Придает объем, удлиняет, удобная кисточка, долго хранится.
Нет.
Одна из моих любимых тушей! Очень качественная, отличное нанесение! Эффектный черный цвет, подкручивание, длина и объем! Подходит для чувствительных глаз, ни разу не возникло раздражения. К концу дня не осыпается, легко смывается средством для снятия макияжа с глаз. Удивительно, что найдя эту тушь спустя год в косметичке, обнаружила, что она не засохла! И практически не потеряла свойств, только чуть осыпалась к концу дня. Для меня это идеальная тушь, обязательно куплю еще!
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.