августа 2011, 20:13
сегодня же попробую, очень понравилось  
rupich 20 августа 2011, 20:14
спасибо что оценили
Litota 20 августа 2011, 20:14
Спасибо большое! Я являюсь любителем стрелочек и обладателем «нависающих» век   Обязательно попробую такой вариант!
rupich 20 августа 2011, 20:15
пожалуйста))
Sama 20 августа 2011, 20:17
Гениально!!!
Как же я раньше не додумалась!!!
rupich 20 августа 2011, 20:52
засмущали прям))
Rysichka 20 августа 2011, 20:33
вау!!! вот бы мне такое нарисовать. я тоже мучаюсь с поломаными стрелками, могу позволить только тоненькие… попробую!
rupich 20 августа 2011, 20:52
попробуй обязательно!
skarlet02 20 августа 2011, 20:47
Замечательный пост… Мне не актуальный но читала все пошагово — завораживает простота решения сложной проблемки)))
rupich 20 августа 2011, 20:52
спасибо  
Esperanza 20 августа 2011, 20:50
Браво, буду учится!  
rupich 20 августа 2011, 20:55
рада что пригодилось
Julietta_315 20 августа 2011, 20:54
Красиво очень получилось! Миллион плюсов)))
rupich 20 августа 2011, 20:55
ох, спасибо, аж миллион  
Gabriel 20 августа 2011, 21:01
Вот это цвет глаз!!! Я яро завидую!  
Стрелка просто мастерская, красиво подчеркивает глаза.
Очень полезный пост +
rupich 21 августа 2011, 08:48
спасибо огромное и вам, а папе с мамой за глаза  
katrens 20 августа 2011, 21:58
С открытыми глазами мне очень понравилось! а вот с закрытыми: не знаю. Что-то отталкивает. Может дело в черном цвете? (примеряю все лично на себе)
За идею спасибо!
rupich 21 августа 2011, 08:48
так цветов то много
Ariyana 20 августа 2011, 22:11
ой, какая вы умница, у меня хоть и не очень нависшее веко, но красиво стрелочка все-таки не получается, а вы хорошую идею подали!
rupich 21 августа 2011, 08:49
 
Joanna 20 августа 2011, 22:23
Вау! Это ведь то что мне нужно   Очень красиво получилось  
Я всегда рисуя стрелки, думаю том как повезло девочкам с «ровными» веками. Ни когда толстую стрелку сделать не получалось. Теперь буду учиться вашему методу, спасибо :)
rupich 21 августа 2011, 08:49
пожалуйста))
Uji 20 августа 2011, 22:36
Вот это фантазия у Вас! Просто отлично получилось.  
Глазки у Вас красивые.  
rupich 21 августа 2011, 08:50
спасибочки
Irunchik 20 августа 2011, 22:43
Спасибо за совет. Имея такие же веки зачастую мучаюсь со стрелками. Думаю этот вариант будет просто то что надо.
rupich 21 августа 2011, 08:50
рада что помогла  
Mursilka 20 августа 2011, 22:51
Присоединяюсь к восторгам — какая фантазия! Прекрасная идея  .
rupich 21 августа 2011, 08:51
спасибо)
MashaRadostNasha 20 августа 2011, 23:07
стрелки, конечно, Вамп! Очень необычно! Выглядит очень здорово! Пост в избранное — буду пробовать, а Вам восторги и плюсики  
rupich 21 августа 2011, 08:51
я старалась))
Terre_Indigo 20 августа 2011, 23:17
ушла тренироваться! :)
rupich 21 августа 2011, 08:53
приятно что так сразу  
ayrinn 20 августа 2011, 23:24
  респект, в закладки! никогда бы не подумала что так можно!
rupich 21 августа 2011, 08:53
спасибо))
lidia_kayf 20 августа 2011, 23:26
Вам плюс!
Но у меня настолько они нависающие, что ничего не поможет  
rupich 21 августа 2011, 08:53
а вы попробуйте все же
Malvinka 20 августа 2011, 23:56
оооо, спасибо за пост! как раз для меня))  
не думала, что таким способом можно красивые стрелки нарисовать, хотя я их жутко люблю!
rupich 21 августа 2011, 08:54
  пожалста, рада что пригодился мой пост
Masha_S 21 августа 2011, 00:17
Спасибо за пост! очень понравился такой вариант стрелочки! Надо пробовать!!!
rupich 21 августа 2011, 08:54
попробуйте конечно!))
