Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Elmo13 Elmobeauty
30.07.2017
13941

Сверкающая коллекция Essence Live. Laugh. Celebrate

Сверкающая коллекция Essence Live. Laugh. Celebrate
тени для век Essence

Лайнер | Подводка Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner

более года

Стойкая, легко набирается на кисть и наносится, большой выбор красивых оттенков, беру как основу для стойкого темного макияжа.

Надо постоянно следить чтоб была закрыта, иначе засохнет, но это у всех гелевых так.

Номер оттенка: Black Mauve Shimmer Ink No. 23

Я пробовала много разных гелевых подводок, некоторые засыхали за пару месяцев, некоторые были недостаточно плотными или линейка содержала странные не особо подходящие для ежедневных макияжей оттенки. Данная серия супер! Обожаю ее и обязательно куплю еще минимум 5 оттенков :) я наношу ее как художественной синтетической кистью номер 2, так и скошенной кисточкой для бровей. Как подложка растушевывается хорошо и потом тени на ней плотнее и держатся дольше.
Irina1988 Красивые волосы
30.07.2017
2395

Lisap Milano Keraplant Sebum-Regulator Lotion

Lisap Milano Keraplant Sebum-Regulator Lotion
Lisap средства для волос

Солнцезащита SPF 30-50 Avene Very High Protection Cream SPF 50+

более месяца

Не забивает поры, отличная защита.

Немного блестит после нанесения, чуть-чуть выбеливает.

Тип кожи: сухая чувствительная

Выбирала между кремом и эмульсией с таким же фактором защиты. Взяла все-таки крем для своей сухой кожи, и не пожалела. Хороший крем, высокий фактор защиты, не забивает поры хотя довольно плотный. Наношу на свой дневной крем. Немного блестит после нанесения, но для меня это не проблема, т.к. кожа сухая и блеск совсем легкий, иногда наношу тонкий слой пудры сверху если иду в город/на работу/на встречу. Если на пляже, то ничего не наношу сверху и выгляжу нормально. Совсем немного выбеливает кожу, но не критично. Для меня, пожалуй, самый большой плюс - это то, что при высокой защите и жирненькой консистенции совсем не забивает поры. Наверное, для города и на каждый день хотелось бы все-таки что-то чуууть-чуть полегче...
Parfumistika Parfumistika
30.07.2017
2657

Coccobello James Heeley - море в тебе

Coccobello James Heeley - море в тебе
James Heeley нишевая парфюмерия

Очищающая вода, лосьон, тоник Garnier Micellar Cleansing Water

более месяца

Большой объем.

Плохо смывает тушь с глаз.

Тип кожи: комбинированная кожа

Не вижу разницы между этой мицеллярной водой и обычной Garnier (в прозрачном флаконе с розовой крышкой). От тонального, от средства для бровей очищает хорошо. Из плюсов можно отметить то, что она ненавязчиво пахнет, у нее большой объем, она не оставляет пленки на лице. Но у нее есть огромной минус - эта мицеллярная вода плохо снимает макияж с глаз, приходится тереть одно и то же место по несколько раз, чтобы избавиться от туши. Больше не куплю.
Nailchantress Декоративная косметика
30.07.2017
11526

ColourPop "She" Shadow Palette из коллекции Fem Rosa Karrueche x ColourPop

ColourPop "She" Shadow Palette из коллекции Fem Rosa Karrueche x ColourPop
косметика массмаркет тени для век

Средство для бровей Benefit Gimme Brow Brow-Volumizing Fiber Gel New

более месяца

Придает обьем и текстуру, фиксирует и прокрашивает брови.

Высокая цена, небольшой обьем, мало оттенков.

Номер оттенка: Оттенок номер 1 light

Макияж без бровей - это вообще не макияж. В наше время мода на макияж бровей довольно часто меняется. В данном сезоне, но по моему мнению во все времена, в моде естественные натуральные брови - слегка небрежные, не четко очерченные по линейке - а немного лохматые, но при этом заметные. Но далеко не каждая девушка может похвастаться такими бровками, данными ей от природы.
Это средство от компании Benefit должно бы исполнить мечту девушек со светлыми и недостаточно густыми бровями. Все в одном средстве - цвет, текстура, обьем и фиксация.
Мне вообще очень нравится концепция упаковок и оформления косметики от Benefit, все такое девичье, мимимишное - приятно пользоваться. Это средство не исключение - упаковка симпатичная, маленький тюбичек - 3 гр. Кисточка очень правильная - маленькая, с щетинками средней жесткости. Пользоваться средством очень удобно.
В гамме три оттенка 1 - светлый, 2 - средний (подойдет русым и шатенкам с теплым оттенком волос), 3 - темный. Оттенков маловато конечно. У меня русые волосы, и брови довольно светлые. Но с оттенком я все же прогадала, нужно было брать 2 средний.
Средство имеет густую текстуру, на брови ложится равномерно, придает цвет и текстуру. Но если Ваши брови имеют пробелы - одним этим средством Вам все же не обойтись, скорее оно подойдет для девушек с недостаточно густыми, светлыми бровями без явных пробелов.
Фиксурует средство отлично, но для очень непослушных бровей не подойдет.
Чтобы нанести его достаточно пары минут - довольно удобная вещь.
В целом средство мне понравилось, если не найду похожее средство дешевле - куплю еще раз оттенок потемнее.
wonderwall Уходовая косметика
30.07.2017
2770

