Лаки для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping №stf-304, stf-308

Весной 2016 года компания El Corazon выпустила 11 зеркальных лаков для стемпинга №Stf-301 — №Stf-311.

В сегодняшнем посте я покажу два маникюра с использованием лаков для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping №stf-304 Frosty morning, stf-308 Midnight tango.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, круглая в срезе.

Kaleidoscope Special paint for stamping №st-304 Frosty morning.

Металлик светло-бирюзового цвета. Как и все лаки для стемпинга Kaleidoscope обладает отличной пигментацией, и, если использовать его в качестве обычного лака для ногтей, хватит и одного слоя. Отпечаток на ногте получается чётким, ярким, без просветов.

В маникюре ниже я использовала диск для стемпинга Kaleidoscope №Kst-115, в качестве основы лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/282 Cream, результат закреплён топом El Corazon Top Coat Like Gel №434.

Kaleidoscope Special paint for stamping №stf-308 Midnight tango.

Малиново-красный металлик, по характеристикам аналогичен оттенку №stf-304 Frosty morning.

На фото ниже в качестве основы использован диск для стемпинга Kaleidoscope №Kst-115, лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/320 Cream, результат закреплён топом El Corazon Top Coat Like Gel №434.

Дневной свет. Лаки нанесены в один слой без топа.

Цена: 240 руб.
Ох, глаз радуется, глядя на такие красивые фото и идеальное исполнение стемпинга
Спасибо большое