27.06.2019

Skinlite Ночная Маска Интенсивный Лифтинг И Интенсивное Восстановление

Я полюбила ночные маски для лица настолько, что просто уже не представляю свой уход без них. Благо, все больше марок производят именно их. Вот и у Skinlite такие появились!

Skinlite Night Mask Intensive Lifting Ночная маска Интенсивный лифтинг

Нам обещаны восстановление обновление кожи ночью за счет фильтрата секреты улитки, экстрактов коры белой ивы, корицы, орегано, кипариса, портулака, шлемника, трипептида меди.

Skinlite Night Mask Intensive Recovery Ночная маска Интенсивное восстановление

А здесь обещаны выравнивание текстуры кожи, питание и увлажнение за счет гиалуроновой кислоты, липидного комплекса, экстрактов лаванды, розмарина, орегано, аниса, тимьяна, солероса, морских водорослей.

Обе маски в забавных пакетиках по 15 г. Почему забавные? Да потому что выполнены в форме капельницы с носиком внизу. Мягкий пакет позволяет выдавить все до последней капли, но при этом не даст микробам проникнуть внутрь, высохнуть оставшемуся содержимому.

Маски силиконистые, прозрачно-белые, с приятным травяным ароматом. Консистенции у них схожи, а вот эффект разнится. Первой я попробовала Восстановление — наутро кожа была очень мягкой и гладкой, действительно чувствовала себя отлично после перенесенного длительного переезда. Маску я использую каждую неделю, эффект после них сравнится с 12-часовым отдыхом. Кожа нежная и гладкая, долго сохраняет увлажненность.

Маска на лице сразу после нанесения, после впитывания ее совершенно не видно

Применение маски с эффектом лифтинга пришлось на саму жару. Маска великолепно справляется с покраснениями и шелушениями, наутро кожа становится ровной и гладкой. Лифтинга как такового я не вижу, но возможно, потому что моей коже пока такое рановато.

Обе маски быстро впитываются, не оставляют липкого слоя, не прилипают к подушке. Наутро остатков практически нет, но я все равно умываюсь, они легко смываются пенкой или гелем, поры не закупоривают. Одного пакетика хватает на 6-7 раз.

Стоимость каждой — 102 рубля.

Оценка 10 из 10 баллов.

Сроки применения: более 14 раз каждая (эти уже закончились, поэтому я купила себе их повторно).

BabyGrace 27 июня 2019, 10:00
Спасибо за пост, надо брать. мне у скинлайт все маски нравились.
AnelaSv 27 июня 2019, 12:04
Я тоже люблю марку!
Мартьянова Ирина 27 июня 2019, 10:40
Для моей возрастной кожи маска оказалась совершенно бесполезна, даже без эффекта плацебо, плюс вызвала значительные покраснения кожи, которые пришлось потом лечить.Было очень странно, поскольку тканевые маски Skinlite я периодически использую (когда ничего более приличного под рукой не оказывается) и ничего подобного никогда не было. Пришлось добавить эту маску в черный список.
AnelaSv 27 июня 2019, 12:05
Обидно( а у меня сухая тонкая кожа -29 лет-ей понравилось)
Мартьянова Ирина 27 июня 2019, 13:01
Действительно обидно, поскольку ночные несмывайки — мой самый любимый вид вечернего ухода. Таких экзерсисов ни один продукт доселе не устраивал.
Рада, что Вам маска подошла.
kuzhanchik 27 июня 2019, 21:51
Не совсем поняла на сколько хватает одного пакетика: на 6-7 раз или на 2-3 раза? В тексте и так и так написано.
Никогда таких масок в продаже не видела!
AnelaSv 28 июня 2019, 09:45
отредактировала, ошибка закралась — на 6-7 раз тонким слоем. маски классные, увидите — берите!