25.06.2022

13! ♥

25.06.2022

Турбулентность снаружи и турбулентность внутри. Нам тринадцать!

Помните ли вы свои тринадцать? Как контрастно всё смотрелось и звучало? Как бескомпромиссно и одновременно туманно, страшно и восторженно глядело будущее издалека?

Мы всегда предполагаем наши прекрасные варианты бытия, думая, что уже взрослые и всё понимаем — у нас же опыт! Но жизнь в который раз даёт леща, чтобы мы не теряли бдительность и не мнили себя познавшими.

И вот тебе снова тринадцать, ты на веранде у бабушки летом и не хочешь ничего решать. Гроза собирается, в руках ромашки и пахнет пирогами. И ты ещё не знаешь, что главная задача этого лета — не расплескать ценные моменты, на которые будешь опираться, когда станет действительно трудно.

Но ты беспечно думаешь, что трудно — это сейчас…

Тринадцать лет

Время смеяться невпопад, верить в вечную дружбу, искать свой путь, делиться последним, снимать с подругой гениальное видео, подбирать кота на улице, бежать в слезах, влюбиться до беспамятства, копить деньги на кроссовки, бросать камни в речку, закатывать глаза от возмущения, умирать со скуки на уроках, затевать грандиозное, запереться в комнате и обижаться на «них всех», разбить телефон, поругаться с родителями, опять смеяться невпопад, есть мороженое, бояться, что он не придёт, бросать в стену книгу со злости, пятнадцать, нет, шестнадцать раз послушать любимую песню, одеться не по погоде, смотреть YouTube до пяти утра, красить ногти чёрным, нет, жёлтым, нет, всё-таки чёрным, сдать геометрию на пять, а физику на три, увидеть во дворе, что он идёт за руку с другой, подойти к маме и хотеть ей всё это рассказать, но не смочь, и просто обнять.

Много дел, как видите!

Берегите себя, а мы пошли работать под бинауральную музыку.

Ну и, конечно, шампанского два глотка, пока родители не видят 😉

С надеждой на лучшее,

ваша Косметиста

Lerakaramelka 25 июня 2022, 08:12
С днём рождения! Я очень рада, что решилась зарегистрироваться и стать автором косметисты, жалею лишь об одном: что не сделала это раньше! Каждому, кто прочтет это, желаю творческого вдохновения, всегда добиваться высот и верить в лучшее❤️
fedoraminov 25 июня 2022, 12:06

C_Lightman 25 июня 2022, 13:27
Схожие мысли… Почему я не сделала этого раньше?
Lerakaramelka 25 июня 2022, 13:33
Главное, что дело сдвинулось, а это уже очень здорово. Лучше поздно, чем никогда ☺️
JJlovesmakeup 25 июня 2022, 08:20
С Днем Рождения! Как здорово, что все мы здесь сегодня (и не только))) собрались 🥳 Всем добра, позитива и новую помадку 😄😄😄 А если серьезно, то давайте беречь и любить себя, любить других, а там, глядишь, и мир образумится)
fedoraminov 25 июня 2022, 12:07