Kaliakra 21 августа 2011, 00:27
Идея великолепная!  
А если кто-то более «бледнолицый» и «бледноглазый», то можно и более светлый цвет стрелочек подобрать —
серый, светло-коричневый, голубой и т.п.
rupich 21 августа 2011, 08:54
конечно! тут уже каждый под себя адаптирует
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 01:11
это просто фантастика! миллион тебе плюсов и однозначно в избранное!
rupich 21 августа 2011, 08:55
спасибочки Катюш
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 12:54
Тань, а у тебя глазки теней из какой палетки?
rupich 21 августа 2011, 13:05
ой, там из палеток четырехцветных Нуба тени
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 13:21
а у тебя в каком-нибудь посте ее целиком всю палетку видно? на шанельки похожа по креплению! и еще вопрос: между 15 и 17 фотой какая разница? ну кроме туши естественно. мне кажется там как-то линия ровнее становится или ты серыми тенями растушевала?
rupich 21 августа 2011, 13:28
да, в старом совсем посте о тенях
да в общем вот они.белый из красно-черной палетки, а персиковый и темный-со второй
да нет, не тушевала ничем… могла просто посмотреть на фото, заметить неровность и подводкой еще провести, но не помню если честно
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2011, 13:34
Спасибо!)
Munya 21 августа 2011, 01:57
спасибо, просто волшебно, как раз для меня, пост в избранное!!!
rupich 21 августа 2011, 08:55
пожалуйста))
WhiteCamomile 21 августа 2011, 08:58
Танечка, молодец! Отличный вариант!
rupich 21 августа 2011, 09:00
спасибо Олюш
bambinina 21 августа 2011, 09:08
отличный выход из положения!
пост в избранное!
rupich 21 августа 2011, 10:16
ага  
Lipochka1981 21 августа 2011, 09:28
Таня, огромное спасибо за пост! У меня так нависает веко, что я подумываю о пластике. С возрастом подвижного века стало почти не видать. Твой пост просто спасение. Завтра же попробую такие стрелки в духе Холи Галайтли из «Завтрака у Тиффани».
rupich 21 августа 2011, 10:15
пожалуйста  
biolustre 21 августа 2011, 10:22
Огромное спасибо, прекрасное исполнение и очень качественные фото!
rupich 21 августа 2011, 10:26
спасибо, я старалась  
janamohini 21 августа 2011, 10:28
супер! что-то подобное делаю, но у меня нависают у головки брови из-за диспорта
rupich 21 августа 2011, 10:30
интересно, а как вы делаете  
janamohini 24 августа 2011, 08:34
показать не могу, не дружу с фотоаппаратом и крайне стеснительна, не фотографируюсь вообще.последний раз — на паспорт
Elena_qwe 21 августа 2011, 10:43
хороший пост, спасибо!
у меня такие же веки…
и когда я была юная, моя мама мне говорила «Лена, с такими веками, как у тебя, тенями не пользоваться!»
прошло время и показало, что можно и тенями, и стрелки рисовать ))))
rupich 21 августа 2011, 10:52
а тенями то почему нет?
наоборот можно хорошо «приподнять» и раскрыть веко с их помощью
Elena_qwe 21 августа 2011, 10:56
мама говорила, что они будут забиваться в сладку века и их будет практически не видно
Но это не так! )))
janamohini 24 августа 2011, 08:46
согласна, тенями можно здоровско «приподнять» и даже изменить форму глаза. тени — самый лучший корректор формы как века так и разреза глаза!
Zabijaka 21 августа 2011, 11:07
Шедеврально, Танюш! У меня веко самое обычное, но мне кажется, твой пост многим пригодится! Не каждый ведь до такого додумается =)
rupich 21 августа 2011, 11:31
спасибки Ленусь  
Sasha_V 21 августа 2011, 13:38
присоединяюсь ко всем похвалам!
