19.03.2016

Burberry First Kiss Glossy Lip Balm #03

Доброго времени суток, девчонки!
Сегодня буду рассказывать про бальзам:

Ещё несколько фото:

Теперь подробнее про эту приятную штуку:
Об упаковке: хочется отметить керамический кончик тюбика, которым так приятно наносить средство.
Покрытие:в один слой получится прозрачное бесцветное, в несколько слоев появится намек на цвет. Эффект водной глади на губах. Бальзам очень красиво смотрится на губах.
Стойкость: бальзам есть бальзам, если не есть и не пить, то около часа будет блеск на губах, после постепенного впитывания губы просто останутся в отличном состоянии еще надолго.
Уход: хороший, губам очень комфортно. Губы заметно преображаются с этим бальзамом.

Верхняя губа с бальзамом:

Цена: 1800 руб.
Оценка: 5. Рекомендую!

Спасибо, что читаете!

Frankie_Stein 19 марта 2016, 21:52
Интересный дизайн носика.
По фото видно, что губам, действительно, комфортно.
Rogatyuk 19 марта 2016, 23:05
Спасибо за обзор!
Я большой фанат такого вида продуктов, давно хотела что-то кроме dior lipglow и clarins попробовать. Теперь обязательно присмотрюсь!
LYU 20 марта 2016, 16:40
А я купила из интереса, теперь не могу нарадоваться. Я как-то помадные продукты у этого бренда не выделяю для себя, а тут такое открытие)
Hadija1991 20 марта 2016, 01:46
Интересно было прочитать и посмотреть)
Спасибо вам, Люда!
LYU 20 марта 2016, 16:39
Спасибо Вам за внимание)
YuliaFeya 20 марта 2016, 10:00
Таким продуктом с таким вкусным цветом и уходовыми качествами пользоваться одно удовольствие!)))))
LYU 20 марта 2016, 16:39
Юль, это правла, рука к нему тянется уже недели две как) и так приятно этим колпачком наносить бальзам!
Lipochka1981 20 марта 2016, 11:18
Люд, нежнейший! Весенний! Смотрится свежо и соблазнительно!
LYU 20 марта 2016, 16:38
Липа, спасибо!
Gemnisat 20 марта 2016, 13:06
Что значит «керамический кончик тюбика»? Керамика — это фарфор или фаянс. То есть кончик не из пластмассы, а из фаянса? И поправьте подпись под одной фото, где «нижняя губа с бальзамом», судя по фото, верхняя.
LYU 20 марта 2016, 16:37
Да, не из пластмассы, тяжелый и холодный, что делает нанесение еще более приятным. Спасибо, что заметили ошибку.
OxanaPolevaya 20 марта 2016, 11:56
Чтож, будем пробовать   Спасибо за обзор
Diana-Nathalie 21 марта 2016, 00:05
Керамический кончик! Какой интересный момент. Никогда не встречала. Попробую, если подвернется!
Klavas 21 марта 2016, 08:18
Мне нравится и марка и я всегда немного необъективно оцениваю ее средства, поэтому при всей обычности этого блеска он мне понравился. Спасибо за информацию, обязательно один себе куплю
kytsyunya 21 марта 2016, 22:43
только ради керамического кончика можно купить