22.12.2017

Чудо в двух флаконах: Joico Beach Shake и Joico Body Shake

Приветствую заглянувших!

Летом я писала большой обзор об американской марке Joico.

Попробовав продукцию от выпадения волос, я осталась в неописуемом восторге от марки, именно поэтому в преддверии Нового Года, решила приобрести средства для создания стильной укладки и при этом без вреда для волос (для меня это ключевой фактор).

Выбор пал на два средства, которые я уже успела протестировать и теперь могу смело поделиться с вами своим впечатлением!

Начать хочется с продукта под названием Joico Beach Shake. Это финишный текстурайзер для создания бархатистой текстуры прядей на средних и толстых волосах.

Финишный спрей-текстурайзер мягко и деликатно структурирует пряди и придает им бархатистую текстуру. Прекрасно защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, помогает создать небрежные локоны при этом защищая при термическом повреждении.

* Содержит кокосовое масло, пчелиный воск, масло подсолнечника и растительные смолы.

Способ применения: тщательно встряхните флакон и распылите средство по всей длине от корней до кончиков. Сформируйте укладку руками. При необходимости нанесите средство повторно!

Мне очень понравилось оформление Joico Beach Shake. Стильный фигурный флакон моего любимого оттенка. Под крышечкой прячется удобный распылитель. Аромат потрясающий. Мне напомнил ваниль с миндалем и сладкой ватой. Никакой химией не пахнет. Одно удовольствие ощущать этот запах на волосах, хотя держится он не долго.

Для создания укладки с небрежными локонами мне достаточно несколько раз распылить средство по всей длине. Волосы у меня сами по себе волнистые, поэтому получается очень классно и эффектно. А главное, спрей не склеивает волосы, как обычный лак, и с ним можно легко создать любой объём. Волосы смотрятся очень естественно, словно не наносилось никаких укладочных средств. Укладка держится стабильно до шести часов, потом волосы становятся менее пышными.

Очередной раз марка Joico меня приятно удивила и порадовала.

Оценка: 5+
Цена: 2 826 руб.
Объем: 250 мл
Время тестирования: более 14 раз

Joico Body Shake — Текстурайзер финишный для создания объема и сухого кондиционирования на тонких волосах.

Чтобы сделать стильную укладку на тонких и ослабленных волосах, рекомендуется использовать сухой финишный спрей-текстуризатор, который видимо утолщает волос, создавая объем и зрительно увеличивая густоту волос. Волосы при этом не утяжеляет!

Средство эффективно впитывает себум у корней, благодаря чему приподнимает волосы.

Body Shake создает невесомый объём, не склеивает волосы, благодаря активным ингредиентам, выполняет функцию кондиционирования. Матовый бархатистый финиш держится на волосах в течение всего дня!

Способ применения: встряхнуть спрей и распределить по всей длине от корней до кончиков.

* Спрей наносится на сухие волосы!

Оформление средства такое же, как и у первого героя поста, отличается лишь цвет.

Аромат цветочный, яркий, очень приятный. На волосах держится недолго, выветривается быстро!

Я пользуюсь спреем регулярно, даже если делаю обычный хвост. Спрей создает невероятный объём. Рекомендовала бы продукт представительницам прекрасной половины человечества, у кого не очень густые волосы. С помощью спрея можно зрительно сделать из «мышиного хвостика» настоящий «конский хвост»))))

На моих волосах спрей держится весь рабочий день! Волосы всегда смотрятся очень естественно.

Продукт не пачкает волосы. Даже пользуясь каждый день, волосы мою не чаще обычного.

Отрицательного воздействия на волосы не было.

Оценка: 5+
Объем: 250 мл
Время тестирования: более 14 раз
Цена: 2 826 руб.

Я осталась очень довольна своей покупкой. Расход экономный, срок годности до 2020 года. Конечно, стоимость нельзя назвать бюджетной, но при увиденной работе средств и экономном расходе, могу сказать, что продукты стоят своих денег.

Девушки, а вы пользовались маркой Joico, делитесь своими впечатлениями!

Poeme 22 декабря 2017, 17:14
Текстурайзер я бы взяла на заметку, но уж очень я не люблю матовые волосы, люблю шелковый блеск). А вообще марку уважаю.
Ulanna86 22 декабря 2017, 21:05
Да, марка хорошая, я не могу сказать что они прям матовые, после ботокса блеск уже ничем не перебить)))
Solnechnoe_Utro 22 декабря 2017, 17:23
Оформление чудесное. Сразу пина-колада вспоминается.
Очень интересно было бы взглянуть на итог работы средств на волосах. Бархатный финиш… надо же. Обычно гонятся за блеском и лоском. Не представляю бархатные волосы.
Ulanna86 22 декабря 2017, 21:07
Вы знаете я наверное после праздников сфотографирую прическу и потом с дополнительными средствами выложу))
Solnechnoe_Utro 22 декабря 2017, 21:10
Было бы здорово. Вдруг мне тоже надо бархатные волосы))) а я и не знаю :)
rosaly 22 декабря 2017, 17:24
Очень полезный пост, спасибо, мне надо!
В какой-то момент я лечила волосы линейкой K-Pak, из соломенных убитых волос эти средства делали более-менее приличный вид)
Ulanna86 22 декабря 2017, 21:08
Спасибо)))
Inna Bobrova 22 декабря 2017, 17:47
Было бы неплохо увидеть продукты в действии, чтобы оценить заявленные эффекты.
Ulanna86 22 декабря 2017, 21:08
к сожалению не подумала об этом(
MasterSpark 02 февраля 2018, 11:29
Вам практически в каждом посте пишут что нет фото «До и после», что нет фото продуктов в действии. И каждый раз вы с наивным лицом отвечаете: не подумала, не сделала… Может, пора уже начинать и думать об этом, если вам КАЖДЫЙ РАЗ это говорят?
Ulanna86 02 февраля 2018, 14:17
Мне очень приятно, что вы следите за моими обзорами. Лицо у меня давно не наивное. Язвите в другом месте, что-то не устраивает в материале, не понравилось, молча можно пройти мимо, а не делать вид такой «умной».
AnastasiiaS 22 декабря 2017, 21:07
Дизайн очень нравится! По описаю хочу Body Shake, еще не видела нигде. У джойко нравится увлажняющий кондиционер, раньше нравится k-pak color therapy:)
Ulanna86 22 декабря 2017, 21:09
Да, у них много отличных средств!
Анастасия Ковалева 23 декабря 2017, 07:32
Спасибо, очень интересно )) «Сохну» по средствам Oribe. Они лучшие. Но такие дорогие и такие не экономичные! Ищу альтернативы. Попробую Joico для тонких волос, про который Вы рассказали. У меня уже есть от них шампунь, маска, кондиционер для блондинок (на 4- из 5). Оттеночный шампунь для защиты блонда от желтизны (4 из 5) и сухой лак 360C (4 из 5). В целом маркой довольна.
Ulanna86 23 декабря 2017, 08:54
Да моя мама пользуется серией для блондинок, цвет волос всегда шикарный, без желтизны.