Maro 25 июня 2022, 08:30
С днём рождения! 13 — мое любимое число(у самой др 13 числа) будь всегда такой же уникальной, неповторимой, интересной, талантливой) спасибо уважаемая редакция, что помогла нам всем найти свой островок косметического счастья😁💙
Tammy_Tanuka 25 июня 2022, 08:31
С Днем Рождения 😸
aquagirl 25 июня 2022, 08:38
С днём рождения, самый любимый и красивый сайт 🥰
Здесь я познакомилась с чудесными людьми, многому научилась и открыла для себя целый мир косметики и парфюмерии!
Желаю всей команде администраторов творческого развития, финансовых успехов и роста популярности.
Как показали последние события, соцсети приходят и уходят, а Косметиста остаётся! 🥂
HonorForAll 25 июня 2022, 08:53
Привет, Косметиста. С днём рождения. Я рада была 8 лет назад прийти сюда и вернуться, когда время пришло. Спасибо за площадку. Удачи ресурсу и нам всем.
Matur 25 июня 2022, 08:58
С днём рождения! Как я рада, что стала частью вашего прекрасного сообщества
saharok_999 25 июня 2022, 09:06
С днем рождения! ❤️
Lalila 25 июня 2022, 09:11
Поздравляю!💐
xiaomaoomi 25 июня 2022, 09:11
С днем рождения, дорогое сообщество❤️
An_na 25 июня 2022, 09:19
С Днём, Косметиста! Спасибо тебе за то, что ты есть:) я счастлива, что много много лет назад в случайных обстоятельствах подглядела тебя у одной барышни в телефоне, и вот, понеслась) цвети, Косметиста, удачи и мира тебе!
gALBina 25 июня 2022, 09:25
С Днём Рождения! Я рада, что всё-таки решилась написать здесь свой первый пост☺
Cheshirka_5463 25 июня 2022, 09:35
С днём рождения, любимая Косметиста! Расти, цвети и делай этот мир красивее ☺️ Всему творческому коллективу сообщества — мое глубокое признание!
KsuEsu 25 июня 2022, 09:35
Целых 13 лет, а я с вами 9 тоже очень внушительно, мне кажется. С днем рождения!
Irene_blago 25 июня 2022, 09:40
Косметиста, с Днем рождения ❤️ Спасибо, что ты продолжаешь быть интересной, не стоишь на месте, увлекаешь собой и не отпускаешь 🌟 Всех жителей любимый плодащки с праздником 🎉🎉🎉
fedoraminov 25 июня 2022, 11:38

RedSmile 25 июня 2022, 09:43
С Днем рождения! Дальнейшего процветания!
Morozko_21 25 июня 2022, 09:49
С днём рождения, дорогая Косметиста🎂!
Vera0305 25 июня 2022, 09:54
С днем рождения! Долгих и успешных лет! 🥂💛🌞
ElenaLegenda 25 июня 2022, 09:59
Любимая Косметиста и девочки, С Днём Рождения! 🥰❤️🥰 огромного процветания, любви и счастья всем, всегда солнечного настроения и доооооолгих лет 🌷я безумно рада, что познакомилась с Косметистой и со всеми вами 🥰😘
Mishanya79 25 июня 2022, 10:14
С днём рождения, Косметиста! Позитивных вам авторов !
Jylissa 25 июня 2022, 10:14
С днём рождения, Косметиста!
polly27 25 июня 2022, 10:14
С днем Рождения!🤗 Я с самого начала) Спасибо за знания, идеи, вдохновения, интересные истории и знакомство с людьми, с которыми говоришь на одном косметическм языке 🤗
Процветания!
JuliaKom 25 июня 2022, 10:24
С днём рождения! Желаю процветания сайту, и спасибо вам за то, что вы есть, я рада быть здесь 😊
Kimiko_Wild 25 июня 2022, 10:55
Ура! 🎉
С днем рождения, любимая Косметиста! 🌹
Semmarina 25 июня 2022, 11:20
С Днём рождения! Я очень рада, что этой весной открыла для себя такое классное сообщество! Пусть у вас всё получается, становится только лучше, вперёд!
Greyglasses 25 июня 2022, 12:09
С Днём Рождения!
RitaMix 25 июня 2022, 12:33
Чертова дюжина!😊 С Днем Рождения, любимая Косметиста!💐
fedoraminov 25 июня 2022, 12:37
Когда тебе всего лишь 13 и ты смог объединить вокруг себя столько интересных, умных, талантливых и таких разнообразных людей, из разных городов, стран; когда ты смог помочь, порадовать, привлечь и удержать многих и познакомить их друг с другом, скрепив общими интересами и увлечениями — ну это не пирожки на веранде   это серьёзные, мощные достижения! С Днём рождения, прекрасное сообщество! Спасибо большое, за знакомство с замечательными авторами Косметисты… мы ведь в обычной жизни скорее всего бы и не встретили друг друга...) А тут вот как по волшебству
Всем желаю тёплого лета, мягких грибных дождей, солёного моря, горячего песка, душистого леса, ночных посиделок у костра и самых приятных воспоминаний о своих взъерошенных подростковых 13-ти, когда уверен, что ты самый умный, а тебя в этом осторожно поддерживают мудрые     и ты… взрослеешь, дробя максимализм, идёшь на компромисс, не копишь обиды и учишься не только брать, но и отдавать...))
C_Lightman 25 июня 2022, 13:28
С Днем Рождения, Косметиста!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2022, 13:49
Желаю роста и развития! Отличная цифра
Татьяна Веденеева 25 июня 2022, 14:15
Какой замечательный текст и фоты! 💪
Мой путь на Косметисте можно назвать " кувырком" — сидела с момента ее основания, почитывала не регистрируясь. Прочно осела на другом ресурсе, а спустя 12 лет вернулась в качестве автора писать статьи. Наверное, это называется: " а девочка созрела"(с) 😁🙈

