19.03.2016

Teana laboratories T2 Энергетический матирующий тоник-спрей с лактоферрином и экстрактом морского мха

Фотография:

Название продукта: Teana laboratories T2 Power Anti-Shine Toner Энергетический матирующий тоник-спрей с лактоферрином и экстрактом морского мха
Развернутое мнение: Я уже попробовала несколько средств от компании Teana, и пока ни одно меня не расстроило. Сегодня хочу рассказать про спрей-тоник. Очень полюбила данный формат тоников. Для меня это наиболее удобный вариант.

Стоимость тоника небольшая за счет того, что внешний вид не такой яркий, как у раскрученных марок. Но по свойствам он совсем не уступает им. Тоник шел в картонной коробочке с таким же неброским дизайном, как и сама бутылочка. На ней можно прочитать инструкцию, немного информации о бренде, линейке, состав и способе применения.

Дозатор-спрей удобный, можно орошать лицо с 2 нажатий. Колпачок закрывается плотно, спрей не разольется при переносе или переезде. Линейка в которую входит этот тоник — Пятое чувство. Слоган линейки «Удовольствие от прикосновения». Это говорит о том, что тоник нежный и успокаивающий. Матирующего эффекта я не заметила, так как после тоника я использую матирующую сыворотку.

Тоник, действительно, нежный, легкий и моментально впитывается. Очень хорошо освежает после очищения и мгновенно тонизирует кожу. Расход у тоника экономичный (использую 3 месяца, через день утром и вечером). Объем баночки — 125 мл.

Сам тоник прозрачный с нежным травянистым запахом. Аромат ненавязчивый, почти неуловимый. На лице не остается.

В составе много активных полезных природных компонентов.

Утреннюю свежесть и бодрящую прохладу несет энергетический тоник-спрей. Живительная сила растений и витаминов наполняет энергией, повышает тонус кожи. Тщательно подобранные природные компоненты матируют и увлажняют, снимают напряжение и усталость.

Цена: 400 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

alenabeautyinloved 20 марта 2016, 04:30
Спасибо за обзор! Сейчас рассматриваю марку в качестве комплексного ухода, отзыв очень кстати.
KrisSun 20 марта 2016, 05:46
Спасибо, у меня сейчас это как раз комплексный уход. Из линейки «Пятое чувство» пенка, тони и крем, а сыворотка от линейки «матовая кожа».
Inet 20 марта 2016, 13:53
Я бы не сказала что Teana (если говорить в общем) недорогая, у нас приблизительно за 300 мл. цена одинаковая что у Кристины (например) что купить Teana две по 150 мл пенки. Хотя мне очень хотелось бы попробовать их косметику, а названия: Нежная увертюра, Магическая серенада, Восточная сюита, Мелодия страсти))) По курсу у нас, шампунь 250 мл. стоит где то 10 дол. что я считаю не очень бюджетно.
KrisSun 20 марта 2016, 14:21
Ого, это очень дорого! У нас она в районе от 200 до 600 максимум