Скраб для губ «Попкорн» Lush Popcorn Lip Scrub

Скраб для губ «Попкорн» Lush Popcorn Lip Scrub
уход за губами скраб для губ

Легкое тональное средство Catrice HD Liquid Coverage Foundation

более месяца

Приятный запах, текстура, дизайн упаковки. Стойкая, не окисляется, легкое покрытие.

Не без сюрпризов.

Номер оттенка: 010\light beige

Единственная в арсенале достойная бюджетная тональная основа, которая на моей сухой коже не подчеркивает недостатки, и имеет достаточно светлый тон. Конечно, при условии, что перед применение соблюдены минимальные ритуалы по увлажнению.
Обещанный эффект "второй кожи" присутствует. Покрытие варьируется от легкого до плотного, смотря чем наносить. Я предпочитаю плоскую кисть из синтетического ворса.
Повторюсь, она стойкая. Поэтому стоит очищать лицо гидрофильным маслом или мицеллярной водой.
Из сюрпризов - в некоторые дни, видимо, звезды не сходятся), она скатывается и трескается на подбородке и скуловых зонах! Не могу сказать, что в этом виновата только тон основа, поэтому звездочку не сниму!
Однозначно, рекомендую ее к тестированию! Удачи!
MaryU Лакоманьяк
30.07.2017
5274

Morgan Taylor: коллекция "Красавица и Чудовище"

Morgan Taylor: коллекция "Красавица и Чудовище"
Morgan Taylor профессиональные лаки

Легкое тональное средство Secret Key Let Me Know CC Cream SPF 50 PA +++

более года

Текстура, тон, spf, эффект здоровой кожи.

Упаковка.

Номер оттенка: один оттенок

На данный момент идеальный cc-крем для моей сухой кожи! Крем легко распределяется пальцами по коже. Имеет временный осветляющий эффект, придает коже деликатное сияние, за которым я вечно гоняюсь). Покрытие легкое, но достаточное для ситуаций, когда хочется выглядеть естественно и свежо, без слоеных пирогов на лице.
Из минусов - упаковка! То не выдавишь, то выливается чрезмерное количество. Но нужно просто привыкнуть взбалтывать его перед применением.
Рекомендую к приобретению! Удачи! :)
redishhh Декоративная косметика
30.07.2017
13991

L'Oreal Nude Magique Cushion Foundation в оттенке 01 Фарфор

L'Oreal Nude Magique Cushion Foundation в оттенке 01 Фарфор
сухая кожа расширенные поры

Сухие тени Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette

более месяца

Дизайн, размер, текстура, уместность в повседневной жизни.

Скучная, пылит, цена.

Номер оттенка: Basics

Палетка куплена была под влиянием всеобщего благоговения. :) На деле палитра теней идеальна для каждодневного использования. С ней сложно переборщить, тени легко набираются на кисть и тушуются, но пылят. Она легко помещается в маленькую сумочку. Зеркало в комплекте достаточного размера, чтобы подправить недостатки, или, на худой конец, сделать макияж. Но имейте в виду, что оно будет всегда грязным, из-за пылящих цветов.
У меня к этой палетке не лежит душа, так как люблю яркие, сложные оттенки и цвета. Для меня она тривиальна, скучна, черный цвет - просто боль. Использую оттенки venus/ w.o.s/ naked 2 в качестве базы для дальнейшего макияжа глаз.
Скажу, что своих денег, как мне кажется, она не стоит. Но если очень хочется, то можно ;)
Удачи!
Allitera Декоративная косметика
30.07.2017
8168

Три продукта от Suqqu для бровей, ресниц и контуринга

Три продукта от Suqqu для бровей, ресниц и контуринга
Suqqu азиатская косметика
Diana_kis Уходовая косметика
30.07.2017
3300

В поисках натурального ухода для волос. Часть 1-я

В поисках натурального ухода для волос. Часть 1-я
шампунь для волос уход за волосами
Baramba Декоративная косметика
30.07.2017
41155

Помады L'Oreal Color Riche № 256, 340, 632 - одни за всех

Помады L'Oreal Color Riche № 256, 340, 632 - одни за всех
L'Oreal косметика массмаркет