Хорошее увлажнение, натуральный состав, приятный запах, сладкий вкус, симпатичный дизайн, удобство в использовании.
Цена в России.
Пользуюсь бальзамом EOS "Сладкая мята" в стике. В тёплое время года он для меня незаменим.
Натуральный состав, интересная упаковка, большой объём, вкус.
Цена в России.
Отличный бальзам, мне хватает одного, минимум, на полгода при ежедневном использовании.
Отличное естественное покрытие, стойкий.
Забивает поры, провоцирует акне.
У меня оттенок Light.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.