Мне нравится и формат Косметисты, и навигация, и редакторские возможности для текстов-простыней, и другая ДНК этого ресурса.

Развивайтесь и растите дальше!🎂
Marsy 25 июня 2022, 15:13
С днем рождения 🎂
Больше авторов и читателей, интересных тем, процветания и уникальности 🥳
oriVmode 25 июня 2022, 16:49
13 — моё любимое число! С Днём рождения, Косметиста! Я очень рада, что пять своих лет из твоих тринадцати я прожила вместе с тобой. Подростковый возраст — он и сложный, и прекрасный одновременно. Желаю всем нам вместе идти по этой красивой дороге, узнавать что-то новое, делиться друг с другом интересным и потихоньку взрослеть, оставаясь в душе молодыми и жадными до жизни. Чин-чин! Пойду и я пару бокалов шампанского выпью по такому отличному поводу ))
RiRi_21 25 июня 2022, 16:52
Happy Birthday 🎉
marishka06 25 июня 2022, 17:04
Дорогая Косметиста!
С днем рождения тебя и всех девочек, читателей и авторов!💥🥳🍾🥂
Я так рада, что ты остаёшься в моей жизни, особенно сейчас, когда так важно, чтобы сохранились хоть какие-то прежние стабильные точки опоры. Наш мир, увы, уже никогда не будет прежним, но к счастью, здесь друзья остаются друзьями!🤝
Хоть и катастрофически не хватает времени, ты — мой затерянный рай, мой малый уголок, в который всегда так рада заглянуть хоть на несколько минут (или же зависнуть надолго).
13 лет — это замечательная дата!
Ещё раз с днем рождения всех!
Chernika9 25 июня 2022, 18:45
Счастливого дня Рождения! Рада, что вы со мной, а я — с вами
Yulia Chentsova 25 июня 2022, 19:50
С Днём Рождения Косметиста, успехов и процветания😊Долгих лет😊
Tanushka78 25 июня 2022, 21:22
Я тут очень давно оказывается🙈, читала, читаю и буду читать😊. Для меня Косметиста — это и хобби, и традиция постоянно заглядывать сюда, и настроение, которое она дарит♥️. Сейчас как никогда хочется стабильности и тепла, и Косметиста даёт это сполна. Поэтому я поздравляю любимый ресурс и всех-всех-всех к нему причастных, желаю дальнейшего процветания, развития и радостных встреч😘🌸🎉🎂🍾
LoveforLips 25 июня 2022, 21:45
С Днём Рождения! 13-только начало большого пути!
serra_glen 25 июня 2022, 22:04
З Днём Нараджэння!

