Увлажнение, текстура, цвет.
Не стойкий.
Номер оттенка: 02 chunkiest chili
Этот бальзам ношу почти каждый день - нравится как увлажняет кожу, придает яркость губам, цвет хоть и насыщенный, но на губах выглядит натурально. У меня в оттенке 02 chunkiest chili, если бы была возможность выбрать - наверное, взяла бы другой - на каждый день хочется чего-то более нейтрального. Но что в day ten положили, тем и обхожусь. В следующий раз попробую 04 тон - очень он мне приглянулся :)
Эффективный, приятный запах, не вызывает раздражения.
Нет.
Тип кожи: жирная, с расширенными порами в области щёк.
Антиперспиранты Vichy - это единственный продукт этой марки, который мне нравится! Уходовые средства и декоративную косметику совсем не поняла, просто провал... А вот с антиперспирантами любовь)
Большое зеркало.
Не соответствует заявленным обещаниям.
Номер оттенка: 80 contour
Пудру Chanel Mat Lumiere купила по рекомендации консультанта Бонжур и многочисленным отзывам в интернете и лишний раз убедилась, насколько мы все индивидуальны, и как продукт, вызывающий массу восторгов, может не оправдать надежд!
Освежает, увлажняет.
Нет.
Тип кожи: жирная, с расширенными порами в области щёк.
О Shiseido Pureness Refreshing Water могу сказать, что это такая себе "святая водичка" для лица! Она не даёт какого-то ярковыраженого эффекта, но вы ощущаете ее положительное воздействие на кожу.Тушь обволакивает каждую ресничку всего одним взмахом щеточки, идеально прокрашивает, прекрасно разделяет и подкручивает ресницы с первого раза.
Нет.
Номер оттенка: 1 High Density Black
Приобрела тушь с эффектом накладных ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils и не пожалела. На наращивание ресниц не хожу. У меня всегда проблема с нижними ресницами, их накрасить с первого раза проблематично. С этой тушью эта проблема отпала. Тушь обволакивает каждую ресничку всего одним взмахом щеточки, идеально прокрашивает, прекрасно разделяет и подкручивает ресницы с первого раза. Если нанести второй слой, то получится вечерний насыщенный макияж (насыщенный пигмент черного). Нейлоновая щеточка очень удобная, хорошо разделяет ресницы, не склеивает их. Макияж держится весь день, тушь не осыпается. Раздражения не обнаружила. Легко смывается как водой, так и средством Top secrets démaquillant expert (двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ), которое также приобрела. Для любителей и экспериментаторов предложено наличие разных цветов. Многие пишут, что тушь со временем быстро высыхает и осыпается и пользоваться далее невозможно. Я набираю в стакан теплую воду градусов 40-50 и опускаю тубу до линии открывания, жду минут 5-10, и тушь как новая! Поэтому недостатков для меня нет. Дизайн упаковки и тубы выдержан в классическом стиле YSL, всегда на высшем уровне.
Стойкий, несмотря на покрытие. Не лежит маской. Есть очень светлые оттенки. Придаёт сияние.
Из-за сияния не подойдёт коже склонной к жирности.
Номер оттенка: No. 02 Ivory
У меня комбинированный тип кожи, в течение дня появляется жирный блеск в Т-зоне, но с этим я уже давно смирилась, и в помощь мне салфетки и пудра, но я хотела попробовать этот флюид, и мне он понравился, у Люмене очень приятные для меня оттенки, но я боялась, что будет нестойкий, но на удивление он продержался в приличном состоянии часов 8-9, конечно, в Т-зоне в моём случае надо промакивать салфеткой и слегка припудривать, но у меня так со всеми тональными средствами, с матирующими и не матирующими, этот же флюид мне нравится покрытием, если мне надо, я консилером маскирую точечно и всё, я припудриваю всё лицо, но очень лёгким слоем стараюсь это делать, чтобы по периферии не убрать это сияние, как я сказала, оттенки очень приятные, мой оттенок, номер 2 в старой версии, как мне кажется, нейтральный и светлый, но не слишком светлый, ну и запах очень у него приятный, смывается легко как мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом, но я в последний год стараюсь косметику смывать гидрофильным маслом, делаю, так сказать, двухфазное очищение. Пользуюсь этим флюидом чуть больше полугода.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.