Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Елена Рогова Чилаут
26.11.2021
4593

Косяки в макияже

Гель, пенка для умывания Ducray Keracnyl Foaming Gel Face And Body

более месяца

Мягко очищает и слегка пенится, избавляет от прыщей.

Не нашла.

Тип кожи: Жирная, с акне

Гель пенящийся марки Дюкрэ на удивление мне очень подошёл, ожидала лишь просто очищение, как от других гелей подобных марок. У меня жирная кожа с воспалениями на подбородке. Пенится не сильно, достаточно капли, чтоб умыть лицо. Гель голубого оттенка, с приятным ароматом. В составе комплекс миртацин, который обладает уникальными действиями, разрушая биоплёнку на коже, борется с акне и улучшает состояние кожи. Такого я нигде не встречала. Действительно воспалений стало меньше, новых не появлялось, кожа оздоравливается. Важно, что не пересушивает, регулирует себиум, не стягивает, для чувствительной кожи. Лучше сразу брать большой с дозатором объём, потому что туба не удобно.

TaisLilu Декоративка
26.11.2021
6315

Семь нюдовых и околонюдовых помад: топ и аутсайдеры

Семь нюдовых и околонюдовых помад: топ и аутсайдеры
Bourjois Vivienne Sabo

Очищающее средство для жирных волос Ducray Argeal Sebum-Absorbing Treatment Shampoo

более месяца

Приятно пахнет, долго не пачкаются волосы.

Не увидела.

Волосы мою каждый день, так как к вечеру они уже неухоженные и сальные, решила бороться с помощью аптечных средств. В аптеке предложили Дюкре Аржеаль шампунь, я знаю этот бренд и покупала средства данного бренда. Шампунь с кремовой текстурой, приятно пахнет, в составе глина, которая абсорбирует и регулирует выработку сальных желёз, намыливаю 2 раза и держу 2-3 мин, в составе белая глина, которая абсорбирует и нормализует сальные железы, уже после первого применения я заметила улучшения, после использования в течение нескольких недель отличный результат, мою голову раз в 3 дня, волосы сохраняют чистоту и свежесть, мягкие. Рекомендую попробовать.

Irina1988 Hodgepodge
26.11.2021
4114

Спасите наши губы! Мои запасы бальзамов для губ

Спасите наши губы! Мои запасы бальзамов для губ
бальзам для губ уход за губами

Очищающее средство для сухих, окрашенных и поврежденных волос Ducray Nutricerat Intense-Nutrition Shampoo

более месяца

Хорошо пенится, приятно пахнет, восстанавливает.

Быстрый расходуется.

После смывки убила волосы плюс окрашиваю ежемесячно, сухие и безжизненные. Бренд Дюкре знаю давно и ранее покупала шампуни, решила попробовать питательный шампунь.Очень нравится эффект, волосы наполнились, стали более живые, упругие. В составе масла, которые заполняют и восстанавливают, дают мягкость и увлажняющий эффект.

ViKulyk Лайфстайл
26.11.2021
21795

Топ 10 странной косметики

Топ 10 странной косметики
Erborian Avon

Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow

более месяца

Текстура, состав, стойкость.

Нет.

Номер оттенка: 313 b 319

Взяла два цвета 313 и 319. Прекрасное качество! Наношу тени пальчиком, при нанесении они влажные и нежные, отлично ложатся, наслаиваются и растушевываются.Тон 113- классика, эффект влажных век визуально, а по факту они сухие и стойкие. Не собираются в складках, весь день безупречно дополняют образ. Тон 319 это улет — очень эффектный! Брала его для креативной фотосессии, но на этом не остановилась, часто наношу этот офигенный цвет, он матовый, такой сочный и солнечный, с ним настроение сразу космос! Палитра разная, возьму еще пару, эти тени будут всегда в ходу, не валяются на полке.

BeautyHolic09
26.11.2021
10948

Vivienne Sabо Haute Couture collection

Vivienne Sabо Haute Couture collection
Vivienne Sabo

Очищающее средство для волос при гиперчувствительности Klorane Laboratories Shampoo With Oat Milk Ultra Gentle Protecting

более месяца

Лёгкие и мягкие волосы, меньше пачкаются.

Нет.

Используем всем семьей, муж особенно любит. Хорошо очищает, волосы скрипят после мытья, но при этом мягкие и легко расчёсываются.Удобные форматы для дома и путешествия.

AlyonaV Уход за кожей
26.11.2021
22739

Лучшие открытия 10-ступенчатого Корейского Ухода 2021 года

Лучшие открытия 10-ступенчатого Корейского Ухода 2021 года
флешмоб уход за лицом

Шампунь с волокнами льна для объема тонких волос Klorane Laboratories «Объем и текстура»

более месяца

Идеально для тонких волос.

Нет.

Если густые волосы, возможно, не понравится, так как даёт очень хороший объём волосам, лучше сушить тогда без фена

Вот действительно это тот шампунь, который реально даёт объём волосам. У меня у корней много новых волос и свой объём сейчас хороший, а концы слабые, вот уж не думала что данный шампунь от бренда Клоран с льном даст такой объём, что я после мытья волос как лев)) могу сказать шампунь отличный и для тонких волос, без объема он просто необходим. Красивый блеск, крепкие и упругие, струящиеся, эффект потрясающий, мне очень понравился, хорошо пенится и смывается, приятно пахнет, состав не разбирала, но давно знакома с брендом, доверяю .

OxanaAksuta Уход за кожей
26.11.2021
3179

Clarins VS Sun Look

Clarins VS Sun Look
Clarins SunLook

Смешанные ароматы Bon Parfumeur 202 Melon D'eau, Groseille, Jasmin EDP

более месяца

Приятный освежающе-фруктовый аромат.

Нет.

Аромат - бомба! Для любителей арбузного акцента в парфюме - просто шедевр! Я обожаю этот освежающий всплеск арбуза! Но тут еще есть совершенная пленяющая карамельная мягкость. Он светлый, чистый и свежий. Наношу на особый случай, но иногда и под особое игривое настроение.

fur_hat Декоративка
26.11.2021
18484

Топ-7 затёртой до дыр косметики. Мой личный рейтинг

Топ-7 затёртой до дыр косметики. Мой личный рейтинг
Too Faced Shiseido
Cypre Парфюмерия
26.11.2021
5376

L'Interdit Eau De Parfum Rouge Givenchy

L'Interdit Eau De Parfum Rouge Givenchy
Givenchy духи
mallow_grey Лайфстайл
26.11.2021
5369

Любимые холодные палетки

Любимые холодные палетки
Sleek ColourPop