Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2014
20545

Лето, отпуск, Duty Free... Моя прекрасная Estee Lauder Travel Palette

Здравствуйте дорогие красавицы!
Сегодня я расскажу вам о моём улове из Duty Free аэропорта в Мюнхене, а именно одной восхитительной палетке от Estee Lauder. Посмотрим?

Собираясь в отпуск, очень захотелось побаловать себя любимую какой-нибудь косметической новинкой из Duty Free. Мечтала о красивенькой трэвэл палетке от Dior или Guerlain, но, увидев эту красоту, одиноко стоящую на самой нижней полке, мне уже не хотелось ничего другого 

Estee Lauder Travel Palette

Из коробочки я достала вот такой красивый бархатный чехолв лучших традициях а-ля Пылесборник
А внутри — волшебной красоты чёрная шкатулка с золотым верхом! Я просто обомлела когда её увидела!
Открыв палетку, была приятно удивлена, цвета всех четырёх теней и румян очень понравились. В наличии мини тушь для ресниц и чёрный карандаш, спонж и кисть для нанесения и растушевки теней, также в наборе кисть для румян. И зеркало у палетки большоес Канарскими пальмами 
Палетка двухэтажная, снизу выдвигается блок с четырьмя помадами, пудрой и кистью со спонжем для нанесения этих продуктов. Что понравилось — маленькие блоки с помадами и пудрой вынимаются, их можно при необходимости носить в косметичке отдельно.

Теперь обо всём коротко по порядку.
Начну с туши для ресниц. Она мне на удивление очень понравилась! Это мини-версия

Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara.

Тушь очень стойкая, имеет насыщенный чёрный цвет, кисточка очень удобна в работе, прекрасно подкручивает и удлиняет ресницы. Обязательно куплю оригинальный размер.
Карандаш Double Wear мне также понравился по качеству — цвет насыщенный чёрный, сам грифель мягкий, веко не колет и не раздражает, стойкий. Пользуюсь им с удовольствием. Отдельного фото с карандашом к сожалению нет.

Идём дальше, тени и румяна.
Вспышка
Теней в наличии четыре оттенка.Вспышка


Дневное освещение
На следующем фото снизу вверх: карандаш, тени бежевые, тени цвета тауп, далее сиреневый и серый, самый верхний розовый — это румяна. Дневное освещение.
Самый светлые тени в палетке — бежевый с еле уловимыми розовыми и сиреневыми нотками. Следующий тауп — серо-коричневый, универсальный, мягкий оттенок. Сиренево-розовый цвет теней имеет достаточно слабую пигментацию, на глазах смотрится нежной дымкой. И последний, самый тёмный оттенок — серый, он самый блестящий. Все тени мягкие, очень нежные, шёлковые, мельчайшего помола, чуть пылят при наборе кистью или спонжем, распределяются по веку легко, цвет отдают не очень хорошо так как пигментация не очень сильная. Тени прекрасно наслаиваются. Поскольку я люблю красить глаза поярче, для меня это идеальные тени для дневного макияжа. Безусловно, если нанести тёмные оттенки в несколько слоёв, то и вечерний макияж получается отличный. Прилагающийся спонж довольно удобный, благодаря острому носику удобно прокрашивать нижнее веко. Кисточка слишком маленькая и мягкая чтобы ей можно было хоть как-то растушевать тени. Стойкость теней на базе Artdeco в тюбике — отличная, тени выглядят идеально до позднего вечера.
Румяна розово-сиреневого цвета, мягкие, нежные, средней пигментации, прекрасно наслаиваются. Если с ними переборщить то можно превратиться в Барби Я их люблю наносить на яблочки щёк, этот цвет очень освежает лицо! Кстати кисть очень удобная в использовании, из натурального ворса, довольна мягкая.

Вспышка

Следующий на очереди — нижний выдвижной блок. Здесь у нас 4 помады с кистью и пудра с крошечнымигрушечнымспонжем.

Вспышка

Дневной свет

Самая светлая помада слева- очень бледная розочка. Я такие цвета не ношу, терпеть не могу макияж губ в стиле «покойник», я люблю когда губы присутствуют на лице. Я его если честно ни разу не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.
Следующий оттенок — красивейший, насыщенный розовый, с перламутром, обладает хорошей кроющей способностью. Он мой любимчик. Следующий, второй справа — довольно яркий розово-коралловый цвет, без блёсток, это сложный цвет-хамелеон, который в зависимости от света может быть то розовым, то коралловым. В общем, очень интересный, сложный оттенок, я такие люблю.
И последний, самый тёмный оттенок справа — холодная фуксия, тёмный фиолетовый с синим подтоном и лёгким шиммером. Цвет достаточно насыщенный и тёмный, идеален для вечернего макияжа.

Вспышка

Дневной свет

Все помады на губах ощущаются очень нежно, они имеют мягкую, сливочную консистенцию, обладают неплохой стойкостью, выдержат чашку кофе и перекус. Прилагающаяся кисть очень маленькая, не слишком удобная, чтобы накрасить губы приходится 5-6 раза то и большенабирать помаду.

