02.11.2017

Hit or Fail? Catrice Ultimate Matt 050 Taupeless in Love

Сегодня я расскажу о помаде, которая вышла в обновлении осенней коллекции 2017 года в марке, как вы уже могли догадаться, Catrice

Я не буду утомлять вас фотографиями упаковки
Потому что упаковка стандартная для бренда. Черный матовый футляр. Приятная, увесистая.
Оборот

В этой линейке всего 6 цветов, на стеллажах магазина Подружка я встречала максимум 5, а в Золотом Яблоке 2-3
Цвет я выбрала самый ходовой, его разбирают как горячие пирожки. А чего удивляться? осень на дворе.

Самое примечательное в этой линейке помад — это оформление самого стика. Оно якобы «шершавое».

Сама помада очень нежная, кремовая. Скользит по губам. Несмотря на то, что она заявлена как матовая она не имеет сухую текстуру. Очень приятная коже.
Вот как выглядит стик, когда стираешь этот «наждачный» слой

Как обычная кремовая помада, короче говоря.

Цвет у нее очень приятный, спокойный. Коричневый с небольшим оттенком розового и слегка пыльный (белёсый). Не кричащий, ни тёплый, ни холодный. Никак не обязывающий цвет. Эта разбелённость для моей белой кожи то, что нужно.

Финиш у неё не глухой матовый. Но если промакнуть о салфетку, то будет очень нежный бархат без намёка на блеск. Помада очень комфортно ощущается на губах. Не сушит, не создаёт дискомфорта во время носки. Перекусы не переживёт, потому что не фиксируется. Но подкрасить её не составит труда.

Из стика наносится не совсем ровно по контуру, но это если под макро рассматривать (рассмотрите, не бойтесь). Для меня это everyday помада и я к ней каких-то супер требований не предъявляю. Для выходов и красивого аккуратного макияжа можно взять кисть или другую помаду

Когда покупала, то думала, что она будет дублем Colour Pop Ultra Satin Lips «Toolips» (я вообще-то так и хотела, ну да ладно)
Она теплее, светлее и менее плотная

Субъективная оценка 4. Могло быть и лучше, Катрис. Но я всё равно её ношу, ибо на повседневку это отличный вариант

Marinamar 02 ноября 2017, 21:55
Вам очень идёт!
Kabanuchka 02 ноября 2017, 21:59
Есть ли что-то, что вам не идёт, Анна? )
Цвет классный, но мне мимо, к сожалению (
annvermilion 03 ноября 2017, 00:26
Я считаю, что «идёт», «не идёт» это вопрос комфорта и окружающего положения (макияж, одежда, сезон). Мне порой тоже кажется, что-то не идет. А потом, при других обстоятельствах — идёт))
wonderwall 02 ноября 2017, 22:28
Хочу, хочу (теперь еще больше!), но пока не нашла: везде пусто :(
annvermilion 03 ноября 2017, 00:26
Как я и писала — на расхват) я купила когда только выставили обновление. А так просите у консультантов, они должны достать из ящичка)
assera 03 ноября 2017, 09:38
Как красиво вы её показали!
IreeneV 03 ноября 2017, 09:47
Очень эффектно смотрится!
Lizaveta23 03 ноября 2017, 10:00
Очень интересно смотрится в стике, как покрытие на детских площадках))
И вы красиво ее показали очень)
Olga Batyukova 03 ноября 2017, 10:46
О, наконец-то я увидела как она выглядит со снятым шершавым слоем. А то так до конца не понимала, какая же она все-таки.
anechkavorobyeva 03 ноября 2017, 10:55
теперь я поняла, почему она так быстро разлетается, цвет шикарный, на мой вкус.
спасибо, вы отлично показали помаду!
alada 03 ноября 2017, 19:02
Отличная:-) ходила в такой сегодня.
Suzanna Yunes 03 ноября 2017, 19:13
Интересный оттенок
CrazySusy 04 ноября 2017, 00:31
Цвет действительно очень осенний! Что-то я никак до этих помад не дойду
Natella666 07 ноября 2017, 12:58
Вам очень идет этот оттенок! Спасибо за отзыв!
Cassiopeastarlight 08 ноября 2017, 23:55
Я всегда хочу носить такие цвета, но меня всегда останавливает то, что для меня к такой помаде должны быть скулы выраженные и узкий нос. Не знаю почему я такое себе представляю, но на себя не могу решиться примерить как раз из за несоответствия задуманного образа и того, что имеется в реальности.
keffir 17 февраля 2018, 20:00
Вот прекрасно лежащая помада, и я понимаю, что автор имеет право субъективно снизить оценку за ТХ. А то ставят пятерки за пачкульки для губ)
Вы просто Снежная королева1