Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2016
5075

Маска для волос Palmy Organic care Coconut Hair Treatment Восстанавливающая «Чистый кокос»

Привет, красотки! Сегодня я хочу рассказать вам о натуральной маске для волос от тайского бренда Palmy. Мои волосы непослушные, и укротить их под силу только силиконам — от органики и псевдоорганики шевелюра превращается в неопрятное гнездо. Но так как эта маска на основе кокосового масла, не попробовать ее я не могла.



Внешний вид: большая объемная банка из белого пластика. Вся информация о продукте написана на тайском и русском (!) языках.


Внутри имеется защитная фольга, специально для любопытных носов.



Консистенция: средней плотности. Не очень густая, но и не выливается сквозь пальцы. Отлично распределяется по волосам, скользит, за счет чего расходуется экономично.
Цвет: белый

Запах: божественный! Кокосовое пирожное, невероятный яркий аромат, который оценят все девушки. На волосах после мытья остается надолго, но запах более приглушенный, еле слышимый.


Применение: маску нужно нанести на всю длину волос и оставить на 20-25 минут. Я придерживаюсь этой инструкции, но иногда — когда нет времени, держу маску на волосах 7-10 минут, и хочу сказать что результат гораздо лучше, когда маска находится на волосах более длительное время.

Расход: на данный момент маска закончилась — пользовались мы ей вместе с сестрой три месяца по 3-4 раза в неделю. Расход я считаю вполне экономичным, и если бы пользовалась маской одна, ее хватило бы на гораздо больший срок.


О моих волосах: пушистые, пористые, легкие, волнистые.

От маски жду в первую очередь гладкости, устранения пуха и утяжеления волос.

Результат:

► волосы становятся шелковистыми, мягкими, появляется живой блеск.
► Пух приглаживается, но не идеально
► Нет эффекта утяжеления волос — для кого-то этот пункт будет положительным, но так как мои волосы тонкие, то без утяжеления они не приглаживаются.


Общее впечатление: для меня это очень хорошая натуральная маска для волос. Она не стала для меня идеальной, но это мнение очень субъективное, и для густых плотных волос она подойдет отлично. Я же дополнительно приглаживаю пух силиконовыми маслами.

Маска хорошо подойдет для регулярного ухода, но для проблемных волос все же будет слабовата.

Оценка: 4

Цена: 1390 рублей

Объем: 500 мл

Срок тестирования: 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

LaleOpal 20 марта 2016, 12:23
Ооо надо поискать такую  
sweetorange 21 марта 2016, 09:59
Как же я люблю ваши приморские фото)