04.12.2016

Mac Lipstick в оттенке Plumful

Помада, на которую я не сразу смогла решится и, приобретя, долго не могла понять макияж и настроение, для которых она создана. Но сегодня все изменилось…

Чувствуете, как в воздухе уже парит предвкушение праздников? Балы-маскарады, многоцветное сияния пайеток, мишуры, брызги шампанского, аромат мандаринов, столько надежд, столько эмоций, подготовок, счастливых улыбок… и нотки грусти, которые неизменно следуют за каждым праздником по пятам…

Для меня это и есть время Mac Plumful.
художник Jenny Dolfen

Цвет: Потрясающей красоты оттенок, напоминает мне заснеженную переспелую сливу. У производителя описан как «насыщенный розово-сливовый». В один слой выглядит довольно скромно, но в два для меня уже смело и вызывающе. Эта помада как будто говорит мне: «Тебе что, слабо?».

Для девушек, которые красят губы яркими, красными-синими помадами будет не понятно, что такого смелого в оттенке Plumful, но те, кто предпочитает спокойные губы приглушенных натуральных тонов меня поймут.

Само нанесение предполагает разные вариации. Тон может быть слегка заметным, дневным в один слой и совершенно сексуальным в два-три.
Причем, только делая свотчи, я окончательно убедилась как же красива Mac Plumful

При этом очень приятно выглядит на губах за счет своего финиша.

Текстура: Помада относится к группе — lustre, то есть имеет полуглянцевое покрытие.
Легко ложится, прям скользит по губам, имеет отличную пигментацию, влажный финиш и более легкое покрытие, чем у помад Mac в других сериях.
Я не пользуюсь контурными карандашами и с этой помадой проблемы в этом не было, она не течет.

Стойкость: средняя, 2-3 часа, но я большего от нее не ждала. Сухость губ после нее есть, но не сильная, гигиеническая помада тут же спасает ситуацию.

Однозначно в этом месяце эта помада будет моей «основной».

Цена: 1450 рублей на официальном сайте

Сразу оговорюсь, что у меня не «зеркалка» и я не использую фотошоп

В макияже использованы следующие продукты:

Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Milara 04 декабря 2016, 18:32
Очень красивый оттенок, такой, немного Диор :) Сложный и небанальный.
Lyudmila Luchaninova 04 декабря 2016, 21:15
Смотрю на палетку и смеюсь…
типичная картина-из всех теней нравятся 2-3-4 цвета…
остальное-дари, выбрасывай…
тааак жалко!
doch_montesumy 04 декабря 2016, 22:48
поэтому я в последнее время стала брать недорогие палетки :) эта кстати очень качественная оказалась :)
Snowy 04 декабря 2016, 22:54
Тут выручают только наборные палетки, которые составляешь сам. Да и то, иногда тоже промахиваешься и лежат)
Lyudmila Luchaninova 05 декабря 2016, 13:40
Я у Артдеко присмотрела и тени и формочки на 3-5 шт.классные.
Кстати, Артдеко можно купить дешевле в «Подружке»,
15-го числа скидки большие обладателям карт.
Greyglasses 04 декабря 2016, 21:15
Оттенок действительно очень интересный. Я бы хотела такой. Но меня все равно смущает сухость губ. У МАК вообще есть хоть что-то что не сушит губы?))) Огромное спасибо за пост, буду пробовать найти похожий оттенок, ну или плюну на дискомфорт и куплю эту помаду)))
doch_montesumy 04 декабря 2016, 22:49
мои помады мас все сушат, но не смертельно :) самые комфортные это лак-помады у шисейдо, скоро сделаю обзр, лучшее что у меня было, и цвет и уход
Спасибо вам, что читаете и комментируете
Greyglasses 04 декабря 2016, 23:15
Спасибо за ответ! Помады Шисейдо я тоже люблю. Просто у Мак большой выбор оттенков, хотелось бы найти так что и что-то комфортное для губ у них))
irinanika 05 декабря 2016, 05:59
Недавно купила свою первую МАСовку, в оттенке Fast play, я бы не сказала, что сильно сушит губы, но она плотнее и менее «бальзамная», чем CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer, засчет чего менее комфортная… но выбор цветов…
Greyglasses 05 декабря 2016, 06:01
Эх… Надо будет видимо методом проб и ошибок идти)) Пусть и глупость, но футлярчики-пули такие классные))
irinanika 05 декабря 2016, 06:10
Мне тоже понравились   и запах у помады приятный (а то Диор из новой линейки пахнет бабушкиной помадой, до сих пор не привыкну   )
Greyglasses 05 декабря 2016, 06:14
Вообще конечно удивительный факт, что так многое влияет на выбор помады. Ну грубо говоря среднестатистический мужчина максимум отличит коричневую помаду от розовой. А мне важен и оттенок, причем какие-то мельчайшие отклонения от цвета, и футляр (вот если мне не нравится упаковка продукта, реально больше шансов я его не куплю чем куплю), и аромат, и текстура. Столько нюансов в казалось бы простом выборе помады. Иногда меня это немного раздражает и в себе и в индустрии красоты в целом.))
doch_montesumy 05 декабря 2016, 12:22
Женщины впечатлительные существа и бьюти индустрия на нас делает деньги, но только мы можем фиксировать все тонкости и нюансы, все оттенки и текстуры
Snowy 04 декабря 2016, 22:57
Красивый оттенок у помады. Для меня это уже реально из разряда «а вам слабо?». На Вас отлично смотрится.
doch_montesumy 05 декабря 2016, 12:22
Спасибо за комментарий :) Для меня эта помада тоже для смелых
Natasha87 05 декабря 2016, 08:57
Как вам красиво!
doch_montesumy 05 декабря 2016, 12:23
Спасибо, сама не ожидала)
Aqua_Allegoria 05 декабря 2016, 09:09
Очень понравилась помада, надо посмотреть ее будет ) Для меня это не из того разряда про «слабо» )
Вам очень идет! спасибо, что показали! стрелки оооочень крутые!
doch_montesumy 05 декабря 2016, 12:23
Спасибо огромное что обратили внимание :)
irinanika 05 декабря 2016, 12:58
Оттенок прекрасный, Вам идет, если бы не было похожего в коллекции (Клиник Plumpop, даже названия похожи) купила бы. Для меня это уже не самый яркий вариант, но всё равно любимый
doch_montesumy 05 декабря 2016, 21:06
Яркими помадами я тоже запаслась :) Просто пока не решаюсь написать о них и примерить на себе их тона :) а так они есть, ждут очереди))
Klavas 05 декабря 2016, 15:49
Не мой оттенок сразу поняла на заглавном фото, но пройти мимо поста о любимых помадах не могу:)
doch_montesumy 05 декабря 2016, 21:06
:) я вам всегда рада в комментариях
Noname Noname 22 декабря 2016, 08:33
Красота! И помада и Вы!