Пудра. Дневной свет
мне не понравилась — слишком бледная для меня и сухая. Прилагающийся спонж — это просто шутка он просто крошечный и очень тонкий, его сложно взять даже двумя пальцами, а уж чтобы набрать на него пудру и полноценно нанести на лицо…
Вспышка


А теперь, самое интересное. Предлагаю вашему вниманию мой любимый дневной макияж, сделанный с помощью данной палетки. Использовала тушь, карандаш, все тени кроме сиреневых, помадкав палетке вторая слеваи румяна.
Вспышка

Дневной свет

Подводя итог, хочу сказать что покупкой я очень довольна. Качество всех продуктов на высоте, и даже тот факт что мне не подошли два продукта из палетки — пудра и самая светлая помада, меня нисколько не расстроил. Эта палетка, на мой взгляд, идеально подойдёт девушкам с холодным цветотипом, поскольку в цветах теней, румян и помад преобладают холодные сиреневые оттенки. С этой палеткой я делаю прекрасные дневные макияжи, чувствую себя с ними романтичной и женственной.

Срок использования 2 месяца
Цена 57 Евро
Оценка 5

Спасибо что заглянули!

Виктория
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   168 постов   33 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02

Комментарии

ValiVali30 августа 2014, 01:48
С покупкой Вас! А я вот такие наборы всегда стороной обхожу.Хотя, в свое время очень хотела Диор)))
Vidija_1730 августа 2014, 01:51
Спасибо! Знаете, с этими палетками из Duty Free покупаешь всегда «кота в мешке», поскольку открыть и посмотреть нельзя и приходится ориентироваться исключительно на фото с упаковки. Но я считаю мне повезло  
Goncharova_ab30 августа 2014, 05:52
В DF Домодедово есть тестеры почти ко всем наборам.   Но, что забавно, именно к тем наборам, которые я покупала, их не было.   А вообще, тестеры в DF встречаются, но не ко всему, увы.
Vidija_1730 августа 2014, 10:29
Ух ты! Сколько путешествую — ни разу не видела тестеров к трэвэл палеткам  
tradledee30 августа 2014, 05:13
Спасибо за пост, а я никогда не смотрю на такие палетки, но вы меня заинтриговали.
Vidija_1730 августа 2014, 10:24
Пожалуйста! Конечно, обратите внимание, среди таких палеток попадаются очень интересные и достойные экземпляры.
Manticora30 августа 2014, 07:15
Очень удачная покупка! Оформление привело меня в восторг, очень красивый футляр. Отдельные палетки для помад, да еще и с крышечкой… мммм… красота! Тоже заглядывалась на нее в дьютике, но цветовая гамма не совсем моя. Пользовалась бы парой теней и одной помадой. А все вам очень идет.В особенности помада на вас понравилась  
Vidija_1730 августа 2014, 11:07
Большое спасибо! Вы правы, оформление действительно роскошное, и косметика очень и очень достойная.
ViolaTricolor30 августа 2014, 09:04
Палетка ШИКАРНАЯ! Пробило меня что-то на декоративку в последнее время   Румяшки особенно понравились
Vidija_1730 августа 2014, 10:30
Спасибо за комментарий! Палетка действительно шикарная — и оформление, и качество косметики на высоте!
Natalia_Bos30 августа 2014, 09:43
Вика, прекрасная палетка! Мне нравятся подобные продукты у ЭЛ.
Vidija_1730 августа 2014, 10:35
Спасибо, Наташа! Мне тоже нравятся. Это моя вторая трэвэл палетка от ЭЛ, первой пользовалась три года, любила её безумно за мягкость цветов и текстур, использовала всё до последней капли   эта палетка тоже попала в любимчики!
KSeniia_S30 августа 2014, 09:53
Хотелось посмотреть и на остальные помады, хотя бы на свотчах. Да и свотч румян и теней был бы не лишним…
Vidija_1730 августа 2014, 10:41
Ксения, мне показалось что я достаточно подробно описала каждый продукт и добавила большое количество свотчей при разном освещении. Лично для меня малоинформативны в постах «мазюки» на руках. В любом случае, благодарю за комментарий, в следующих постах постараюсь исправится.Я ж пока тут новичёк  
creosolamenteen30 августа 2014, 11:44
Какой чудесный набор, аж руки зачесались)) Вам все цвета очень к лицу!
Vidija_1730 августа 2014, 11:51
Даша, спасибо большое!
luxurywonderer30 августа 2014, 12:32
Очень Вам к лицу этот наборчик, необычайно освежает  
Обязательно обращу внимание при первой возможности)
Спасибо за пост!
Vidija_1730 августа 2014, 12:37
Ксения, спасибо большое! Значит, не зря почти 5 часов с постом провозилась  
NikitinaYulya30 августа 2014, 12:45
Ах, какая красота! Палетка шикарная и, главное, что функциональная! Спасибо, за прекрасный обзор!  
Vidija_1730 августа 2014, 12:49
Юля, и тебе спасибо! Я старалась  
Cathy30 августа 2014, 14:09
Заглядывалась на такую в DF Венеции. К счастью, наличие тестера позволило оценить соотношение того, что подойдет и что не подойдет… С сожалением положила обратно на полочку) А у Вас это соотношение гораздо лучше! Поздравлю с удачной покупкой, и спасибо за обзор!
Vidija_1730 августа 2014, 16:11
Екатерина, спасибо большое!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...