30.08.2014
19834

Yves Saint Laurent Couture Palette 5 couleurs eyeshadow prêt-a-porter в оттенке 8 Avant-Garde

Наконец то до нас дошла новинка от YSL, а именно новые пятицветные тени. Теперь свотчи и на нашем сайте.

Упаковка теней мне очень нравится. Шикарная, золотая, с красивущим логотипом. В руках держать приятно, если только не обращать внимание на отпечатки.

Открывается более, чем на 90 градусов, но менее, чем на 180 градусов, зеркальце во весь размер крышки, что удобно.

В комплекте идут кисточка и спонж. Спонж немного пористый, жестковатый. Я его использую – не хуже и не лучше остальных. Кисть в комплекте жесткая, синтетическая, заостренная. Хорошо наносит тонкую линию. Работать с ней очень удобно.

Тени отлично набираются на кисть, нежные, мягкие с сатиновым финишем. Нанесение спонжем из комплекта тоже практиковала. Все удобно и хорошо. Тени набираются и отдают цвет без проблем. Распределяются все оттенки равномерно, без проплешин. При нанесении осыпаются. Это, пожалуй и есть их единственный минус. Осыпаются не много и не критично. Смахиваю я излишки достаточно легко. Они не цепляются за нижнее веко, тоесть остатков от осыпания нет.

Стойкость до 5 часов, потом немного пропадает яркость, а так же четкость граиц. Не скатываются. В складочки века не забиваются.

Мне нравится в них то, что хорошей тушевкой их можно сделать еле заметными, просто на базу – они хорошо заметны, а влажным способом – ооочень хорошо и глубоко отдают цвет. Я любитель ярких макияжей, поэтому буду наносить на базу или влажным способом – так они нравятся мне еще больше.

У всех цветов одинаковые технические характеристики и структуры, что мне очень нравится. А то бывает один цвет сыпется, другой фиг нанесешь, третий яркий и тп…

Здесь все оттенки идентичны и приятны в нанесении.

Производитель предлагает наносить макияж одним из трех вариантов. Для свотчей я выбрала вариант 3, так как там задействованы все цвета.

Тени нанесены на базу.
Предлагаю оценить мои труды ))

Цена – 2650 руб. со скидкой
Оценка – 5-
Срок тестирования – 1 неделя

KSeniia_S 30 августа 2014, 06:39
Лида, на фото в образе — прямо русалка!
Интересно подобраны цвета в палетке, мне 5 оттенок особенно понравился.
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 06:57
Спасибо, Ксюша. Разнообразие новых палеток прям завораживает… А я с пятым оттенком не очень умею обращаться. В основном пользуюсь светлыми тенями. Пятый только в качестве стрелочки или затемнения уголка, при этом цвет на глазу не оч видно (малое кол-во, да и растушеван).
Manticora 30 августа 2014, 07:25
Очень красивый мейк получился! Люблю такую цветовую гамму, но мне не идет, а вам очень хорошо!Божья коровка — это фирменный знак, талисман постов?
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 13:19
Спасибо. Я такие цвета тоже редко ношу. Как то не очень привычно, но одни и теде оттенки надоедают, вот разбавляю. )))
Букашка всегда со мной из поста в пост ))
turboiskra 30 августа 2014, 09:25
О я даже не ожидала такой красоты. Палетка показалась мне скучноватой и цвета холодными то есть не для меня. Но оказалось что они хороши! Классно
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:47
В отличии от прошлой версии -действительно очень хороши. Цветовая палитра позволяет задуматься перед выбором )
Natalia_Bos 30 августа 2014, 09:44
Лида, залюбовалась! Вам очень идет!
Тоже поглядываю на данную новинку))
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:48
Спасибо. Не забудьте, что тени рыхлые и не много пылят. Чтобы это не вызвало потом огорчений.
Я вообще люблю все новинки потискать ))
Fatalika 30 августа 2014, 14:31
Красивые цвета) Жаль она летом не вышла
а мне в душу запала фиолетовая палетка))
На последнем фото ты и в правду, как русалка
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:50
Да я просто из душа )))
Цвета выбрала-для себя неожиданно. Теперь вот тоже думаю-может еще прикупить в розовых или фиолетовых ))
mursoola 30 августа 2014, 17:38
Очень удачно подобрано сочетание цветов в палетке, оттенки небанальные. Лида, а вы не могли бы сравнить эти тени по качеству и текстуре с другими люксовыми марками, скажем, Шанель или Диор?
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:53
Цвета меня и зацепили. Нежные, но в меру яркие.
С другими люкс-думала над этим-не пооучилось. Диор шелковистее, шанель тоньге ложится, ланком у меня нет, герлен-вообще не такие. Мне кажется ближе всего шисейдо! Да, точно… Шисейдо 3ки, думаю да! Но шисейдо цвет держат подольше на веке.