05.03.2020

Lancome L'Absolu Lacquer — 274 Beige Sensation

Об этой линейке блесков-лаков дл губ почему-то незаслуженно мало отзывов.

Для себя я выбирала именно повседневный оттенок ириски, немного устав от розового и кораллового. Свой идеал, как часто бывает, найти непросто: бывает, то цвет, то текстура подводят. И именно Ланком приятно удивил.

Флакон из пластика, «под стекло», прозрачный внизу, чтоб сразу увидеть оттенок. На крышке металлическая золотистая вставка с легендарной розой, символом марки. Мне очень нравится.

Закрывается конструкция надежно, не течет, не «затирается», смело можно бросать в сумку.

Аппликатор мегаудобный, небольшой, плоский, заостренный на кончике. Набирает как раз для одного нанесения, укладывает блеск очень аккуратно и точно.

На смуглой коже моего запястья цвет неизбежно теплее, на самом деле он более прохладный, скажем даже холодный шоколад, всё-таки капля розового там есть. Точно нет рыжины и красноты, а так же нет шиммера. И вопреки названию, он не бежевый, а скорее коричневый.

Свотч в один слой и в два:

Знаю, многие не жалуют лаки для губ из-за липкости или сворачиваемости, за удаление кусками и тому подобное. Приведу в пример, лаки ИСЛ...

Тут совсем другое дело! Во-первых, средство приятно скользит прохладной водяной гладью, обволакивая губы, но не застывает пленкой, и никакой инородности на губах. Не стягивает, не сушит, наоборот, ухаживает и смягчает. Почти как блеск, но стойкий. Не плотный, не густой, вместе с тем не растекается, не размазывается, долго достойно выглядит, едва-едва оставляет после полного удаления легкий тинт (а мой оттенок вообще замечателен в этом плане). Глянец просто шикарный!

Отдушка сладковато-помадная.

Мои губы неравномерно и нечетко пигментированы, но сам лак в данном оттенке ложится идеально, такая карамельная глазурь.

Обычный макияж, без наслаивания:

Специально демонстрирую покрытие, где я постаралась с помощью салфетки впитать текстуру, то есть, цвета почти нет, а глянец на месте!

Состав, на всякий случай

Цена: ~ 1800 руб с макс.скидочной картой в сетевых магазинах

Спасибо за внимание!!

Andante 05 марта 2020, 19:47
Какой классный пост, спасибо! Светлый и красивый  . То, что блеск оценили на 5 — порадовало, ибо давно посматриваю на линейку, но хочу как раз с розовинкой)
Zaoknomzima 05 марта 2020, 23:20
Обширная палитра позволяет выбрать))
Victoria_K 05 марта 2020, 19:49
Заверните
Попробуйте)
Artmirey 05 марта 2020, 19:54
«А так можно было?» это же прекрасно, придется брать;)))
Спасибо) присмотритесь
Anastasia_Bubovich 05 марта 2020, 20:12
Очень сочный и вкусный цвет! Отлично смотрится: не бледный и не яркий! Спасибо за пост!
Zaoknomzima 05 марта 2020, 23:32
Вам спасибо!
Katerika83 05 марта 2020, 22:01
Смотрится супер!) Я помню пробовала похожий оттенок из матовой такой серии-очень понравился!
Zaoknomzima 05 марта 2020, 23:22
А там и матовые есть?))
Katerika83 10 марта 2020, 15:47
Конечно, давно)
AZem 05 марта 2020, 22:22
Давно не подходила к стендам Ланком, когда-то это бала первая косметика люкс в моей косметичке. А теперь всё внимание на Tom Ford и Marc Jacobs, из классики только Chanel попрежнему интересует. Блеск очень понравился, цвет мне напоминает от Chanel в оттенке Caramel.
Zaoknomzima 05 марта 2020, 23:31
Ну, не так уж и похож на Карамель Шанель, я его смотрела, при всей любви, этот лучше показался)
AZem 06 марта 2020, 07:28
Тогда надо идти и брать, спасибо.
JBM 05 марта 2020, 22:23
Красивая помада, красивая Вы :) Сеучаю по Вашим «лаковым» постам :)
Zaoknomzima 05 марта 2020, 23:19
Ой, спасибо) лаков не покупала давненько, честно говоря, не зацепило ничего пока.
Devinette 05 марта 2020, 23:20
Я даже не знала, что у Lancome есть такая линейка. Симпатичный оттенок. Я все хочу взять какую-нибудь помаду у Lancome, но мне все время мешает то Dior, то МАС, то Givenchy, так я до него и не дохожу)))
Zaoknomzima 05 марта 2020, 23:30
Вот и я не подходила к ним давно, оказывается, много чего появилось хорошего )
Devinette 05 марта 2020, 23:38
Я постоянно беру у них тушь, а еще года 2 назад брала кремовый хайлайтер — очень классный, с удовольствием пользуюсь, а помады реально давно не смотрела
Zaoknomzima 05 марта 2020, 23:47
Тушей Ланком у меня побывало полно, сейчас вот тон вышел в пластиковой тубе, попробовала бы. И еще помады-бальзамы)
Devinette 06 марта 2020, 00:17
Я кажется видела промо бальзамов, мне понравилась упаковка)), на них я бы тоже взглянула
Zaoknomzima 06 марта 2020, 08:46
Серебристый флакон, Mademoiselle Balm
Aronofsky 06 марта 2020, 07:27
Какой красивый оттенок   Сразу захотелось
Zaoknomzima 06 марта 2020, 08:46
Посмотрите, там еще парочка похожих)
Mursilka 06 марта 2020, 11:07
Оба варианта нанесения очень хороши
Zaoknomzima 07 марта 2020, 19:30
Второй вариант- скорее просто жизненная ситуация))
Exquisite 07 марта 2020, 10:11
Красивый цвет) По вашему описанию радуют ТХ) Гляну и я их линейку...)
Лена, спасибо за пост🌹
Zaoknomzima 07 марта 2020, 19:31
Еще есть чуть светлее оттенок там)красивый)