Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Allochka89 Декоративная косметика
19.03.2016
13325

Самая стойкая помада которая у меня была. Gossamer Lip Stain от h&m в оттенке Have a heart

Самая стойкая помада которая у меня была. Gossamer Lip Stain от h&m в оттенке Have a heart
h&m косметика массмаркет

Питающее и увлажняющее масло для волос Yves Rocher Botanical Hair Care Hair Repair Oil

более месяца

Фантастический аромат; хороший объем; приемлемая цена.

Нет особого эффекта; трудно смыть; утяжеляет волосы (тонкие точно).

У меня очень тонкие длинные волосы, на концах сущий кошмар - сухие и ломкие. Чем я только не пыталась с ними бороться и хоть как-то напитать - решила попробовать это масло от Ив Роше. Ну что, это было скорее разочарование.
Во-первых, использовать его, конечно, приятно - пахнет обалденно, наносится легко. Это наверно единственный плюс...
Во-вторых, смывается оно хуже, чем все мои другие натуральные масла для волос, намного хуже, чем кокосовое и миндальное. Следовательно, даже если после использования волосы и напитались, 3-4 раза промывая их шампунем я весь эффект просто сводила на нет (так как питание не очень-то и серьезное). Да и муторно это - я свои длинные мою 3 раза очень редко, когда пользуюсь смесью масел (к слову, уж от них я эффект чувствую больший) а так 2 раза мне достаточно.
Пробовала держать масла и больше, чем 30 минут, как рекомендуется на упаковке, например, 2-3 часа - ничего не меняется. Эффект на моих волосах не то, что недостаточен - почти не заметен.
В-третьих, почти всегда после этого масла волосы у меня темнее, чем до него (я светло-русая, с маслом становлюсь как то "серее" что ли).
Решила попытаться использовать его в качестве несмываемого ухода - наносила совсем капельку на кончики волос - эффекта ноль, если нанести мало, и жирные неопрятные кончики, если нанести побольше.
В общем, я считаю, что это провал - кроме разве что запаха, его использовать незачем. Может быть, следует попробовать с ним арома-расчесывание волос, или массаж - не знаю, у меня бутылек наполовину полон, буду думать.
Не рекомендую.
Vidija_17 Декоративная косметика
19.03.2016
11840

Яркая весна вместе с Kiko Milano: помада, контурный карандаш и румяна из лимитированной коллекции The Artist (весна 2016)

Яркая весна вместе с Kiko Milano: помада, контурный карандаш и румяна из лимитированной коллекции The Artist (весна 2016)
Kiko профессиональная косметика

Бальзам для губ Oriflame The One BB Lip Balm

более месяца

Легкий оттенок, не съедается быстро, не масляная.

Не помогает от шелушений.

Несколько суховатая текстура этого бальзама - одновременно его плюс и минус. Плюс в том, что нет ощущения вазелина на губах, в отличие от более маслянистых аналогов, ну и на губах остается дольше - не так быстро съедается, как они. Однако это же делает ее не особо применимой на сильно шелушащихся губах - помада с такой текстурой, и небольшим шиммером просто забивается в шелушинки, ну и ей просто не хватит увлажняющих компонентов, чтобы их устранить. Вывод - она хороша чисто для поддержания губ в хорошем состоянии и придать легкий пастельный оттенок. Отлично подойдет, когда неохота красить губы, но совсем "голыми" оставлять тоже не хочется :)
Anna_Budanova Лакоманьяк
18.03.2016
4241

BOW Nail Polish Out Of Space Good God, Zodiac

BOW Nail Polish Out Of Space Good God, Zodiac
лак для ногтей профессиональные лаки

Увлажняющее и питательное средство для рук и ног Clinique Even Better Dark Spot Correcting Hand Cream SPF15

более месяца

Увлажняет, экономичный расход.

Запах, долго впитывается, цена, не выравнивает тон кожи.

