Помады L'Oreal Color Riche № 256, 340, 632 - одни за всех

Похоже, у меня наступил очередной «нюдный» период. Как иначе объяснить, что в разгар лета, имея в арсенале все возможные яркие оттенки помад от оранжевого до фуксии, я начала маниакально скупать максимально неброские тона… При этом ноги раз за разом вели меня именно к стенду Лореаль, ведь такой разнообразной палитры помад нет, пожалуй, ни у одной фирмы в сегменте масс-маркет. Меня не смутил специфический аромат помад — он выдыхается спустя несколько минут после нанесения, да и вообще, для меня он скорее приятен.
Итогом нескольких набегов на магазин стало приобретение трёх розовых помад. И это тот случай, когда они действительно совершенно разные.
Серию объединяет упаковка, аромат, оформление стика и высокое качество. Под последним я подразумеваю удобное нанесение без плясок, стойкость (если не есть, часа 4), нейтральное воздействие на губы.
Так вышло, что сначала я готовила пост о двух из трёх подружек, поэтому фотографировала их парой. А потом в компанию влилась третья.
Вот они.
632 — холодный мягкий светло-розовый с нежным шиммером.
340 — сияющий золотисто-розовый с огромным количеством шиммера
На руке сразу видно, какие они разные. Скажу честно, золотистый я приобретала в надежде на скорый загар и отпуск, но вот уж август на пороге, а я всё так же бела и всё так же на работе, поэтому используя его редко ввиду некоторой чужеродности.
Теперь моя прелесть, мой самый любимый и универсальный оттенок 632 Можно сказать, я искала его много лет. Нежный освежающий розовый, который сразу скидывает пару лет.
Он может быть холодней или теплей в зависимости от освещения, но он точно не будет никого раздражать или провоцировать. Много меня на разные камеры с разным светом:
Наконец, третий розовый, который появился позже остальных, и потому на фотках и в тексте стоит особняком — 256
Кажется, что он гораздо ярче предыдущего. Ага, как бы не так. У него такая бальзамная текстура, что цвета он даёт ровно столько, что с ним не страшно идти на важное совещание к начальству.
При этом губам помада добавляет здорового румянца, лицу — живости.
Словом, я в шоке, что у меня появилось ещё три помады, и одновременно рада, что это те цвета, которые точно не будут месяцами ждать своего часа, а закончатся, скорей всего, в течение этого года.
Цена: около 400 рэ за штучку.
Косметика из поста в нашем каталоге
Последний, на мой взгляд — самый гармоничный Вашему типажу цвет!
Спасибо! Да, для меня это наиболее привычный вариант, но и второй чем-то очень нравится, может, и неоправданно.
Какая вы красивая и как вам идут все три оттенка! После вашего поста хочется забыть о любимом матовом финише и бежать в магазине за этими помадами
Спасибо, вы очень добры! Я матовые обычно ношу осенью, когда одежда уже плотная, но губы еще в хорошем состоянии, а всё остальное время — кремовые или помады-блески.
  • Sofira
  • 30 июля 2017, 18:07
Очень понравились все, вы — красавица!
Благодарю вас за тёплые слова! Очень приятно!
Поздравляю с таким удачным приобретением! Последняя — просто прелесть, так красиво подчёркивает глаза и оттенок волос!
Да уж, приобрела так приобрела!) Спасибо! Вообще, меня любые косметические покупки радуют очень, даже если ошиблась, всё равно приятно выбирать, пробовать, делать выводы.
Мне эти помады очень напомнили «бабушкины помады». В принципе тема подобных шимеров очень тонкая. И не у всех производителей выходит сделать это современно и красиво. У Loreal вышел скорее провальный продукт. При уличном свете всё, конечно, более терпимо, но говорить, что они украшают я бы не стала.
Я понимаю, что вы имеете в виду присутствие шиммера и даже некоторого перламутра в помадах, но, принимая во внимание ту свободу, которую даёт нам сегодня мода, я бы не стала делить средства макияжа на «бабушкинские» и «девчачьи». Возможно, моя техника макияжа в сочетании с помадой навела вас на мысли о ретро, но так и мне уже не 20, и подобные ассоциации меня уже не беспокоят, я просто люблю блестящие помады.
Мне тоже показалось, что третий прям Ваш оттенок! Очень идёт.
Да сегодня просто день третьего оттенка!) Спасибо, я буду носить её чаще!
Многие не любят запах этих помада, а вот я от них тащусь :D цвета конечно спорные у них но эти помады очень приятны в носке и увлажняет губы :)
Ну мне лично какого-то ухода они не дают, но и хуже не делают. А запах, конечно, на любителя, и хорошо, что любители есть!
  • InnkOk
  • 31 июля 2017, 04:37
Поздравляю с удачными приобретениями! Вам идут все три (ну разве что первая сейчас чуть меньше). У меня были две нюдовые помады из этой серии — 235 и 340. Какую-то даже повторяла, потому что они у меня заканчивались. Единственное, что меня немного напрягало, очень слабая стойкость: выйдешь из дома вся такая красивая, доедешь до работы и уже помада исчезла)) Поэтому спйчас в моем арсенале этих помад нет, но после вашего поста, вероятно, опять появятся.
последний цвет особенно понравился ) я помадами особо не пользуюсь, но когда вижу такие аппетитные и заряжающие посты, то хочется присоединиться к миру любителей помад ))) спасибо!
Я эти помады очень люблю, и отдушку их тоже. Правда, ваших не было, не люблю шиммер на губах. Вокруг «Сурового любовника» ходила, но выбрала похожий кремовый 235. Заинтересовал последний цвет, он тоже с шиммером?
  • assera
  • 31 июля 2017, 09:30
340-моя любимка)
я удивилась, увидев, что этот тон прекрасно подошел вам, хотя вы и холодный цветотип (имхо))
  • Alla21
  • 31 июля 2017, 10:01
У меня только 302 тон, но она меня очень приятно удивила, цвет замечательный, цена адекватная)
Тот случай, когда смотрится помада совсем не на свою цену))
  • Adelana
  • 03 августа 2017, 21:05
О, как же в тему оказался Ваш пост!
Мои помадные запасы близки к нулю, и я озабочена поиском очередных нюдов. После прочтения Вашего обзора захотелось приобрести все три оттенка, но первым будет золотисто-шиммерный, это просто моя слабость
  • Baramba
  • 08 августа 2017, 08:25
О, да вы просто героиня, раз можете свести к нулю помадные запасы! Тут у большинства они только множатся) Приятно, что помады из поста понравились, надеюсь, при живом знакомстве они тоже не разочаруют! (главное «но» — аромат)