Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Vidija_17 Декоративная косметика
30.08.2014
20545

Лето, отпуск, Duty Free... Моя прекрасная Estee Lauder Travel Palette

Лето, отпуск, Duty Free... Моя прекрасная Estee Lauder Travel Palette
Estee Lauder дьюти-фри

Солнцезащита SPF 30-50 Vichy Capital Soleil Sun-Milk For Face And Body SPF 50

менее месяца

Стойкость, легкое нанесение, нейтральный запах, быстро впитывается.

Минусов нет.

К своей коже отношусь очень внимательно, особенно когда дело касается защиты от вредного воздействия солнечных лучей. Решила в отпуск в Италию к морю взять с собой что-то действительно надежное и обязательно в аптеке. В первую очередь подошла к стойке Vichy. Выбор пал на молочко для тела и лица Vichy Capital Soleil.
Какого-то резкого и неприятного запаха это средство не имеет. Формат упаковки тоже вполне удобный и надежный. Летом кожа лица у меня сильно жирнится, но этот крем ситуацию не усугубил. Нанесение весьма порадовало: легко ложится на кожу и самое главное не оставляет белого налета и разводов, не липнет после нанесения! Впитывается тоже очень здорово, быстро.
Еще один очень приятный факт: не нужно обновлять крем после каждого купания в море. Крем держится на ура.
Для меня это идеальное средство с высокой степенью защиты.
LiDiYA_SPb Декоративная косметика
30.08.2014
19951

Yves Saint Laurent Couture Palette 5 couleurs eyeshadow prêt-a-porter в оттенке 8 Avant-Garde

Yves Saint Laurent Couture Palette 5 couleurs eyeshadow prêt-a-porter в оттенке 8 Avant-Garde
YSL косметика люкс

Гель, пенка для умывания Matis Eye Cleansing Gel

менее месяца

Хорошее средство.

Нет дозатора.

Это первое мое средство для смывки косметики с глаз. Обычно все гелями да пенками убираю. Но решила попробовать, взяла данный продукт , так как было заявлено,что гель как бы растворяет косметику и подходит для чувствительной кожи. Для меня было главное - если попадет на слизистую глаз, чтобы не щипало. Не щиплет) Сам гель имеет нежный запах , даже отнесу к нейтральному. Наношу немного геля на ватный иск, прикладываю к глазам и секунд через 5-10 убираю (не тру). Потом уже умываюсь водой, снимая остатки и уже полностью умываюсь. Но даже до использования воды и пенки не оставляет ни липкости, ни пленки. Слышала, что есть вариант нанести на пальчики, потом на глаза и уже потом обычно просто протереть ватным диском. сегодня испробую. Считаю, что средство неплохое, так как для каждой зоны должно быть свое средство для снятия макияжа. Хороший состав - васильковая вода, пантенол. По мне - не пересушивает кожу, а ухаживает за ней. Буду пользоваться и дальше.
Anastasiya_Bidzilya Лакоманьяк
29.08.2014
4633

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty - №879

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty - №879
EL Corazon лак для ногтей

Гель, пенка для умывания Matis Purifying Gel

менее месяца

Неплохой эффект.

Пока нет.

Комби кожа, склонная к жирности. Люблю средства для умывания. Данный гель был рекомендован как отличное средство для очищения и для контроля жирности кожи. Сам гель имеет неплохую отдушку. При выдавливании обычный зеленоватый гель, но необходимо вспенить. я просто тру между ладошек и появляется достаточно густая пена. Содержит AHA кислоты (как мне сказали), поэтому использую сейчас, в осеннее время и только в качестве вечернего средства. Очищение до скрипа, кожа после применения выглядит и ощущает себя отлично) Не сушит ее, нет ощущения стянутости кожи.
Mahonie Лакоманьяк
29.08.2014
3663

Братья по разуму: Kiko Nail Laquer №225 и Kiko Nail Laquer №245

Братья по разуму: Kiko Nail Laquer №225 и Kiko Nail Laquer №245
Kiko лак для ногтей

Очищающая вода, лосьон, тоник L'Oreal Skin Perfection 3 in 1 Purifying Micellar Solution

более месяца

Хорошо смывает макияж с лица,губ и глаз. Цена. Расход.

Остается ощущении пленки на лице.

Это моя первая мицелярная вода, очень понравилась, хорошо смывает макияж с лица, губ и глаз. Но после ее применения надо все равно воспользоваться обычной водой, чтобы смыть ощущение" пленки ". Мне хватает 200 мл на 2,5 месяца. Кожа у меня сухая - нормальная, присутствуют мелкие высыпания. И покупаю уже 4 бутылочку и меня не смущает, то что надо еще дополнительно ополаскивать лицо, чтобы не было ощущение стянутости, пленки.
anastasiaVIII Красивые волосы
29.08.2014
62699

Удивительная коричневая хна от Lush

Удивительная коричневая хна от Lush
окрашивание волос Lush

Бальзам для губ L'Occitane Lip Balm 10 % Shea Butter

более месяца

Хорошее увлажнение и питание, отсутствие запаха, экономно расходуется.

Не обнаружено.

