02.11.2017

KOH Colours Nail Polish Briliant Purple #116

Привет всем!

Ещё один из красавцев KOH.

Чистейший, без малейшего намёка на шиммер, крем сочного и яркого фиолетово-баклажанного оттенка.
Кисть тонкая, удобная. Позволяет без труда провести четкий контур у кутикулы

Текстура покладистая. Лак в меру жидкий, равномерно распределятся по ногтевой пластине и быстро сохнет. Но вот второй слой иногда у меня не получается нанести равномерно, поскольку у лунки он тянет за собой первый (неважно, сколько времени прошло) и образуются просветы. Поэтому для идеального покрытия я наношу третий. Пирога на ногтях не получается, можно не переживать: слои тонкие, маникюр смотрится очень аккуратно. Закрепляю топовым покрытием и даю высохнуть ещё полчаса для верности. 3 дня такой маникюр выдерживает, потом начинают затираться кончики, ну и сколы могут быть при частом контакте с водой.
Собственный глянец у лака замечательный, но на второй день тускнеет, поэтому с топом надежнее, да и продержится такое покрытие дольше.

Удаляется лак без проблем, кожу и ногтевую пластину не открашивает.

В солнечную погоду этот лак — просто огонь

Цена: 18 евро

Любовь к лакам KOH растёт и очень хочется попробовать околочерные оттенки: как раз из сезон)

Sanny-Fanny 02 ноября 2017, 19:09
На солнце почти неон. Очень красивый
Natalia_Bos 02 ноября 2017, 19:32
Это точно! Такой яркий становится — не налюбуюсь)
RitaMix 02 ноября 2017, 19:57
Наташа, какой позитивный неординарный оттенок!
Сегодня вечером меняю маникюр, решила накрасить твоим красным. Если завтра позволит освещение, то отсниму его. Вообще, подача у этих лаков шикарная подача, даже мой муж оценил, хотя к моим «игрушкам» обычно равнодушен.
Natalia_Bos 02 ноября 2017, 21:00
O, буду с нетерпением ждать отзыва) Согласна, оформление — восторг!
Kabanuchka 02 ноября 2017, 22:05
Наташа, чудесный лак!
Natalia_Bos 02 ноября 2017, 22:25
pastilla 02 ноября 2017, 22:07
Цвет невероятно хорош!
Поднимает настроение)
MaryAnn_Angel 02 ноября 2017, 22:08
Очень классный цвет! Спасибо за пост
Согласна)
Frankie_Stein 02 ноября 2017, 22:54
Какой яркий и насыщенный цвет!
Я бы от такой помады не отказалась.
Natalia_Bos 03 ноября 2017, 09:01
О, да! Такие помады я тоже люблю.
Vera0305 03 ноября 2017, 00:30
Чудесный цвет! Очень весенний на мой взгляд! Украшает руки :)
Natalia_Bos 03 ноября 2017, 09:02
Вера, ты права. Весенний)
Yakutka 03 ноября 2017, 04:50
Я в последнее время с ума схожу от лаков в фиолетовых оттенках))
Спасибо, что показали, зацепил однозначно!
Natalia_Bos 03 ноября 2017, 12:26
Рада, что пост понравился! У фиолетового особенная энергетика
Datura 03 ноября 2017, 09:22
Цвет — восторг!
Natalia_Bos 03 ноября 2017, 12:26
Абсолютно)
Klavas 03 ноября 2017, 09:48
Вижу тебя с ним, такую активную на пробежке :) Лак позитивчик.
Сделаю селфи))
Mursilka 03 ноября 2017, 11:35
Да, красавец! При любом освещении хорош)
Любуюсь)
Milena72 03 ноября 2017, 11:58
Какой яркий красавец!
Он такой)
UrbanFashionista 03 ноября 2017, 14:37
Пролистала туда-сюда раз пять — все любовалась. Ведь все идеально, и цвет, и глянец, и лежит ровно — восторг!
Natalia_Bos 03 ноября 2017, 18:37
Согласна, он чудесный! Спасибо!