Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2016
17828

Очередная матовая помада-the Balm Meet Matt(e) Hughes в оттенке Charming

Добрый день, девушки!

В прошлом году американская компания the Balm выпустила 8 жидких матовых помад. Про одну из них я вам и хочу сегодня рассказать.



Название продукта:the Balm Meet Matt(e) Hughes Long-Lasting Liquid Lipstick в оттенке Charming

Развернутое мнение:
С косметикой the Balm я знакома давно, имею много продуктов этой марки и всеми довольна. Вот и когда марка представила свою новую продукцию в виде жидких матовых стойких помад, естественно, устоять было сложно. Попробовав их, могу с уверенностью сказать, что это одни из самых комфортных в нОске матовых помад. Но, обо всём по порядку.

Упакована помада в пластмассовый тюбик с серой крышкой.

Аппликатор стандартный с боковым срезом. Таким удобно прорисовывать контур.

Текстура у помады кремовая, удобная для распределения по губам. Наносится плотно, полностью перекрывая родной пигмент губ. Помада не плешивит, засыхает на губах довольно быстро. Финиш у помады матовый. Запах присутствует-пахнет мятой с шоколадом. После нанесения ощущается холодок и лёгкое покалывание, но это быстро проходит.

Со стойкостью тоже проблем нет. С утра нанесла и до обеда можно не беспокоиться. Перекусы помада переживёт, но вот после полноценного приёма пищи стирается на стыке губ. Есть возможность подправить, не стирая помаду полностью с губ.

Удаляется помада без проблем двухфазовым средством для снятия макияжа. С мицеллярным раствором придётся повозиться. После удаления, помада не оставляет пигмента. Удобная в нОске, совершенно не ощущается на губах. Не сушит губы как это часто бывает с матовыми стойкими помадами.

Вот с цветом тут конечно метаморфозы. Цвет у помады заявлен как rich mauve (насыщенный маув). При разном освещении выглядит по-разному. На мне он больше проявляется как коричнево-розовый с примесью красного оттенка.


И полный образ напоследок


Кроме отличной стойкости, цвета и комфорта стоит также отметить объём данного продукта-аж целых 7,4 мл!

Подводя итоги, могу сказать, что марка the Balm в очередной раз порадовала отличным качеством! Помадой я осталась довольна и считаю, что данный продукт заслуживает внимания.

Цена:17 $
Оценка:5
Срок тестирования: больше полугода

Спасибо за внимание!

С уважением, Марина.

А вы пробовали что-нибудь из этой марки?

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 18 марта 2016, 21:08
Какой цвет! Загляденье   Спасибо, что показали)
Marina_Eesti 18 марта 2016, 21:09
Всегда пожалуйста!
Ze_Ujas 18 марта 2016, 21:59
Сомневалась между Charming и Committed, остановилась на последнем. Еще Adoring имеется)нужно взять себя в руки и наконец написать пост С Вашим отзывом согласна, помады действительно комфортны и объем нежмотский, как у некоторых   Оттенок Вам к лицу! )
Marina_Eesti 18 марта 2016, 22:05
Спасибо.   Adoring тоже имеется. Думала ещё преобрести Loyal, но жаба во время остановила, т.к в наличии имеется уже несметное количество красных помад. А пост про Committed я с удовольствием почитала бы!
joulishna 18 марта 2016, 22:02
Спасибо, что показали! Присматриваюсь к этой помаде уже давно. Из The Balm у меня есть палетка Meet Matte Nude и хайлайтер Mary-Lou Manizer. Качество и того и другого продукта на высоте, рекомендую!
Marina_Eesti 18 марта 2016, 22:11
Пожалуйста! Думаю, она вас не разочарует! И хайлайтер, и палетка тоже есть у меня. Довольна как слон.
Mary_Marmelad 18 марта 2016, 23:02
Классно смотрится! Вам идет оттенок!
Marina_Eesti 18 марта 2016, 23:35
Спасибо!
helenmehr 18 марта 2016, 23:53
о боги, этот чарминг стал для меня тем самым нюдом, который так неуловим. все помады либо блеклые, либо стирают губы, либо делают их бесформенными, либо рыжат, либо вообще все вместе. но charming — мое невероятнейшее открытие и спасение) спасибо, что показали)
Marina_Eesti 19 марта 2016, 00:19
Рада, что была полезной! Цвет у Charming-а, на мой взгляд, действительно уникальный.  
ann_yellow 19 марта 2016, 09:54
Цвет очень богатый и сложный)) вам идёт
Marina_Eesti 19 марта 2016, 10:55
Спасибо!
Telaniya 20 марта 2016, 13:23
Конечно, всё боооолее чем индивидуально, но. Мне сушат почти все помады, даже увлажняющие. Но в приступах мазохизма было приобретено несколько матовых экземпляром. И вот The Balm сушит меньше всех. Оттенок Committed, очень спокойный. Ваш цвет замечательный!
Marina_Eesti 20 марта 2016, 20:23
Спасибо за ваш комментарий! Конечно же все индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет. Я рада, что вам понравилась помада от theBalm.
Tanserb 30 марта 2016, 19:54
Красивый и благородный оттенок!
Marina_Eesti 30 марта 2016, 20:06
Согласна  
Nina Trunova 11 июня 2016, 14:25
У меня тон Loyal, помада не понравилась! Цвет глубокий красный, но при соприкосновении губ, липкая.На губах помаду ощущаю…
Marina_Eesti 11 июня 2016, 21:43
У меня есть еще в оттенке Adoring и я очень довольна обеими помадами. Чего не скажешь о популярных матовых жидких помадах марки Никс-их я ощущаю на губах. Словно пленка на губах. Все индивидуально.
Свежие обсуждения в Чилауте
В поисках солнцезащитных средств для города2Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?1Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике6Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 160Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?3Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?16Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить10421 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито30Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур...