26.11.2021

Vivienne Sabо Haute Couture collection

Хотите прикоснуться к миру высокой моды? Тогда специально для Вас бренд Vivienne Sabо представляет новую коллекцию Haute Couture! В её состав вошли 7 продуктов, которые вдохновляют на безграничное творчество и эксперименты.

Изумительные текстуры и цветовые решения позволяют создавать самые роскошные и креативные образы, а эксклюзивный дизайн упаковок в стиле fashion — иллюстрации — это чистое искусство. Продуктами из коллекции Haute Couture хочется обладать немедленно, ведь они воплощают собой нестандартный подход к красоте, в котором нет никаких правил!

• Палетка для бровей Haute Couture Triomphe 01

В которой помимо теней для бровей присутствуют воск, хайлайтер под бровь и двусторонняя кисточка.

• Палетка теней Haute Couture intrigue 01 в классической розово-коричневой гамме с двумя акцентными оттенками.

• Палетка румян и хайлайтеров Haute couture plaisir 01

• Палетка теней Haute Couture Defile 02, которая прекрасно подойдёт как для дневного, так и вечернего макияжа.

• Тушь для ресниц со сценическим эффектом Cabaret Haute Couture

Данная тушь имеет щеточку классической Cabaret .

Из обещаний: Супер объём, эластичная текстура и наслаивание без комочков.

• Гель для бровей Fixateur Haute Couture 01

Который не только уложит и стойко зафиксирует Ваши брови, но и простимулирует их рост.

Объем:4.5 мл

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

VVG 26 ноября 2021, 18:23
Двойственное впечатление. Вроде люди старались, напрягали креатив, но веет немного ээээээ деревней, извиняюсь премного, деревню обидеть не собиралась.
Как будто создатели оч серьезно подошли к своему творению. По мне так интересней был бы китч.
BeautyHolic09 26 ноября 2021, 18:59
Мне коллекция напомнила почему-то Буржуа (лет 10 назад) 😅
JaneC 26 ноября 2021, 19:30
Да уж, на от кутюр совсем не похоже…
viviana 26 ноября 2021, 19:50
Так марка и не заявлена как кутюр. Вот честное слово, ни разу не встречала во Франции эту косметику.
Вспомнилось, как лет 20 назад просила мужа привезти мне мыло Camey с ароматом пи… пи… пи… Парижа.
Ну не знают они такого мыла от супермаркета до кутюр.
VVG 27 ноября 2021, 09:31
Это наше, отечественное
JaneC 27 ноября 2021, 13:44
Да я понимаю, просто зачем вообще такую коллекцию делать продукту из массмаркета? Слегка нелепо выглядит. Или не слегка))
parity06 26 ноября 2021, 18:34
Гель для бровей пригодится.Изумительные текстуры стоит потестить, а вдруг.
RAGE 26 ноября 2021, 18:58
Гель для бровей попробую точно) Fixateur — мой многолетний фаворит, по идее, этот тоже должен быть неплох.
BeautyHolic09 26 ноября 2021, 19:00
Мне тоже очень нравится данный гель)
ElenaRukhova 26 ноября 2021, 19:09
Ооо, я палетку для бровей хочу!) у меня только карандаш для бровей есть от Вивьен Сабо, мне нравится, но тени я люблю больше. Надеюсь качество будет на высоте
BeautyHolic09 26 ноября 2021, 21:06
Уже можно приобрести на Wildberries)
Dirk_Diggler 26 ноября 2021, 19:21
Я положительно отношусь в Вивьен Сабо, есть хорошие продукты за нормальные вменяемые деньги, спасибо им за это. Но, блин, зачем масс-маркету пыжить из себя некий Haute Couture? Примите уже свою идентичность и прекратите мимикрировать под черт знает что с умным видом, непонятный пафос какой-то. А так, наверное, продукты выглядят универсально для всех, найдут своего покупателя.
Victoria_K 26 ноября 2021, 20:53
Ну так надпись «от кутюр» подразумевает несколько иной ценник, ну вы чоу)))))
Dirk_Diggler 27 ноября 2021, 11:33
Да причем тут цена? Зачем на дешман писать «от кутюр»?) Сейчас же не 2000-е
Victoria_K 27 ноября 2021, 13:46
Я нинаю… тож такого не понимаю…
vivacolor 26 ноября 2021, 23:21
Прямо с языка сняли!
Victoria_K 26 ноября 2021, 20:56
Ну нинаю… тушь, как всегда, попробую)))
Гель для бровей мне нужен буИт, когда я снова сделаю перманентное напылениет оно меня полностью устроит на выходе…
Палетка для бровей — я чОт не поняла…
Там 4 оттенка справа теней для бровей, верно?
А слева хайлайтер и два вида воска или помадка и воск?
Я оч люблю палетку для бровей от Герлен… ток я хайлайтер и два оттенка — чащк для глаз использую… а третьим — иногда по бровям… кисточка там тож хорошая.
gentle_puh 26 ноября 2021, 20:56
Очень нравиться оформление 😍
BeautyHolic09 26 ноября 2021, 21:07

