Похоже, у меня наступил очередной «нюдный» период. Как иначе объяснить, что в разгар лета, имея в арсенале все возможные яркие оттенки помад от оранжевого до фуксии, я начала маниакально скупать максимально неброские тона… При этом ноги раз за разом вели меня именно к стенду Лореаль, ведь такой разнообразной палитры помад нет, пожалуй, ни у одной фирмы в сегменте масс-маркет. Меня не смутил специфический аромат помад — он выдыхается спустя несколько минут после нанесения, да и вообще, для меня он скорее приятен. Итогом нескольких набегов на магазин стало приобретение трёх розовых помад. И это тот случай, когда они действительно совершенно разные. Серию объединяет упаковка, аромат, оформление стика и высокое качество. Под последним я подразумеваю удобное нанесение без плясок, стойкость (если не есть, часа 4), нейтральное воздействие на губы.
Так вышло, что сначала я готовила пост о двух из трёх подружек, поэтому фотографировала их парой. А потом в компанию влилась третья. Вот они. 632 — холодный мягкий светло-розовый с нежным шиммером. 340 — сияющий золотисто-розовый с огромным количеством шиммера На руке сразу видно, какие они разные. Скажу честно, золотистый я приобретала в надежде на скорый загар и отпуск, но вот уж август на пороге, а я всё так же бела и всё так же на работе, поэтому используя его редко ввиду некоторой чужеродности. Теперь моя прелесть, мой самый любимый и универсальный оттенок 632 Можно сказать, я искала его много лет. Нежный освежающий розовый, который сразу скидывает пару лет. Он может быть холодней или теплей в зависимости от освещения, но он точно не будет никого раздражать или провоцировать. Много меня на разные камеры с разным светом: Наконец, третий розовый, который появился позже остальных, и потому на фотках и в тексте стоит особняком — 256 Кажется, что он гораздо ярче предыдущего. Ага, как бы не так. У него такая бальзамная текстура, что цвета он даёт ровно столько, что с ним не страшно идти на важное совещание к начальству. При этом губам помада добавляет здорового румянца, лицу — живости. Словом, я в шоке, что у меня появилось ещё три помады, и одновременно рада, что это те цвета, которые точно не будут месяцами ждать своего часа, а закончатся, скорей всего, в течение этого года. Оценка: 5
Цена: около 400 рэ за штучку.
Спасибо, вы очень добры! Я матовые обычно ношу осенью, когда одежда уже плотная, но губы еще в хорошем состоянии, а всё остальное время — кремовые или помады-блески.
Да уж, приобрела так приобрела!) Спасибо! Вообще, меня любые косметические покупки радуют очень, даже если ошиблась, всё равно приятно выбирать, пробовать, делать выводы.
Мне эти помады очень напомнили «бабушкины помады». В принципе тема подобных шимеров очень тонкая. И не у всех производителей выходит сделать это современно и красиво. У Loreal вышел скорее провальный продукт. При уличном свете всё, конечно, более терпимо, но говорить, что они украшают я бы не стала.
Я понимаю, что вы имеете в виду присутствие шиммера и даже некоторого перламутра в помадах, но, принимая во внимание ту свободу, которую даёт нам сегодня мода, я бы не стала делить средства макияжа на «бабушкинские» и «девчачьи». Возможно, моя техника макияжа в сочетании с помадой навела вас на мысли о ретро, но так и мне уже не 20, и подобные ассоциации меня уже не беспокоят, я просто люблю блестящие помады.
Поздравляю с удачными приобретениями! Вам идут все три (ну разве что первая сейчас чуть меньше). У меня были две нюдовые помады из этой серии — 235 и 340. Какую-то даже повторяла, потому что они у меня заканчивались. Единственное, что меня немного напрягало, очень слабая стойкость: выйдешь из дома вся такая красивая, доедешь до работы и уже помада исчезла)) Поэтому спйчас в моем арсенале этих помад нет, но после вашего поста, вероятно, опять появятся.
последний цвет особенно понравился ) я помадами особо не пользуюсь, но когда вижу такие аппетитные и заряжающие посты, то хочется присоединиться к миру любителей помад ))) спасибо!
Я эти помады очень люблю, и отдушку их тоже. Правда, ваших не было, не люблю шиммер на губах. Вокруг «Сурового любовника» ходила, но выбрала похожий кремовый 235. Заинтересовал последний цвет, он тоже с шиммером?
У меня только 302 тон, но она меня очень приятно удивила, цвет замечательный, цена адекватная)
Тот случай, когда смотрится помада совсем не на свою цену))
О, как же в тему оказался Ваш пост!
Мои помадные запасы близки к нулю, и я озабочена поиском очередных нюдов. После прочтения Вашего обзора захотелось приобрести все три оттенка, но первым будет золотисто-шиммерный, это просто моя слабость
О, да вы просто героиня, раз можете свести к нулю помадные запасы! Тут у большинства они только множатся) Приятно, что помады из поста понравились, надеюсь, при живом знакомстве они тоже не разочаруют! (главное «но» — аромат)
Комментарии
я удивилась, увидев, что этот тон прекрасно подошел вам, хотя вы и холодный цветотип (имхо))
Тот случай, когда смотрится помада совсем не на свою цену))
Мои помадные запасы близки к нулю, и я озабочена поиском очередных нюдов. После прочтения Вашего обзора захотелось приобрести все три оттенка, но первым будет золотисто-шиммерный, это просто моя слабость