Отлично впитывается, увлажняет, экономичность.
Нет.
Использую каждый раз перед нанесением маникюра уже больше года. Бальзам абсолютно не жирный, поэтому можно красить сразу после него. Использую по инструкции (хоть и не читала её до сегодняшнего дня!), наношу на ногти, жду пару минут, потом массирую ноготь и втираю его, он впитывается и в пластину, и в кутикулу, никаких неприятных моментов нет. А иногда отвлекусь немного, а он уже успел впитаться!)
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.