Косметика предоставлена на тестирование
Коллекция лаков BOW Nail Polish Out Of Space вышла летом 2015 года и я хочу показать двух её представителей: Good God и Zodiac.
Объём флакона: 11 мл.
Кисточка довольно тонкая, круглая в срезе.

BOW Nail Polish Good God.
BOW Nail Polish Out Of Space Good God, Zodiac
В полупрозрачной базе синего цвета находится большое количество дуохромного шиммера, а также голографического глиттера. Лак меняет свой цвет в зависимости от угла зрения — от фиолетового до изумрудно-зелёного через золотой. По текстуре лак жидкий, наносится довольно тонко. Если проводить кисточкой несколько раз по одному месту, то она может потянуть за собой лак. Я наносила лак в три тонких слоя, поскольку в два слоя на некоторых ногтях всё ещё были видны просветы. Высыхает довольно быстро — 10-15 минут. На финише лак немного утрачивает глянец, что на мой взгляд не портит его внешнего вида, поэтому топом я его не стала покрывать. Удалила я лак через 3 дня носки в хорошем состоянии. Удаляется легко, не окрашивает кожу и ногти.

На фото 3 слоя без топа.

Студийный свет.
BOW Nail Polish Out Of Space Good God, Zodiac
BOW Nail Polish Out Of Space Good God, Zodiac BOW Nail Polish Out Of Space Good God, Zodiac
И несколько фото при дневном свете.

BOW Nail Polish Zodiac.

Желе фиолетового цвета с голографическими частицами, дуохромным красно-золотистым шиммером и слюдой. Лак довольно жидкий, но послушен — можно смело набирать на кисточку побольше. Я нанесла один тонкий слой, а второй уже более плотным — покрытие получилось однородным и довольно плотным, но для фото я нанесла третий слой. Высыхает около 20 минут. Финиш глянцевый, но для придания маникюру объёма я нанесла топ BOW. Удаляется лак довольно легко, только слюда остаётся на ногтях, её нужно тереть чуть дольше.

На фото 3 слоя + топ.

Дневной свет.

Цена: 350 руб.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Какая красотища! Оба лака очень понравились!
Они правда очень красивые и интересные
Я зависла на ваших фото, это просто чудо, а не лаки!
Спасибо большое
  • Lalila
  • 19 марта 2016, 17:37
Ань, красавчики! Первый шикарно уходит в зелень)
Не то слово) Я вообще хамелеоны люблю, с ними мало фото не бывает — на каждом кадре по разному смотрятся
  • Shanmei
  • 19 марта 2016, 19:29
Хоть и «моя» гамма, всё равно очень нравится и красиво!
Они и правда потрясающие, спасибо!
Это просто космос! Довольно равнодушна к постам о лаках, но мимо такой красоты пройти невозможно
Спасибо большое) Я сама в восторге от красоты этих лаков
  • ELENA64
  • 20 марта 2016, 20:08
Аня, здравствуйте  !
Вы показали интересные мне лаки: люблю дуохромы, голографики; а цвета здесь — моя прелесть! Вот только слюду, буквально прилипающую к ногтям и удаляемую с нервами, ругаю за это
Спасибо большое!)) Ой это да, слюда, а бывает и шиммер такой цеплючий… Что замучаешься оттирать