Неплохо разглаживает волосы, делает их эластичными, более мягкими.
Эффект только при использовании, длительного восстановления волос нет.
Этот бальзам купила в паре с шампунем в надежде, что он вылечит замученные окрашиванием волосы. Особенно привлекло то, что это профессиональная серия, и я надеялась получить эффект "как из салона". Чуда не произошло. Нормальный, хороший бальзам. Волосы после него мягкие и эластичные. Подходит для частого применения. Однако без особых восторгов. Ставлю ему четверку, так как делает волосы визуально привлекательными и приятными на ощупь. Но вряд ли куплю снова, буду искать чудо-средство дальше. Но отметку поставлю "куплю", так как средство вполне может жить в ванной для ежедневного ухода за волосами. Мои волосы: окрашенные, склонные к жирности, ежедневно подвергаю их процедурам мытья и укладки феном. Утюжки и прочее не использую, обхожусь без средств для укладки (только немного лака для волос, чтобы не пушились).
Красивая и гладкая кожа, отлично перекрывает мелкие недостатки, эффект фотошопа, эффект расфокусировки, красиво подсвечивает кожу.
Немного ощущаю ее на лице спустя часов 6 после нанесения. Подчеркивает шелушения..
Я обожаю эту пудру! В связи с тем, что тональными кремами я не пользуюсь и не питаю к ним особой любви, а красивую и гладкую кожу иметь хочется, по отзывам тут я купила пудру. Это первая пудра в моей жизни и я покорена. Особых недостатков на коже у меня нет, но есть неровность цвета и небольшой купероз, так вот их пудра перекрывает идеально. Лицо выглядит отдохнувшим, свежим.
Нет.
Отвратительный запах, практически не скатывается, высокая цена для подобного качества.
Пользовалась яблочной сказкой от Mizon, процесс и результат от применения полностью меня устраивал. Захотела попробовать что-то новенькое и, прочитав хвалебный пост, купила эту скатку. Крайне сожалею - скатывается еле-еле при любых условиях, оставляет на коже противный стойкий запах и желание хорошенько умыться. Пробовала использовать для кожи рук - тот же результат. Только выбросить. Кожа нормальная.
Цена, экономичность, легкая текстура, быстро впитывается.
Запах, недостаточное увлажнение.
Купила это средство по отзывам здесь.
Цена, экономичность, приятная текстура, запах, ощущение холодка на коже, быстро впитывается.
Нет.
Люблю средства с охлаждающим эффектом, поэтому и купила этот продукт.
Уменьшаяет круги, отёки и морщинки под глазами.
Маленький срок годности.
Крем очень эффективный! Покупала я его целенаправленно, после того как мне достался пробник этого ночного крема. Мне 29 лет, синяки под глазами со мной всегда. Зимой моя кожа вкруг глаз была очень сухая, появилась сеточка первых мимических морщин и тогда я всерьёз испугалась, что они останутся со мной навсегда! Но ночной крем для глаз "Midnight Recovery Eye", который изготовлен на основе тех же натуральных ингредиентов, что и Midnight Recovery Concentrate с добавлением понтийской иглицы, которая улучшает микроциркуляцию и уменьшает раздражение, улучшил состояние нежной кожи вокруг глаз. Сеточка морщин разгладилась, круги стали менее заметны, отёки вообще исчезли наутро. Эффект распахнутого и сияющего взгляда был заметен сразу же после первого применения. Ещё меня порадовало то, что он не содержит парабенов, минеральных масел, силиконов и отдушек. Средство оказалось очень экономичным, поэтому я не успела израсходовать весь тюбик до окончания срока годности.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.