Пользуюсь этим бальзамом около года, довольна всем, у меня сухие губы, часто обветриваются и шелушатся.
Бальзам наносится легко, тюбик очень удобный, очень хорошо увлажняет губы без ощущения липкости и жирности. Запах отсутствует, что тоже большой плюс, так как на губах я его ощущаю особенно отчетливо, расход очень экономный, почти за год в тюбике еще что-то осталось, месяца на 2 точно.
Отличный пример когда цена соответствует качеству! Всем советую!
lyubimovaya Декоративная косметика
29.08.2014
19954

Три помады из линейки Dolce and Gabbana Monica Voluptuous Lipstick (Only, Chic, Italian)

Три помады из линейки Dolce and Gabbana Monica Voluptuous Lipstick (Only, Chic, Italian)
Dolce & Gabbana косметика люкс

Очищающая вода, лосьон, тоник L'Oreal Абсолютная нежность

более месяца

Супер увлажнение, хороший состав, приятный запах, приятная цена, гипоаллергенно, без парабенов.

Неудобная упаковка.

То, что нужно для моей сухой кожи: на втором месте в составе стоит глицерин. Глицерин притягивает молекулы воды из внешней среды. Крем для лица впитывается намного быстрее, чем без этого тоника. Консистенция интересная: гелевая и вязкая (из-за глицерина,поэтому не пугайтесь, так и должно быть). Запах безумно приятный, довольна всеми средствами линии "Абсолютная нежность". К сожалению, упаковка подкачала, продукт может выливаться мимо ватного диска.
Mursilka Уходовая косметика
29.08.2014
22438

EcoTools Pure Complexion Facial Sponge - конжаковые спонжи

EcoTools Pure Complexion Facial Sponge - конжаковые спонжи
Eco Tools уход за лицом

Увлажняющее и питательное средство для рук и ног L'Occitane Shea Butter Hand Cream

более месяца

Быстро впитывается, хорошо устраненяет сухость кожи, нейтральный запах.

Быстро расходуется, высокая цена.

Я купила этот крем потому что люблю Loccitane в надежде на "вау"-эффект, а также мне понравился его мини-формат, так как его удобно носить в сумочке.
Кожа рук у меня сухая, часто появляются шелушения, при этом часто приходится контактировать с водой (зимой вообще ужас, все руки красные и шелушатся). Как раз в зимнее время я и познакомилась с этим кремом.
Крем мне понравился тем, что он быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности на руках, довольно хорошо устраняет сухость, но с сильным шелушением не справился, на руки нужно большое количество крема, расход очень большой! Мне маленького тюбика хватило на 2,5 недели, а стоит он при этом не дешево! Запах при нанесении практически не ощущается.
В последствии я дала этому крему еще один шанс и купила еще один тюбик летом, кожа была в прекрасном состоянии.
Возможно куплю еще раз но только не зимой.
Lapa77 Уходовая косметика
29.08.2014
14823

Крем для обесцвечивания волос на лице и руках Surgi Invisi Bleach Hair Bleaching Cream For Face And Arms

Крем для обесцвечивания волос на лице и руках Surgi Invisi Bleach Hair Bleaching Cream For Face And Arms
Surgi окрашивание волос

Гель, пенка для умывания La Roche-Posay Effaclar Purifying Foaming Gel For Oily Sensitive Skin

более года

Хорошо очищает, практически нет запаха, хорошо пенится.

Нет.

Пользуюсь этим гелем уже несколько лет, не постоянно, но тюбика 3-4 у меня уже было. У меня комбинированная кожа, жирная Т-зона, склонная к раздражения и покраснениям.
Гель довольно жидкий, но пенится хорошо. При нанесении запах не ощущается.
Очищает кожу хорошо, но с макияжем не справится. Иногда использую его при умывании с clarisonic, вместе дают хороший результат, кожа чистая и как будто дышит.
В общем хороший гель с задачей очищать справляется на отлично, кожу не раздражает.
kori Лакоманьяк
29.08.2014
9429

Лето, ах, лето

Лето, ах, лето
Jessica свотчи

Питающее и увлажняющее масло для волос The Body Shop Rainforest Moisture Hair Butter

более месяца

Хорошее увлажнение, приятный запах.

Для меня их нет.

Данное средство мне понравилось. Это масло для волос имеет консистенцию крема-бальзама, очень приятно пахнет. Пользуюсь им после кондиционера для волос, иногда вместо. Я его наношу на кончики волос - они становятся чуть увлажнены, но сеченость не убирается (хотелось бы в идеале напитанных кончиков и эффекта восстановления!). Также использую локально на кожу головы, на некоторые участки, и масло очень хорошо увлажняет и борется с сухостью и шелушениями на коже, которое возвращалось, если забывала воспользоваться этим продуктом или наносила на те участки обычный кондиционер. Если наносить масло на всю длину волос, получится эффект просто мягких волос, лишенных объема, так что в данном случае вау-эффекта нет. Но этого и не стоило ожидать, а так прекрасное средство, которое правда увлажняет. Расходуется не очень экономично, особенно если наносить на всю длину волос, баночка уйдет примерно за 5 применений.
arctic Лакоманьяк
29.08.2014
10890

Essie #90 Dive bar

Essie #90 Dive bar
Essie лак для ногтей

Консилер-хайлайтер YSL Touche Eclat Radiant Touch

более месяца

Легкая текстура, стойкость, не забивается в складочки.

Для меня нет.

Это мой первый консилер, поэтому сравнивать не с чем, но я от него в восторге. У меня в цвете 02 Luminous Ivory.
Серьезных проблем нет, с небольшими темными кругами, легкой краснотой справляется на отлично. Замечательно тушуется, не забивает складки, придает глазам здоровый, отдохнувший вид.
Стойкость хорошая, держится весь день. Упаковка удобная, мне хватает по одному нажатию на каждый глаз, плюс остатки использую для точечного нанесения на лицо, если имеются покраснения. Распределяю/растушевываю кистью для консилера от Zoeva.
Буду с удовольствием покупать ещё.