Несмотря на то, что в креме заявлен СПФ, я использую его на ночь. Днем у меня все кремы для рук быстро смываются водой вместе с СПФ, поэтому в любом случае оценить этот момент я бы не смогла)
По текстуре крем достаточно жирный, впитывается полностью 5-10 минут. Производитель уверяет, что отдушка отсутствует, но запах у крема достаточно сильный и специфический. Расход небольшой.
Мне понравилось, как за ночь крем увлажняет и напитывает кожу, выравнивания тона я не заметила, след от небольшой царапины остался на месте)
Я использовала несколько миниатюр, но заявленного результата не увидела. Как увлажняющий крем продукт хорош, но цена явно завышена, поэтому полноценную версию не куплю.
Elenina87 Уходовая косметика
18.03.2016
41091

Мой ежедневный уход для жирной, проблемной кожи или Как стать красивой:)

Мой ежедневный уход для жирной, проблемной кожи или Как стать красивой:)
уход за лицом свотчи

Аксессуары для волос Dessata Hair Brush Original

более года

Хорошо прочесывает, отличный массаж головы, удобно держать в руке.

Дороговато.

Уже год дружу с этой расческой и все нарадоваться на нее не могу. Зубчики имеют 3 разной длины и отлично распутывают и прочесывают мою длинную плотную шевелюру без ущерба для волос. А какой массаж головы она способна сотворить! Даже коту раз чесанула в качестве эксперимента промеж ушей, так он прибился к дивану, ухи развесил и ждал продолжения. Форма расчески позволяет очень удобно и надежно держать ее в руке, за год использования покрытие не облупилось, зубья не деформировались. Моется легко, сохнет быстро. Большой выбор расцветок. Однозначно рекомендую к использованию.
Marina_Eesti Декоративная косметика
18.03.2016
17832

Очередная матовая помада-the Balm Meet Matt(e) Hughes в оттенке Charming

Очередная матовая помада-the Balm Meet Matt(e) Hughes в оттенке Charming
The Balm помада

Увлажняющий крем L'Occitane Angelica Hydration Cream

более года

Востановил гидролипидную мантию, помог избавиться от шелушений, не скатывается.

Тяжелый летом.

Покупала в наборе с гелем для умывания и тоником. За пару месяцев кожа из сухой обезвоженной стала нормальной, склонной к сухости, а летом нормальной, склонной к жирности.
Пара нюансов: гель для умывания я использовала с целлюлозной губкой, а летом крем заменила на увлажняющий гель из той же линии. И была довольна как слон.
Этот набор приучил меня к правильному уходу за кожей лица и любви ко всей марке l'occitane. Поэтому покойся с миром, любимая Ангелика.
ann_yellow Декоративная косметика
18.03.2016
9878

«Парадный» красный в лице помады Rouge G (Rouge Parade, № 820) от Guerlain

«Парадный» красный в лице помады Rouge G (Rouge Parade, № 820) от Guerlain
Guerlain косметика люкс

Восстанавливающая сыворотка и концентрат Mad Hippie Vitamin C Serum

более месяца

Удобная упаковка из темного стекла, хорошее увлажнение, невысокая цена.

Провоцирует жирный блеск, мало витамина С и эффекта на коже.

С недавних пор сыворотки с витамином С прочно вошли в мой уход, пробую новые варианты один за одним.
Данный серум оказался более плотным, нежели все сыворотки, что я пробовала до этого (просто водичка), гелем, на удивление приятно пахнущим и вполне себе самостоятельным продуктом ухода. Он хорошо распределяется по коже, мгновенно увлажняет и успокаивает ее. Mad Hippie Vitamin C не щипет при наличии небольших ранок или прыщиков на коже, из чего я делаю вывод, что витамина С там не очень большой процент. Из этого следуют и все эффекты от применения, точнее их отсутствие. Я ожидаю от таких продуктов выравнивание тона кожи в первую очередь, сияние и свежий вид. Но этот серум оказался для меня просто хорошим уходовым продуктом, он не делает чудес, и видимых результатов от его применения хотелось бы наблюдать больше. К тому же, на моей склонной к жирности коже он провоцирует дополнительное выделение кожного сала, уже через час-полтора нужно приводить Т-зону в порядок. Поэтому я стала применять данное средство исключительно для вечернего ухода под увлажняющий крем, и оно в этом качестве меня совершенно устраивает.
Купила бы его снова к осени, учитывая относительно невысокую стоимость и ухаживающие свойства. А на лето придется брать более дорогие варианты с высокими концентрациями витамина и более легкой формулой.
Manticora Декоративная косметика
18.03.2016
11955

Твои губы пахнут манго...YSL Gloss Volupté Extreme Shine Soft & Light Texture # 102 Rose Satine

Твои губы пахнут манго...YSL Gloss Volupté Extreme Shine Soft & Light Texture  # 102 Rose Satine
YSL косметика люкс

Крем для век или губ Kiehl's Сreamy Eye Treatment with Avocado

менее месяца

Для меня нет.

