23.12.2017

Гель для душа «Чистая линия» освежающий

Здравствуйте.

Гель для душа «Чистая линия» освежающий

250 мл.
Гель для душа в удобной компактной банке с туговатой крышкой-захлопкой. Цвет зелёный, гель плотный, прозрачный. Запах неописуемый. Свежераспустившийся и свежесорванный смородиновый лист и мятный листок, растёртые руками. Или дачный травяной чай, чуть остывший, прозрачный и странного зеленого цвета. Или сбор смородины на табуреточке у куста. Аромат мгновенно возвращает в лето, на дачу, в детство.
Мылится средне на теле, на мочалке хорошая густая пена. Мою нормальную кожу тела не сушит. Приятно, что после душа на теле не остается скользкой плёнки на коже, как бывает с некоторыми гелями для душа.
Сейчас Чистая Линия обновила линейку, думаю, все в курсе. К новой линейке почему-то рука не тянется, обхожу стороной. Хотя новую версию этого геля занюхивала, но что-то не то. А гель в старой версии свободно продается в Минске. Пока что. Пойду, куплю про запас)

Цена до 2 долларов.
Пользовалась 4 месяца в общей сумме.
Оценка 5.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Ace4ka 23 декабря 2017, 07:53
Обожаю этот гель! Аромат смородины просто непередаваемый! И да, я тоже прикупила несколько баночек про запас
AnnaMaka 24 декабря 2017, 02:56
Да, а то мало ли что!
Kashtanka 23 декабря 2017, 09:02
Плюсую к восторгам по поводу аромата этого геля. Я его еще и как пену для ванн использую, запах держится, пена отличная! Надо запастись тоже несколькими бутылями )
AnnaMaka 24 декабря 2017, 02:57
Пеной не пробовала. Но теперь — попробую
Katerina_87 23 декабря 2017, 11:43
Согласна по поводу обновления, не в лучшую сторону изменения( хотя все равно покупаю- уж больно нравится запах смородины, да и качеством ЧЛ радует, но свое разочарование от сравнения новинки с предшественником как сейчас помню
AnnaMaka 24 декабря 2017, 02:57
Меня почему-то еще само оформление напрягает)
Yelgibi 23 декабря 2017, 13:42
Этот гель чудесно пахнет, но мою кожу все же сушит
AnnaMaka 24 декабря 2017, 02:58
Жаль
Diana-Nathalie 23 декабря 2017, 17:42
Новая линейка мне нравится, но старая пахла интереснее — приближеннее к жизни, и конкретно этот гель тоже — он один из моих любимцев.
AnnaMaka 24 декабря 2017, 02:59
Вот мне тоже так показалось, Наталия! Что запах был интереснее.
deatheated 23 декабря 2017, 18:21
Был такой, пахнет круто, но сушит как и любой гель.
AnnaMaka 24 декабря 2017, 02:59
Запах у него отменный)
Bocha 23 декабря 2017, 18:59
А мне очень понравилась новая линейка, хотя я не пробовала старую. Даже не понимаю почему у меня было какое то предвзятое отношение к чистой линии. Гели теперь точно мои любимчики! А из новой линейки первым купила «Всегда высыпайся» запах просто погружал в детство))) Попробовала, коже понравилось, носу еще больше. На следующий день побежала еще банный взяла)
AnnaMaka 24 декабря 2017, 03:00
Как здорово найти своих любимцев!
Frankie_Stein 23 декабря 2017, 21:52
Аня, разделяю восторги по поводу аромата, он — такой летний, необычный.
AnnaMaka 24 декабря 2017, 03:01
Почему-то смородина не особо популярна среди производителей(
Рада тебе
Frankie_Stein 24 декабря 2017, 07:07
Мне еще встречался в геле Ля Пепит Оливье.
AnnaMaka 25 декабря 2017, 18:44
Ой! Видела его. Пока собиралась с мыслями, резко пропал с полок магазинов. При случае хочу много чего у них попробовать))
lovebuzz 24 декабря 2017, 13:29
Я просто фанат этой смородины! Но новая версия и правда какая-то не та(
AnnaMaka 25 декабря 2017, 18:44
Эх, все не в нашу пользу(
Вера Белоусова 25 декабря 2017, 16:18
На самом деле он уже не торт.
ЧЛ сделала ребрендинг (читай — причесалась под юниливер) упаковки и поменяла формулу.
У меня старая баночка и новая. Там отличие в аромате, цвете, консистенции и воздействии на кожу.
Печальная печаль.
AnnaMaka 25 декабря 2017, 18:45
Как жаль(( Спасибо, что поделились сравнением!