Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Zaoknomzima
05 марта 2020, 18:19
Zaoknomzima

05 марта 2020, 18:19
Lancome L'Absolu Lacquer — 274 Beige Sensation

Об этой линейке блесков-лаков дл губ почему-то незаслуженно мало отзывов.

Для себя я выбирала именно повседневный оттенок ириски, немного устав от розового и кораллового. Свой идеал, как часто бывает, найти непросто: бывает, то цвет, то текстура подводят. И именно Ланком приятно удивил.

Lancome L'Absolu Lacquer — 274 Beige Sensation

Флакон из пластика, «под стекло», прозрачный внизу, чтоб сразу увидеть оттенок. На крышке металлическая золотистая вставка с легендарной розой, символом марки. Мне очень нравится.

Закрывается конструкция надежно, не течет, не «затирается», смело можно бросать в сумку.

Lancome L'Absolu Lacquer — 274 Beige Sensation

Аппликатор мегаудобный, небольшой, плоский, заостренный на кончике. Набирает как раз для одного нанесения, укладывает блеск очень аккуратно и точно.

Lancome L'Absolu Lacquer — 274 Beige Sensation

На смуглой коже моего запястья цвет неизбежно теплее, на самом деле он более прохладный, скажем даже холодный шоколад, всё-таки капля розового там есть. Точно нет рыжины и красноты, а так же нет шиммера. И вопреки названию, он не бежевый, а скорее коричневый.

Свотч в один слой и в два:

Знаю, многие не жалуют лаки для губ из-за липкости или сворачиваемости, за удаление кусками и тому подобное. Приведу в пример, лаки ИСЛ...

Тут совсем другое дело! Во-первых, средство приятно скользит прохладной водяной гладью, обволакивая губы, но не застывает пленкой, и никакой инородности на губах. Не стягивает, не сушит, наоборот, ухаживает и смягчает. Почти как блеск, но стойкий. Не плотный, не густой, вместе с тем не растекается, не размазывается, долго достойно выглядит, едва-едва оставляет после полного удаления легкий тинт (а мой оттенок вообще замечателен в этом плане). Глянец просто шикарный!

Отдушка сладковато-помадная.

Мои губы неравномерно и нечетко пигментированы, но сам лак в данном оттенке ложится идеально, такая карамельная глазурь.

Обычный макияж, без наслаивания:

Специально демонстрирую покрытие, где я постаралась с помощью салфетки впитать текстуру, то есть, цвета почти нет, а глянец на месте!

Состав, на всякий случай

Цена: ~ 1800 руб с макс.скидочной картой в сетевых магазинах

Спасибо за внимание!!

Andante 05.03.2020
Какой классный пост, спасибо! Светлый и красивый  . То, что блеск оценили на 5 — порадовало, ибо давно посматриваю на линейку, но хочу как раз с розовинкой)
Zaoknomzima 05.03.2020
Обширная палитра позволяет выбрать))
Artmirey 05.03.2020
«А так можно было?» это же прекрасно, придется брать;)))
Спасибо) присмотритесь
Anastasia_Bubovich 05.03.2020
Очень сочный и вкусный цвет! Отлично смотрится: не бледный и не яркий! Спасибо за пост!
Katerika83 05.03.2020
Смотрится супер!) Я помню пробовала похожий оттенок из матовой такой серии-очень понравился!
А там и матовые есть?))
Katerika83 10.03.2020
Конечно, давно)
AZem 05.03.2020
Давно не подходила к стендам Ланком, когда-то это бала первая косметика люкс в моей косметичке. А теперь всё внимание на Tom Ford и Marc Jacobs, из классики только Chanel попрежнему интересует. Блеск очень понравился, цвет мне напоминает от Chanel в оттенке Caramel.
Zaoknomzima 05.03.2020
Ну, не так уж и похож на Карамель Шанель, я его смотрела, при всей любви, этот лучше показался)
AZem 06.03.2020
Тогда надо идти и брать, спасибо.
JBM 05.03.2020
Красивая помада, красивая Вы :) Сеучаю по Вашим «лаковым» постам :)
Zaoknomzima 05.03.2020
Ой, спасибо) лаков не покупала давненько, честно говоря, не зацепило ничего пока.
Devinette 05.03.2020
Я даже не знала, что у Lancome есть такая линейка. Симпатичный оттенок. Я все хочу взять какую-нибудь помаду у Lancome, но мне все время мешает то Dior, то МАС, то Givenchy, так я до него и не дохожу)))
Zaoknomzima 05.03.2020
Вот и я не подходила к ним давно, оказывается, много чего появилось хорошего )
Devinette 05.03.2020
Я постоянно беру у них тушь, а еще года 2 назад брала кремовый хайлайтер — очень классный, с удовольствием пользуюсь, а помады реально давно не смотрела
Zaoknomzima 05.03.2020
Тушей Ланком у меня побывало полно, сейчас вот тон вышел в пластиковой тубе, попробовала бы. И еще помады-бальзамы)
Devinette 06.03.2020
Я кажется видела промо бальзамов, мне понравилась упаковка)), на них я бы тоже взглянула
Zaoknomzima 06.03.2020
Серебристый флакон, Mademoiselle Balm
Aronofsky 06.03.2020
Какой красивый оттенок   Сразу захотелось
Zaoknomzima 06.03.2020
Посмотрите, там еще парочка похожих)
Mursilka 06.03.2020
Оба варианта нанесения очень хороши
Zaoknomzima 07.03.2020
Второй вариант- скорее просто жизненная ситуация))
Exquisite 07.03.2020
Красивый цвет) По вашему описанию радуют ТХ) Гляну и я их линейку...)
Лена, спасибо за пост🌹
Zaoknomzima 07.03.2020
Еще есть чуть светлее оттенок там)красивый)