29.08.2014
19907

Три помады из линейки Dolce and Gabbana Monica Voluptuous Lipstick (Only, Chic, Italian)

Добрый вечер!

Сегодня предлагаю вам посмотреть на несколько красавиц помад Monica от Dolce'n'Gabbana.

1.Dolce&Gabbana Make Up Monica Voluptuous Lipstik 80 ONLY

Помада цвета персика с розовым подтоном. Очень мягкая и нежная. В принципе плотная, но по свотчу виден влажный финиш и проплешены. Конечно, на губах лежит очень достойно. Может стираться чуть быстрее, так как не матовая текстура. Губы не сушит.

2. Dolce&Gabbana Make Up Monica Voluptuous Lipstik 100 CHIC

Такой оттенок молодой вишни, отличная альтернатива надоевшему красному, так как эта помада не менее яркая. Ягодный цвет, может, будет не такой используемый в косметичке, но уж точно может разбавить надоевшие базовый оттенки. Помада увлажняющая, мягкая, достаточно стойкая.

3. Dolce&Gabbana Make Up Monica Voluptuous Lipstik 160 ITLIAN

Красно-оранжевый цвет был мною куплен на лето. Очень модный цвет был в этом сезоне. К сожалению, носила эту помаду не часто, но я полагаю, ее время еще придет. Финиш чуть матовый. Очень сложно стирается, стойкая, не сушит.

На фотографии легче понять разницу в цветах.
Общее:
Серия помад вдохновлена образом Моники Белуччи. Для меня Моника — это красный цвет, может, мягко-розовый, но не коричневый, ягодный и тд. Тем не менее, наверное, это не так важно. Важно, что Долче Габбана умеют делать качественную косметику, которая не позорит, а наоборот добавляет плюсиков в карму бренду.
Красивые золотые футляры выполнены из металла, совсем не тяжелые. Помады имеют приятный пудровый запах. Тяжело стираются. Очень пигментированные. В общем, я считаю, что помады этой серии — одни их самых лучших, что вы можете найти в ближайшем магазине. Всем от души советую. похожи на помады Диор, но те совсем не стойкие.

Цена: 1350 рублей со скидкой в ИДБ
Срок тестирования: 2 месяца

Всем удачи и хорошего настроения,
Олеся.

Dakini 30 августа 2014, 00:26
а что у Вас за тени на глазах на первом фото?
Anetaaa 30 августа 2014, 01:00
А мне и на первом и на последнем тени безумно понравились!
lyubimovaya 30 августа 2014, 10:32
Да, я так понимаю, Вы любите такие розово-персиковые оттенки))
lyubimovaya 30 августа 2014, 10:31
Это Pupa Iridescent Pigment 001, но вряд ли он еще есть в продаже.
Пост об этих тенях: kosmetista.ru/blog/otzivi/49177.html
Psyche 30 августа 2014, 13:46
Хах) Серьезно? Я в шоке, они у меня есть, но я их как-то в сторону убрала, думаю не очень… Только за это уже спасибо)))
lyubimovaya 31 августа 2014, 17:40
Я Вас понимаю. Я их купила, потому что цвет уж больно был красивый в магазине, но дома подумала, что мне тени совсем не идут. Но вот уже несколько дней хожу только с одним макияжем, поэтому доставайте!)))
tradledee 30 августа 2014, 05:17
Плюсуюсь к предыдущим ораторам: требуем название теней в студию. На вас очень понравились первая и вторая помады.
lyubimovaya 30 августа 2014, 10:30
Это Pupa Iridescent Pigment 001, вроде зимняя коллекция 2013/14
На Косметисте пост: kosmetista.ru/blog/otzivi/49177.html
Manticora 30 августа 2014, 07:32
Помады шикарны! На вас больше остальных понравилась первая. Причем на столько, что себе тоже куплю! Спасибо за пост!
lyubimovaya 30 августа 2014, 08:50
Вам спасибо!!)
Baroneska_Li 30 августа 2014, 08:54
Олеся, спасибо Вам за пост! В который раз пожалела, что не в свое время не приобрела Only Monica (надо исправляться). А на Вас понравились все, но особенно первая.
lyubimovaya 30 августа 2014, 10:25
Почему же Вы ее тогда домой не забрали?)) Спасибо!))
Lipochka1981 30 августа 2014, 09:44
Оттенки очень красивые, мне более всег Chic пришлась по душе. Спасибо за пост!
lyubimovaya 30 августа 2014, 10:26
Вам спасибо!))
Natalia_Bos 30 августа 2014, 09:48
Все три прекрасны, но последняя помада, на мой взгляд, лучше всего вам идет!
lyubimovaya 30 августа 2014, 10:25
Спасибо Вам!))
Cat_Borealis 30 августа 2014, 13:31
Только я задумалась о приобретении хотя бы одной помады этой серии, как меня находит и видео одной девушки с Ютьюба, и Ваш замечательный пост. Хочу теперь не только нюдовую попробовать, но и все 3 Ваших. Не знаете, коралловые, персиковые в линейке есть?
lyubimovaya 31 августа 2014, 09:32
Это судьба

Вообще нет, но есть розово-персиковый оттенок (70 Gentle).
Cat_Borealis 31 августа 2014, 15:11
Спасибо! оно нам срочно ннннада!
rapushka 30 августа 2014, 13:50
первая! но вообще все классные
lyubimovaya 30 августа 2014, 22:38
Спасибо))
NikitinaYulya 30 августа 2014, 18:25
По-моему, если бы Вы нанесли помаду «по природному» контуру, было б намного лучше. Уголки губ нанесение меня немного смутили! можете кидать тапками В целом 1-й образ более женственный!
lyubimovaya 31 августа 2014, 09:28
Помада по контуру нанесена, просто свет так падает.
lyubimovaya 31 августа 2014, 09:35
Эти если Вы о посл. фотографии, а так вообще форма губ такая.
VesperZ 29 сентября 2014, 19:31
меня тоже очень смутило подобное нанесение… либо ракурс очень неудачный и не следовало автору эту свою особенность подчеркивать
а из помад мне прям очень второй оттенок понравился