22.12.2017

За сбычу мечт! Лак Relouis La Mia Italia 38

Здравствуйте.
Ценителям фиолетовых рекомендую ознакомиться.

Лак в стандартном для серии флаконе с золотыми надписями, которые со временем затираются. Верхняя крышка снимается. Кисть плоская с ровным срезом, умеренно упругая, удобная.
Текстура — шиммер. Замес очень крут для белорусского производителя, не встречала среди отечественных лаков такого. База темная теплого чернильного синего цвета, полупрозрачная. Шиммер среднего размера темно-медного цвета и микрошиммер, который переливается из голубого через синий и сиреневый в розовый. Медный шиммер при покрасе утопает, а разноцветный остается ближе к поверхности.
Лак лучше красить в 2 плотных или 3 тонких слоя. Сохнет средне, я обычно крашу ногти в несколько присестов с долгими перерывами между слоями, поэтому точно не скажу, но после 1 слоя через 10 минут можно делать что-нибудь аккуратно. Стирается нормально. Затирается на торцах без топа на 2-й день, с топом на 3-й. Для меня это стандартный срок. Финиш шиммерный. Приятный, но конкретно в этом лаке мне хочется глянца. На фото 3 тонких слоя лака на базу и 1 слой топа.
Дневной свет:
Электрический свет:

Цена до 2 долларов.
Оценка 5.

В конце скажу вот что. Я очень спокойна к фиолетовым, однако этот лак мне резко захотелось купить. Я не могла понять в чем дело, а потом вспомнила, что год назад, когда был на Косметисте конкурс новогодних желаний, я хотела похожий замес от белорусского производителя. Конечно, не 1 в 1, но похоже. В общем, моя косметическая мечта сбылась.

В этом году загадываю… Хочу, чтобы делали Кидер-сюрпризы с пробниками или целой косметикой внутри. Ой, нет. Фрау-сюрпризы)

Поднимаю свой предновогодний бокал и желаю вам счастья, радости и любви. Все ваши мечты — в жизнь!

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Relouis La Mia Italia

Relouis La Mia Italia

Yenny-m 22 декабря 2017, 17:33
Так похож на табу Шанель :)
AnnaMaka 23 декабря 2017, 02:34
Да… Действительно, похож!
Inna Bobrova 22 декабря 2017, 17:49
Насчет Фрау-сюрпризов я вас поддержу)) (если они еще и стоить будут, как «киндеры»   )
AnnaMaka 23 декабря 2017, 02:35
Круто было бы
Vera0305 22 декабря 2017, 17:52
Классный :) Люблю такие. У меня есть похожий Kiko, клон Табу Шанель…
AnnaMaka 23 декабря 2017, 02:36
Спасибо, Вера)
Да, видела Кико
Sanny-Fanny 22 декабря 2017, 21:30
Ой, Аня, я сегодня в похожем, OPI Rich & Brazilian   какое совпадение
Спасибо, что показала, я люблю такие зимой!
AnnaMaka 23 декабря 2017, 02:38
Ух, ты! Вот это да
Спасибо, Маша)
CrazySusy 22 декабря 2017, 23:16
Оу, идея с фрау-сюрпризами супер!))))
Интересный замес, я еще не видела таких. Как фанат фиолетовых, явно схвачу, если увижу в продаже
AnnaMaka 23 декабря 2017, 02:41
Сью, это достойный экземпляр! Единственное, вживую его редко вижу, в основном на ромашках, но там он не впечатлял меня совсем.
Kabanuchka 23 декабря 2017, 03:38
Красивый, как ночное небо )
AnnaMaka 23 декабря 2017, 03:51
Какое красивое сравнение, Светлана.
Спасибо))
l0rka 23 декабря 2017, 11:07
Бьюти-боксы, по сути, и есть киндер-сюрприз для дам. Только более крупная и дорогая версия.
AnnaMaka 24 декабря 2017, 02:55
Это точно!
Но… там не хватает вкусняшки
Frankie_Stein 23 декабря 2017, 22:37
Благородный оттенок! Шиммер красиво играет.
AnnaMaka 24 декабря 2017, 02:55
Спасибо, Эрика!
Pagan 26 декабря 2017, 07:08
Ура-ура! Спасибо Вам за пост! У меня есть точно такой же лак, абсолютно такой же) Тоже Relouis, из серии Nail Accent, у него, кажется, даже номер тот же) Выудила его года 3-4 назад из скидочной корзины у кассы, с тех пор на глаза, кажется, ни разу не попадался. Эта чернильная база — просто нечто!   У меня его осталось достаточно, чтобы обкрашивать все пальцы вдоль и поперек, но я обязательно буду иметь в виду, что его теперь можно найти в этой линейке.
P. S. Мне тоже кажется, что он похож на Taboo, но утверждать не возьмусь)
AnnaMaka 27 декабря 2017, 02:14
Спасибо Вам!
Действительно, на днях была в магазине и нашла этот Nail Accent, у него 36 номер. Единственное, мне показалось, у него чуть мельче медный шиммер. Согласна с вами — цвет базы просто супер