аж замерла возле монитора))
однозначно — в Избранное!
rupich 21 августа 2011, 13:39
ой, спасибо! очень приятно
Chani 21 августа 2011, 14:13
смотрю и удивляюсь — это же целое искусство так красиво стрелки рисовать! супер )))
rupich 21 августа 2011, 14:21
смущаюсь  
yoursalvation 21 августа 2011, 16:20
Таня, огромное человеческое спасибо за пост, у меня такие же веки, и только недавно я приспособилась к стрелкам таким, чтобы было красиво и с открытими, и с закрытыми (опущенными) глазами. Рисую почти также, но теперь вижу, что можно поднимать стрелку ещё выше-смотрится эффектнее.
rupich 21 августа 2011, 16:22
пожалуйста! очень приятно читать такой комментарий!
NiKa202 21 августа 2011, 20:49
Ой как интересно, обязательно попробую… Вам очень идет
rupich 22 августа 2011, 12:23
спасибки
ThePearl 21 августа 2011, 22:55
Спасибо, что открыли нам такой классный секретик!!!
Очень аккуратно и украшает глаз!
rupich 22 августа 2011, 12:24
спасибо))надеюсь пригодится))
LILY 21 августа 2011, 23:04
Замечательная идея, спасибо) совершенно не умею стрелки рисовать, ваш пост — прекрасный повод)
rupich 22 августа 2011, 12:24
пожалуйста))пробуйте обязательно
Swety 22 августа 2011, 06:05
Круто.
rupich 22 августа 2011, 12:23
спасибо
nasik 22 августа 2011, 10:39
очень-очень красиво)
rupich 22 августа 2011, 12:23
спасибо
TAnna 22 августа 2011, 10:56
Очень красивые стрелочки, спасибо за пост! Для меня очень актуален с моим типом век  
Как-нибудь попробую Ваш вариант, авось удастся сотворить такую красоту  
rupich 22 августа 2011, 12:23
я думаю удастся
Tessia 22 августа 2011, 11:06
красиво получилось, но я на такие стрелки не решусь  
rupich 22 августа 2011, 12:23
почему?
Tessia 23 августа 2011, 08:30
слишком яркие для меня, сделают черты лица грубее.
Le_fleurs_de_Lis 22 августа 2011, 12:21
Танюш, ты мастер!
В жизни бы не догадалась о таком варианте, а смотрится великолепно. глазки словно распахиваются и становятся больше)
rupich 22 августа 2011, 12:22
спасибо конечно, но какой из меня мастер… так, балуюсь  
Le_fleurs_de_Lis 22 августа 2011, 12:28
да ну не прибедняйся — у тебя суперские идеи макияжа и четкое исполнение)
Psyche 22 августа 2011, 18:46
Мы с вами на одних и тех же сайтах сидим;-))
Классный мейк! Никогда так не делала, хоть у самой азиатские глаза…
Спасибо!
YuliaFeya 23 августа 2011, 21:02
Гениально! У меня та же проблема, всегда мучалась со стрелками. Еше бы теперь это повторить))) Занесла в избранное, буду тренироваться. Спасибо!
mashamasha 25 августа 2011, 22:27
попробовала-очень здорово смотрится. но у меня вопрос ко всем девушкам с нависающими веками-у вас подводка не отпечатывается? потому что у меня все супре-ластинг подводки размазываются, особенно при обильном нанесении
rupich 28 августа 2011, 08:43
неа… никогда не отпечатывается…
Kotofeeva 28 августа 2011, 23:45
Спасибо! Всегда думала, что стрелки не для меня. Пересмотрю свое мнение и буду тренироваться.
Isais 28 августа 2011, 23:52
Стрелочки очень красивые получились!
happy_Mary 12 сентября 2011, 00:55
Гениально, «утащила» пост в избранное!  
Bastettt 12 сентября 2011, 00:59
У меня такое же веко. Техника нанесения у меня другая, но получается то же самое (только я себе делаю покороче и потоньше). Никогда не считала, что нависающее веко может как-то помешать стрелочкам  .
Надо будет ещё и вашу технику испробовать  
Corvus 08 января 2012, 18:00
гениально, и идея проста — чтоб было видно — нарисовать при открытом глазе
booblitsa 22 июня 2012, 14:21
шикарная идея, надо срочно попробовать.
Rosan1 23 октября 2012, 02:05
круто, спасибо.
Double_Trouble 23 октября 2012, 02:22
Как крыло летучей мыши) Очень красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза2Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами