Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lizaveta23 Декоративная косметика
23.12.2017
13498

Sephora Collection Winter Magic палетка теней

Sephora Collection Winter Magic палетка теней
Sephora косметика массмаркет

Очищающий крем, эмульсия, молочко для тела Uriage Xemose Gentle Cleansing Syndet

более года

Отлично и деликатно очищает, вообще не сушит кожу, подходит для зимнего умывания, хороший состав.

Форма тубы.

Тип кожи: Комбинированная

Я пользовалась именно Uriage Xemose Gentle Cleansing Syndet в тубе объемом 200 мл, а не флаконом с помпой. При однократном умывании только вечером мне одной тубы хватило ровно на 10 месяцев - это невероятно экономно при цене тубы в аптеках Москвы ок. 700 р.
Фактически, мне понравилось в нем все, я использовала гель-крем после смывания косметики мицеллярной водой, как второй этап очищения. Он очень мягкий, не сильно пенящийся (и это тоже для меня плюс, я не люблю пену), отлично умывает и при этом совсем не сушит кожу, что для меня зимой критично. На диске с тоником после него абсолютно чисто, кожа дышит и приятна на ощупь, и можно даже 10-15 минут походить без крема, нет стянутости и дискомфорта.
Отличный продукт за сносные деньги от хорошего производителя, обязательно повторю.
Vera0305 Лакоманьяк
23.12.2017
2739

Wula nailsoul Cuticle Remover & Super Dry Top Coat

Wula nailsoul Cuticle Remover & Super Dry Top Coat
топовые покрытия сушки

Пилинг | Гоммаж Meishoku Detclear AHA & BHA Fruits Enzyme Powder Wash

более месяца

Формат пудры, приятный запах, деликатное очищение.

Упаковка и дозатор, нет заявленного отшелушевания.

Тип кожи: Комбинированная

Закончила эту баночку и могу сказать, что это достаточно заурядная умывалка без каких-либо больших достоинств, но и без сильных недостатков. Она справляется с загрязнениями лица, но только как второй этап очищения (я смываю косметику мицеллярной водой), после вспенивания в руках очень мягкая, шелковистая пенка на лице приятно пахнет экзотическими фруктами и очень легко и быстро смывается. При этом заявленного эффекта полировки кожи не имеет и на ее состояние влияния не оказывает. Присоединюсь к недовольству дозатором (то есть простой дыркой в крышке) - сложно не пересыпать.
НО за что я готова ее еще раз купить - это за формат пудры. Потому что оказалось, что это лучший формат в поездки, для ночевки у друзей и на даче. Пересыпаешь в любую баночку \ пакетик \ яйцо из-под киндера, и вперед, ничего не течет в косметичке, не плавится на жаре, не замерзает - просто революция для путешественника. Вот для этого я буду держать в запасе баночку этой недорогой пудры для умывания.
AnnaMaka Уходовая косметика
23.12.2017
2029

Гель для душа «Чистая линия» освежающий

Гель для душа «Чистая линия» освежающий
Чистая Линия косметика массмаркет

Дезодорант Vichy Deodorants 48Hr Anti-Perspirant Treatment

более года

Эффективность, экономичность.

Может долго сохнуть.

Тип кожи: смешанная, чувствительная

Отличный антиперспирант. Последнего флакона хватило на полгода ежедневного использования.
В юности действительно можно было использовать раз в 48 часов, с возрастом, видимо, меняется гормональный фон.
Единственный минус — сохнет не очень быстро, но одежду не пачкает.
Primadonna Уходовая косметика
23.12.2017
16485

La Prairie: черная икра и швейцарский лед. Стоит ли потратить на уход 35 тысяч рублей?

La Prairie: черная икра и швейцарский лед. Стоит ли потратить на уход 35 тысяч рублей?
комбинированная кожа проблемная кожа

Губная помада NYX Full Throttle Lipstick

более месяца

Стойкая, красивый цвет, отличная пигментация.

Очень сухая, маленький объем, шатющийся стик (в итоге вывалился), подчеркивает шелушения.

Номер оттенка: #10 Locked

Очень странная помада. Купила ее из-за очень красивого и интересного оттенка (#10 Locked) (холодного темно-фиолетового). Плюс стоимость была невысокой, что дополнительно сподвигло на эксперименты.
В общем и целом помада меня сильно разочаровала.
Да, она очень стойкая - до приема пищи держаться будет как прибитая. Да, цвет отличный, насыщенный, яркий. Достаточно одного слоя. Мой оттенок, кажется, наслоить и сделать более ярким и не получится. Но он и с первого нанесения очень яркий. В носке она также довольно комфортна для меня.
Но!
Она настолько сухая, что нанести ее на губы из стика у меня не получается. Она тянет кожу губ за собой, контур прорисовать точно не получится. Наношу исключительно поверх бальзама. И то не каждого. Со слишком увлажняющего может просто съехать.
Кроме того, после второго или третьего использования начала ходить ходуном в тюбике и в конечном итоге просто вывалилась из него.
Даже если с утра наношу ее на гладкие, ухоженные губы, к середине дня вижу явные шелушения.
В отзывах прочитала, что у нее еще есть блеск. Открыть его пока не удалось.
Возможно, разные оттенки ведут себя по-разному, так как видела немало позитивных отзывов. Но мне не повезло.
Покупать больше такую не буду ни в коем случае.
Diana-Nathalie Diana-Nathalie about beauty
23.12.2017
6045

Natura Siberica White Siberian Whitening Gentle Exfoliation Face Foaming Mousse Отбеливающий нежный мусс для умывания

Natura Siberica White Siberian Whitening Gentle Exfoliation Face Foaming Mousse Отбеливающий нежный мусс для умывания
Уходовая косметика Natura Siberica

Шелковая пудра для закрепления макияжа MAC Prep+Prime Transparent Finishing Powder

более года

Матирует, закрепляет.

