19.03.2016

Лучший продукт для губ и щек от Smashbox L.a. Lights Blendable Lip & Cheek Color в оттенке Malibu Berry

Всем здрасте!
Сегодня хочу рассказать про отличное средство для губ и щек от Smashbox, которое меня покорило с первого применения. С недавних пор я стала фанатом этой марки и с большим удовольствием открываю новые продукты, как для себя, так и для Вас. Кому интересно, прошу под кат

Smashbox L.A. Lights Blendable Lip & Cheek Color в оттенке Malibu Berry.
Оформление в виде карандаша. Глянцевый черный футляр из прочного пластика. С одной стороны находится стик, а с другой спонж для растушевки. Снизу идет окантовка самого оттенка помады.
Объем продукта — 5g. Немного, но расход экономичный. Я привыкла, что стик проходит через весь футляр, было неожиданно, когда его полностью выкрутила.
Стик округленный, широкий. Не удобно наносить на губы, постоянно выхожу за контур, но приспособилась растушевывать пальчиком.
Текстура: нежная, невесомая. Скользящими движениями наносится на губы и сразу ложится ровным слоем. Не подчеркивает шелушение, не растекается и в период носки не сушит губы, а дает отличное увлажнение.
Оттенок: ягодный цвет с серебряным шиммером. В стике смотрится коричневым, я сначала испугалась, когда первый раз увидела, но при освещении цвет изменился.
Стойкость: на губах часа 3 без перекуса. Если использовать как румяна, то весь день оттенок будет с вами.
— Дневное освещение
— На солнце
— Со вспышкой
— В глубине комнаты
Посмотрим, как он лежит на губах:
Предлагаю посмотреть как он смотрится на щечках.
Выше упомянула, что идет специальный спонж для растушевки. Он не плохой, но не идеальный, лучше использовать пальчики. При нанесении оттенок легкий, слегка видны блики от шиммера, что меня радует, я больше люблю матовую текстуру.
— В растушеванном виде
Можно варьировать степень нанесения для естественного оттенка или более яркого. Средство легко наслаивается и при этом, от переизбытка, не скатывается.
Цена: 1950 р.
Оценка: 5+
Всем добра!

Allochka89 19 марта 2016, 20:38
Шикарный продукт! Я от него в восторге)
Anjuta-Anja 19 марта 2016, 20:45
Я тоже))) только вот оттенок не тот, что ожидала(
julia84by 19 марта 2016, 23:34
Очень натурально выглядит на щеках, Вам идёт!
Anjuta-Anja 20 марта 2016, 11:40
Спасибо ) Здесь перестаралась немного, чтобы видно было, а так красиво смотрится.
Ekliptika 20 марта 2016, 01:23
У меня такой же в оттенке «беверли хилз», и я тоже в восторге! Легко тушуется, немного влажный эффект, румянец целый день держится на месте ( а кожа у меня склонная к жирности), а брать его в дорогу-одно удовольствие!
Anjuta-Anja 20 марта 2016, 11:42
Тоже хочу оттенок, как у вас приобрести. В следующий раз)