24.01.2012
1962

Сочные губки с Dior Dior Addict High Shine Lipstick Raspberry Rush 774 и 680 Catwalk Mauve

Добрый вечер, красавицы! Хочу показать вам две помады от Dior (ока они не закончились   ) и продемонстрировать за что я их так люблю

Эта помада была моей первой помадой класса люкс. И я была от нее в восторге! Сначала я взяла оттенок 680, но мне хотелось цвет более холодный ближе к сриеневому, поэтому, довольная этой помадой я пошла и купила еще одну — 774
Вот эти два цвета:
От производителя:
Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная в нанесении. На губах – интенсивное и экстравагантное ощущение цвета, очень яркого и ультра-блестящего…
Полная статья про помаду (с мнением ведущих визажистов   )
Dior high shine
Мое мнение:
У помады нежная и тающая текстура, она легко и тонко покрывает губы, не затекает в складки. Цвета полупрозрачные, но достаточно насыщенные.
дневной свет:
вспышка:
Стойкость: как и у любой легкой помады — блеска она средняя (2-3 часа), после чего она постепенно и достаточно деликатно сходит с губ, оставляя легкий пигмент (нежный как румянец), кстати за контур она совсем не затекает!
СО вспышкой (у меня губы сейчас не в лучшем состоянии, так что со вспышкой это слегка заметно):
Вообще эта помада не подчеркивает шелушения и классно увлажняет губы, с ней комфортно как с бальзамом.
Дневной свет:
Помада прекрасная! у меня ее предпоследнее поколение, но когда она закончится (кстати она достаточно быстро расходуется) я обязательно куплю еще (уже в новой редакции, как я поняла разница в основном в дизайне упаковки и палитре цветов, в остальном это все та же роскошная high shine)
Срок тестирования: около года
Оценка: 5+
Спасибо всем кто заглянул
Цена: 1300 руб

Tina_Tina 24 января 2012, 22:29
774-очень «сочно» на губах смотрится!
MaXiMuM 24 января 2012, 22:29
Вот интересно — я так же точно озаглавила свой пост про эту помадку!)))
На вас очень классно лежит! Эта помада одна из моих фавориток!
Ravenrea 24 января 2012, 22:35
видимо при мысли об этой помаде возникает только одна ассоциация)))
Vesnushka-89 24 января 2012, 22:30
Очень похожие оттенки, только одна поярче, красивые!
Да) Они совсем рядом)
Loukoumi 24 января 2012, 22:37
И правда очень красивы)))
murmurchik 24 января 2012, 22:41
замечательные помады. и по цвету, и как легли, красотень
p.s. не могу, меня дизайн упаковок этих помад просто убивает. привет из 70-х, обнять и плакать..
Ravenrea 24 января 2012, 22:58
Спасибо) А мне дизайн нравится) И правда немного ретро)
Superficial_Queen 24 января 2012, 22:50
У меня эта серия тоже в фаворитах, комфортные в носке и очень красивые штучки)
Elechka 24 января 2012, 23:02
Обе помадки классные!
Ravenrea 24 января 2012, 23:02
MashaRadostNasha 24 января 2012, 23:10
Замечательные помадки, только я почти разницы не увидела на губах — выбирать трудно, какая больше нравится))
Ravenrea 24 января 2012, 23:14
Да они почти идентичны) Но мне все-таки больше нравится 774 она более холодная… а так хороши обе)
vibit 25 января 2012, 00:08
774 правда лучше на губах сидит, или это просто так на фото вышло?
Ravenrea 25 января 2012, 00:15
Они сидят одинаково только цвет чуть отличается
Munya 25 января 2012, 00:30
красивые, влажные губки получились с помадками.По оттенку мне ближе 774(хоть они и похожи   )
pantera87 25 января 2012, 01:09
красивый цвет у 774… тоже надо бы такую прикупить! нравится!
eskimowka 25 января 2012, 02:15
очень красивый финиш дает на губах! :)
polly27 25 января 2012, 07:04
Какая красота! Понравились оба цвета. да еще на таких шикарных губах! Спасибо за пост!
tagri86 25 января 2012, 10:22
Безумно красиво на Ваших губках!!! а я вот прогадала с цветом. в магазине пробовала тестер 530. так хорошо на губах, прям прелесть — эдакий нежно розовый персик. ну и купила этот оттенок. а уже дома поняла, что тестер был от старой версии. а новая версия оказалось на мне безумно рыжей))) и как мне показалось, что она меньше блестит, чем старая версия. но это лично моё мнение)))
Smuglyanka 25 января 2012, 10:37
Очень красивы на ваших губах оба цвета!
СПасибо)
Valerie 25 января 2012, 10:47
о, эти помады просто чудо)) качество на высоте, однозначно)) у меня в новой (наверное, в июне покупала) версии — и правда, будто бальзамчик)) но расходуется очень быстро((
Lenapersi 25 января 2012, 11:56
красивые оттенки) а 680 — с персиком или кораллом?,… я сейчас ищу себе чисто розовые цвета… думаю 774 и на мне будет отлично смотреться) спасибо за сочный пост)
Ravenrea 25 января 2012, 12:31
Скорее ближе к персику… а вообще-то это просто натурально -теплый розовый
BrunettkA 25 января 2012, 11:57
774 оттенок очень красив!
Snejanna 25 января 2012, 13:13
Губки и правда очень сочные с такими-то оттенками! Красивые   Но мне показались очень похожи, почти одинаковые.