Незаметная)).

Номер оттенка: MAC Prep+Prime Transparent Finishing Powder

Долго думала покупать ее или нет. На вид кажется, будто и нет ее, такая легкая и невесомая. При этом держится хорошо. У меня кожа жутко жирная, матирующие салфетки только и успеваю покупать. Тут вовремя купила пудру и лето прожила спокойно) Советую, она того стоит и хватает надолго. Главное не переборщить, а то закончится быстро) а то кажется, будто не нанесли вовсе.
infOzoria infOzoria
22.12.2017
19539

О трех кушонах для повседневного макияжа

О трех кушонах для повседневного макияжа
Tom Ford Laniege

Северное мыло-детокс на основе активированного угля для глубокого очищения кожи лица Natura Siberica

более месяца

Интересный процесс, полирует кожу.

Нет заявленного эффекта.

Тип кожи: Жирная, расширенные закупоренные поры, черные точки, склонность к высыпаниям

Это интересное средство я использовала еще в те времена, когда не знала, что действительно может помочь моей коже, и тыкалась в полки аптек и магазинов как слепой телок. Аккуратная баночка, в комплекте спонж, который при намачивании становится очень мягким, что само по себе вызывает вопросы. В банке серо-черная паста. Скажу, что мне было приятно им пользоваться, но ожидания оправданы не были. Просто прикольно пару раз в неделю потереть лицо. Оно начинает блестеть после процедуры, что для моей кожи имеет сомнительную пользу. А больше - ничего.
Mary_Woo
22.12.2017
7537

У Рианны новая линейка помад

У Рианны новая линейка помад
Fenty Beauty

Увлажняющее и питательное средство для рук и ног L'Occitane Shea Butter Hand Cream

более месяца

Смягчение, питание.

Долго впитывается.

Тип кожи: Жирная

Шикарный крем для рук, но только на зимний период. Если есть возможность, намазать и посидеть, ничего не трогая - то хороший вариант, потому что долго впитывается. Или на ночь. Думаю, еще он хорош как маска. Рекомендую тем, кто страдает от сухости кожи рук, ну и в зимний период всем, конечно.
AnnaMaka Лакоманьяк
22.12.2017
7729

За сбычу мечт! Лак Relouis La Mia Italia 38

За сбычу мечт! Лак Relouis La Mia Italia 38
бюджетные лаки шиммеры

Скраб Bielita Bитэкс Black Clean

менее месяца

Низкая цена.

Нет эффекта.

Тип кожи: Жирная, склонная к высыпаниям, поры закупорены, черные точки.

Маска вообще ни о чем. Все действия, которые она якобы оказывает - неправда. Это просто кремушек с мелкими редкими скрабирующими частичками, которые неспособны сделать для ухода за такой кожей, как у меня решительно ничего. Ну и что, что они угольные? Мне кажется, разницы никакой, из чего бы они ни были сделаны. Более того, я заметила, что после использования кожа стала сильнее жирниться. Выкинула почти сразу.
Ulanna86 Красивые волосы
22.12.2017
7731

Чудо в двух флаконах: Joico Beach Shake и Joico Body Shake

Чудо в двух флаконах: Joico Beach Shake и Joico Body Shake
Joico профессиональная косметика

Локальные средства для проблемной кожи Ducray Keracnyl Control Cream

более месяца

Приятный аромат, долго расходуется.

Слабый эффект.

Тип кожи: Жирная

Пользовалась этим кремом несколько месяцев на ночь, но, к сожалению, эффекта от него не было. Вероятно, оттого, что концентрация кислот для меня маловата. Совмещала с лосьоном и гелем из этой серии. Если у вас сильные проблемы, кожа очень жирнится и поры закупорены - это средство вряд ли поможет.
KateBarko Уходовая косметика
22.12.2017
10946

Ресницы говорят спасибо – «Масло для ресниц и бровей питательное» DNC

Ресницы говорят спасибо – «Масло для ресниц и бровей питательное» DNC
DNC ресницы

Увлажняющий крем Avon Anew Reversalist Infinite Effects Night Treatment Cream

более месяца

Приятная консистенция, в составе ретинол, коллаген, кислоты и витамин С, то что нужно для кожи 35+.

Производитель пожадничал, по факту 15 мл в одном флаконе и 15 в другом, хотя расход и средний, но маловато, считаю.

Тип кожи: 35+, комбинированная

Кремом начала пользоваться в начале ноября, ушла сухость и стянутость, кожа хорошо напитана, это видно. У крема есть накопительный эффект, неделя за неделей вижу изменения. Хорошо с ним сходят следы постакне. Кожа стала более упругой и напитанной. Консистенция крема не жидкая, но и не слишком плотная, наносится и распределяется быстро. После себя ни следов ни пленки не оставляет. Через 5 минут можно смело ложиться в кровать, следов на наволочке не оставит. Флакон хоть и сделан достаточно качественно, и дозаторы приличные, лично мне в пользовании не слишком удобен.