Благодаря Косметисте узнаю много полезного о косметике + экономлю деньги) Хорошо, что вы есть)
OxanaAksuta 25 июня 2022, 22:05
Неужели мы уже столько лет в месте   С Днем Рождения!
beautyleria 25 июня 2022, 23:08
Дорогая Косметиста и все причастные — с днем рождения! 🎉
Какой замечательный возраст   Я с Косметистой чуть больше года, и знаете, для меня до сих так удивительно и приятно, что такой замечательный проект живет и процветает такое большое количество лет! И пусть так будет и дальше ✨🌸

Спасибо за всё, что вы делаете! Что объединяете нас! Сил вам, вдохновения, тепла и доброты! И пусть всегда в душе будет солнечное настроение, как в летний день вашего дня рождения! 🍒
Emmett 25 июня 2022, 23:16
С днём рождения! 🥳🥳🥳
Спасибо, что вы есть и за то, что вы делаете! За эту дружелюбную и прекрасную атмосферу, которая тут. Процветания и продолжения в вашем пути 🎇🎆🌠
Malina888 25 июня 2022, 23:47
С Днем рождения, любимая Косметиста! Как здОрово что ты есть! Дальнейшего развития и процветания!
Яна Игоревна 26 июня 2022, 03:13
С Днём Варенья! Сладкой жизни)
Ms_Severine 26 июня 2022, 03:13
Сразу бросается в глаза символизм, впрочем косметика здесь играет одну из последних ролей… хотя проблему с ней тоже сложно не заметить, листая новостную ленту… а жаль, ведь аналогов старой косметисте в англоязычном сегменте я так и не нашла, только смотреть блоггеров…
кто знает, возможно, 14я годовщина будет нести в себе совершенно другие эмоции…
Tavriya 26 июня 2022, 03:14
С днём рождения! Недавно в рядах читателей и уже столько нового и полезного узнала для себя , а ведь мне за… Спасибо! Развития, держать темп!
Mursilka 26 июня 2022, 12:07
С Днём рождения!
Kituki 26 июня 2022, 12:57
С днем рождения, Косметиста! И спасибо, всем женщинам, пишущим сюда и делающим это пространство таким какое оно есть! Милые девушки, ведь это вы делаете Косметисту, каждая из вас 🤗 спасибо вам за это!
Kituki 26 июня 2022, 12:57
С днем рождения, Косметиста! 🌸🌸🌸 Спасибо всей команде портала, что даете возможность такому месту быть, это бесценно! И спасибо всем женщинам, пишущим сюда. Милые девушки, ведь это вы делаете это пространство таким какое оно есть! Спасибо вам за это 🤗
GellaAngel 26 июня 2022, 12:58
С днём рождения и лучиков добра!)))
AkielkaAnna 26 июня 2022, 21:16
13лет, страшно подумать, 8 из них я читатель. Поздравляю! Всегда приятно здесь бывать, это целый мир красоты😻🌷
extremely_interested 27 июня 2022, 10:28
С днем рождения! Желаю многих лет жизни и процветания любимому ресурсу и всем его замечательным авторам и жителям! Вы — самые лучшие!
SoftShimmer 27 июня 2022, 12:00
С днём Рождения, Косметиста!🎉
Желаю, конечно же, процветания и развития, но вместе с тем сохранения уютной атмосферы косметических посиделок-болталок. Приятно видеть как возвращение некоторых прежних авторов, так и появление новых.
А ещё хочу поблагодарить за то, что именно здесь я познакомилась со многими девушками, с кем поддерживаю дружеские отношения и вне сайта. Они талантливые, красивые, умные, очень смелые, а некоторым пришлось пережить кошмарную весну, но они справились и продолжают делать это до сих пор. Я безмерно восхищаюсь ими.
Nanny3 27 июня 2022, 13:12
в 13 лет? Вы с 15 -16 летними путаете. «разбить телефон, поругаться с родителями, опять смеяться невпопад, есть мороженое, бояться, что он не придёт»
В связи с этим желаю в ваши 13 лет развиваться по возрасту. Всему свое время. С Днем рождения