30.07.2017

Помады L'Oreal Color Riche № 256, 340, 632 - одни за всех

Похоже, у меня наступил очередной «нюдный» период. Как иначе объяснить, что в разгар лета, имея в арсенале все возможные яркие оттенки помад от оранжевого до фуксии, я начала маниакально скупать максимально неброские тона… При этом ноги раз за разом вели меня именно к стенду Лореаль, ведь такой разнообразной палитры помад нет, пожалуй, ни у одной фирмы в сегменте масс-маркет. Меня не смутил специфический аромат помад — он выдыхается спустя несколько минут после нанесения, да и вообще, для меня он скорее приятен.
Итогом нескольких набегов на магазин стало приобретение трёх розовых помад. И это тот случай, когда они действительно совершенно разные.
Серию объединяет упаковка, аромат, оформление стика и высокое качество. Под последним я подразумеваю удобное нанесение без плясок, стойкость (если не есть, часа 4), нейтральное воздействие на губы.
Так вышло, что сначала я готовила пост о двух из трёх подружек, поэтому фотографировала их парой. А потом в компанию влилась третья.
Вот они.
632 — холодный мягкий светло-розовый с нежным шиммером.
340 — сияющий золотисто-розовый с огромным количеством шиммера
На руке сразу видно, какие они разные. Скажу честно, золотистый я приобретала в надежде на скорый загар и отпуск, но вот уж август на пороге, а я всё так же бела и всё так же на работе, поэтому используя его редко ввиду некоторой чужеродности.
Теперь моя прелесть, мой самый любимый и универсальный оттенок 632 Можно сказать, я искала его много лет. Нежный освежающий розовый, который сразу скидывает пару лет.
Он может быть холодней или теплей в зависимости от освещения, но он точно не будет никого раздражать или провоцировать. Много меня на разные камеры с разным светом:
Наконец, третий розовый, который появился позже остальных, и потому на фотках и в тексте стоит особняком — 256
Кажется, что он гораздо ярче предыдущего. Ага, как бы не так. У него такая бальзамная текстура, что цвета он даёт ровно столько, что с ним не страшно идти на важное совещание к начальству.
При этом губам помада добавляет здорового румянца, лицу — живости.
Словом, я в шоке, что у меня появилось ещё три помады, и одновременно рада, что это те цвета, которые точно не будут месяцами ждать своего часа, а закончатся, скорей всего, в течение этого года.
Цена: около 400 рэ за штучку.

Lepestok879 30 июля 2017, 17:25
Последний, на мой взгляд — самый гармоничный Вашему типажу цвет!
Baramba 30 июля 2017, 21:38
Спасибо! Да, для меня это наиболее привычный вариант, но и второй чем-то очень нравится, может, и неоправданно.
wonderwall 30 июля 2017, 17:36
Какая вы красивая и как вам идут все три оттенка! После вашего поста хочется забыть о любимом матовом финише и бежать в магазине за этими помадами
Baramba 30 июля 2017, 21:39
Спасибо, вы очень добры! Я матовые обычно ношу осенью, когда одежда уже плотная, но губы еще в хорошем состоянии, а всё остальное время — кремовые или помады-блески.
Sofira 30 июля 2017, 18:07
Очень понравились все, вы — красавица!
Baramba 30 июля 2017, 21:40
Благодарю вас за тёплые слова! Очень приятно!
ZeeAnna 30 июля 2017, 18:16
Поздравляю с таким удачным приобретением! Последняя — просто прелесть, так красиво подчёркивает глаза и оттенок волос!
Baramba 30 июля 2017, 21:58
Да уж, приобрела так приобрела!) Спасибо! Вообще, меня любые косметические покупки радуют очень, даже если ошиблась, всё равно приятно выбирать, пробовать, делать выводы.
Alinatdn 30 июля 2017, 19:25
Мне эти помады очень напомнили «бабушкины помады». В принципе тема подобных шимеров очень тонкая. И не у всех производителей выходит сделать это современно и красиво. У Loreal вышел скорее провальный продукт. При уличном свете всё, конечно, более терпимо, но говорить, что они украшают я бы не стала.
Baramba 30 июля 2017, 22:36
Я понимаю, что вы имеете в виду присутствие шиммера и даже некоторого перламутра в помадах, но, принимая во внимание ту свободу, которую даёт нам сегодня мода, я бы не стала делить средства макияжа на «бабушкинские» и «девчачьи». Возможно, моя техника макияжа в сочетании с помадой навела вас на мысли о ретро, но так и мне уже не 20, и подобные ассоциации меня уже не беспокоят, я просто люблю блестящие помады.
Elenina87 30 июля 2017, 19:44
Мне тоже показалось, что третий прям Ваш оттенок! Очень идёт.
Baramba 30 июля 2017, 22:36
Да сегодня просто день третьего оттенка!) Спасибо, я буду носить её чаще!
eshevika 30 июля 2017, 21:01
Многие не любят запах этих помада, а вот я от них тащусь :D цвета конечно спорные у них но эти помады очень приятны в носке и увлажняет губы :)
Baramba 30 июля 2017, 22:37
Ну мне лично какого-то ухода они не дают, но и хуже не делают. А запах, конечно, на любителя, и хорошо, что любители есть!
InnkOk 31 июля 2017, 04:37
Поздравляю с удачными приобретениями! Вам идут все три (ну разве что первая сейчас чуть меньше). У меня были две нюдовые помады из этой серии — 235 и 340. Какую-то даже повторяла, потому что они у меня заканчивались. Единственное, что меня немного напрягало, очень слабая стойкость: выйдешь из дома вся такая красивая, доедешь до работы и уже помада исчезла)) Поэтому спйчас в моем арсенале этих помад нет, но после вашего поста, вероятно, опять появятся.
nat99lie 31 июля 2017, 07:30
последний цвет особенно понравился ) я помадами особо не пользуюсь, но когда вижу такие аппетитные и заряжающие посты, то хочется присоединиться к миру любителей помад ))) спасибо!
Tatjana_85 31 июля 2017, 09:08
Я эти помады очень люблю, и отдушку их тоже. Правда, ваших не было, не люблю шиммер на губах. Вокруг «Сурового любовника» ходила, но выбрала похожий кремовый 235. Заинтересовал последний цвет, он тоже с шиммером?
assera 31 июля 2017, 09:30
340-моя любимка)
я удивилась, увидев, что этот тон прекрасно подошел вам, хотя вы и холодный цветотип (имхо))
Alla21 31 июля 2017, 10:01
У меня только 302 тон, но она меня очень приятно удивила, цвет замечательный, цена адекватная)
Тот случай, когда смотрится помада совсем не на свою цену))
Adelana 03 августа 2017, 21:05
О, как же в тему оказался Ваш пост!
Мои помадные запасы близки к нулю, и я озабочена поиском очередных нюдов. После прочтения Вашего обзора захотелось приобрести все три оттенка, но первым будет золотисто-шиммерный, это просто моя слабость
Baramba 08 августа 2017, 08:25
О, да вы просто героиня, раз можете свести к нулю помадные запасы! Тут у большинства они только множатся) Приятно, что помады из поста понравились, надеюсь, при живом знакомстве они тоже не разочаруют! (главное «но» — аромат)
Irina Irina 26 декабря 2021, 06:44
Скажите а 632 теплый? Понравился
Baramba 27 декабря 2021, 19:16
Здравствуйте! Уже закончился, но помню, прохладный был)