Действительно стойкая.
Усложняет растушёвку, дорогая.
Номер оттенка: Без оттенка
База бархатно-силиконовая, приятно ложится на веко, не сушит, не стягивает кожу, наоборот, делает её на вид более ухоженной, я бы даже сказала, более дорогой; хорошо распределяется пальцами (кисть-спонж для этого не удобна), впитывается за несколько минут.
Отличный и весьма полезный состав, бережное очищение, оздоравливающий эффект.
Разве они есть? впрочем, цена, возможно.
Тип кожи: комбинированная
Я периодически покупаю этот крем на протяжении лет, этак, пяти, приятно после некоторого перерыва возвращаться к нему, как к старому приятелю. Среди очищающих средств он стоит особняком, во всяком случае я подобных средств не встречала, много слышала о нём прямо противоположных отзывов, но для меня это уникальное SPA-средство для восстановления защитных сил кожи, у него есть накопительный оздоравливающий эффект. В нём нет никаких вредных веществ, одни полезности (травы, масла, альгинат и т.д.), мне нравится его травяной запах, мне нравится его наносить на лицо - по ощущениям это нежнейший скрабик, что-то типа мелко помолотого геркулеса, на самом деле это миндальная мука так ощущается. Кто-то ругает сложную систему его нанесения (танцы с бубнами смотрите на ютюбе), а мне прикольно. Очищает нежно, кожа бархатная, здоровая, никакой стянутости, пресловутого скрипа, разумеется, нет (в составе много масел), немцы (создатели этого средства) даже считают, что такого очищения достаточно и можно не наносить ночной крем, но тут я с ними не соглашусь (хотя , возможно, для молодой кожи). Конечно, не стоит удалять этим кремом стойкую косметику, ВВ-кремы и т.п, у этого средства, на мой взгляд, другое назначение кроме очищения - это оздоровление кожи. Крем находится в тубе, вполне удобно пользоваться. Покупала и буду покупать.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.