SvetaMystery 26 ноября 2021, 20:57
Я люблю тушь Кабаре. Но от палеток и этого кутюр-дизайна почему-то попахивает нафталином… Улыбнула ‘удобная щеточка’ для бровей… прям эксклюзив)))
mamzel_Liusia 26 ноября 2021, 21:17
Вот если бы рисунок, который внутри, был бы снаружи, то меня бы это устроило. Не люблю лиц на упаковке. А само наполнение понравилось, вообще у них приятные вещи в большинстве своем.
Nelvy 26 ноября 2021, 22:18
А зачем бы это ежедневно стимулировать рост бровей? Спонсор выпуска — старик Хоттабыч?
BeautyHolic09 26 ноября 2021, 22:28
Не у всех же они густые 🥺
Nelvy 26 ноября 2021, 22:30
А, для густоты. Вырастут даже там, где не росли…
Я честно подумала про длину. )))
BeautyHolic09 27 ноября 2021, 08:30
Для начала Работало бы это всё 😅 А то покупаешь специальные сыворотки, а результатов ноль🥺
Nelvy 27 ноября 2021, 09:53
Мне тут впарили сыворотку для ресниц Эвелин. Типа для укрепления. Я ее купила, чтобы можно было ресницы побелить)) Пробую использовать для укрепления тоже) Ну… Не вылезают точно)
aristokrato4ka 26 ноября 2021, 22:44
Мне понравилась первая палетка теней с желтым и бирюзовым и палетка румян и хайлайтера!) надо ещё и гель посмотреть)
BeautyHolic09 27 ноября 2021, 08:30

aristokrato4ka 26 ноября 2021, 22:45
Оформление симпатичное! А что вы хотите от масс маркета?!
Напоминает 20-е годы и ар деко)
BeautyHolic09 27 ноября 2021, 08:31
Согласна, очень веет от данной коллекции началом 00-х)
Alia.foxy 26 ноября 2021, 23:33
Оформление вообще не впечатлило. Да и подборка оттенков теней на любителя.
Ellesh 27 ноября 2021, 04:09
Буду в меньшинстве наверно, мне оформление понравилось, не заезжано выглядит и скромно, но подбор цветов вызывает недоумение, как то скучно(
EvgeniaOlivia 27 ноября 2021, 07:19
Гель для бровей мелькал мне на ВБ🤔 Подумала, что прикольный флакончик. А он, оказыца, из коллекции🤔
Спасибо, что просветили🌸🙂
BeautyHolic09 27 ноября 2021, 08:37
Данный гель есть как в постоянной колекции, отличия только в оформлении)
8bitsound 27 ноября 2021, 07:41
Меня заинтересовали два оттенка — небесно голубой и лимонный в палетке, если они будут достойного качества и палетка будет стоить 500 руб, я бы чисто приобрела эту палетку из-за этих двух рефилов ) Вообще потестить бы это всё в магазине, а то вивьен сабо могут и приятно удивить
BeautyHolic09 27 ноября 2021, 08:38
Палетка стоит 1200 rub)
Alexandra007 27 ноября 2021, 14:12
так-с, ну палетка для бровей-это точно взгляд в сторону Бенефит, для глаз — чтото среднее между Мак и Вера бьюти. оформление мне нра, так что при случае может и схвачу светленькую.
redishhh 27 ноября 2021, 19:05
Ого, они коллекции клепают!)) Кажется, скоро займут место Colourpop
Marina76_12 28 ноября 2021, 04:34
Тушь хочу попробовать, да и тёмную палетку бы по тестила с удовольствием 😊
Orlando 28 ноября 2021, 10:59
Тамара Лемпицка, наверное, крутится где-то от этого оформления))