Не работает на возрастной коже, очень жирный.

Давно читая позитивные отзывы на косметику Килс, решила попробовать их крем для век. Оформление банки радовало, консультант излагал очень убедительно.
Крем стал одним из самых сильных разочарований года. Продукция Килс стоит немало; между тем, любой другой крем для глаз лучше, чем их средство.
Мне 37 лет, кожа век после зимы - нормальная. Хочется питания и увлажнения - базовых в общем-то вещей. Крем Килс лежит на веках очень жирной, липкой плёнкой и имеет нулевой эффект после впитывания (хочется пойти и нормально увлажнить кожу). Еще никогда ощущение от крема для глаз не было настолько неприятным.
Возможно, крем для век - их провальный продукт, и все остальное прекрасного качества. Но прямо сейчас мне больше не хочется заходить в корнер Kiel's.
Beautiful_October Декоративная косметика
18.03.2016
25279

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette
Sleek косметика массмаркет

Средство для бровей Pupa Eyebrow Pencil

более года

Цвет, щеточка, удобство в применении.

Стойкость.

Отличный карандаш, с которым я быстро подружилась и пользуюсь им уже больше трех лет в оттенке 02, серо-коричневый холодный цвет, хорошо подходит к моему цвету волос. Если мне надо быстро оформить брови, то пользуюсь всегда этим карандашом, текстура у него средней твердости, позволяет сделать четкую линию, прорисовать волоски, закрасить просветы, и даже при желании можно слегка растушевать. Конечно, по стойкости это не самый лучший вариант (но это все-таки карандаш, и причем для меня один из лучших), тренировку или купание он не выдерживает, иногда достаточно просто его стереть даже пальцем случайно, (на жирной коже думаю будет растекаться), но проблема легко решаема с помощью подкрашивания и занимает не очень много времени. Раньше дизайн был серого цвета с красными буквами, в новом дизайне карандашик черный с буквами металлического цвета, щеточка также изменила форму, стала очень удобной, всегда ей пользуюсь. Однозначно рекомендую и буду пользоваться продуктом дальше.
katyakraska Декоративная косметика
18.03.2016
19967

Аметист и изумруд в тенях Estee Lauder Pure Color Envy Defining Eye Shadow

Аметист и изумруд в тенях Estee Lauder Pure Color Envy Defining Eye Shadow
Estee Lauder косметика люкс

Смешанные ароматы Chanel Coco Mademoiselle EDP

более года

Стойкий, ненавязчивый.

На мой взгляд их нет.

Мой первый аромат от Chanel и, пожалуй, самый любимый. Почему-то этот аромат ассоциируется у меня с весной, такой же нежный, пробуждающий и теплый. На каждом человеке раскрывается по-разному, например, на моей маме уходит больше в сторону розы и апельсина, а на мне сильней звучит пачули и бергамот. Довольно стойкий аромат, на коже будет ощущаться часов 8, а на одежде даже через несколько дней чувствуется. Мне кажется, он универсален и нет какого-то определенного возраста, с которого им можно пользоваться, он подойдет как юной девушке, так и, скажем, взрослой женщине, моя мама, к слову, от него без ума.
Zadumka Уходовая косметика
18.03.2016
45363

Рыбный коллаген California Gold Nutrition, CollagenUP 5000: кто он, и с чем его едят?

Рыбный коллаген California Gold Nutrition, CollagenUP 5000: кто он, и с чем его едят?
California Gold Nutrition натуральная косметика

Плотное тональное средство Clarins Skin Illusion Mineral & Plant Extracts SPF 10

более года

Стойкость, придает коже здоровый вид, не забивает поры.

Отпечатывается на телефоне и одежде.

Я недавно купила уже 2 по счету флакон этого средства (у меня в оттенке ivory 103) и могу точно сказать, что пока ничего лучше для себя не нашла. Мне в нем нравится практически все: оформление, запах, текстура, то, как с ним выглядит кожа. На счет увлажнения не скажу, у меня тип кожи жирный, так что она всегда увлаженная. Шелушения особо не подчеркивает, наносится легко, как кистью, так и просто пальцами, создает впечатление здорового кукольного личика. В общем, все бы хорошо, если бы он так жутко не отпечатывался на телефоне и одежде. Думаю, буду покупать и дальше, хотя, конечно, и что-то другое буду пробовать, все-таки душа хочет разнообразия.