Профессиональный крем для рук, ногтей и тела "АМАНД"

Сегодня я покажу вам крем, который может быть интересен тем, кто часто моет руки.

Или тем, кому зимой нужен гипер уход. Профессиональный крем для рук и ногтей, тела «АМАНД».

Профессиональный крем для рук, ногтей и тела

Моя работа не связана с частым мытьем рук, но зимой моя кожа испытывает сильный стресс. Зимой моя кожа рук, тела, лица очень сохнет и шелушится, поэтому «поиски» кремов для меня не прекращаются никогда. И вот прошлой осенью знакомая посоветовала свой крем, который она использует на работе. Конечно, я сразу купила этот крем по отличной цене и даже две упаковки.

Итак, крем произведен в России, по заказу ООО «РАСТЕР», производитель рекомендует использовать этот профессиональный крем для людей, которые часто моют руки или пользуются средствами дезинфекции. Например: медицинским работникам, в лечебно-профилактических организациях, на предприятиях бытового обслуживания, в спа салонах, салонах красоты, предприятия общественного питания, предприятия продовольственной торговли.

Рекомендации по использованию, стандартные для всех кремов: наносить тонким слоем на кожу несколько раз в день.

Производитель говорит, что активные компоненты крема: масло Ши, масло миндаля, витамин Е и Д-Пантенол.

А вот и полный состав:

Мои впечатления:

Крем мне понравился! Баночка у меня большая 400 мл (как я поняла, есть крем в упаковке 125 мл. в стандартном тюбике). Баночка крема живет у меня в ванной, чтобы было удобно сразу нанести крем после мытья рук.

Крем белый, достаточно легкой консистенции, не оставляет руки жирными после использования. Для рук в любом состоянии достаточно небольшой горошины.

Зимой моя кожа часто в плохом состоянии: руки постоянно сухие, шелушатся, мне постоянно нужен крем (кремы в мини версиях распиханы по всем сумкам). Крем АМАНД использую дома. Когда кожа в плохом состоянии, крем быстро впитывается, руки не жирнятся, но, некоторое время после нанесения, я чувствую «пленку» на поверхности кожи. Через небольшое время «пленочка» уходит и руки в хорошем состоянии (до следующего мытья рук или выхода на улицу).

Весной, с наступлением хорошей погоды, мои руки приходят в нормальное состояние: сухость не такая сильная и кремом могу пользоваться 1-2 раза в день. При нанесении крема АМАНД в это время «пленки» я уже не чувствую, крем быстро впитывается и ручки становятся мягкие и нежные.

Профессиональный крем для рук, ногтей и тела

Итак, могу сказать, что крем АМАНД (Профессиональный крем для рук и ногтей, тела) понравился моим трудолюбивым ручкам и останется в моей ванной надолго!

Кстати, гости, которые пользовались кремом у меня дома, тоже хорошо отзываются о моем креме.

Срок использования: около 7 месяцев

Цена: около 120 рублей за 400 мл.

Оценка: 5

Спасибо что читаете! Меня зовут 🌜Насти 🌛

По составу крем обычный, а вызвал такие восторги… С какими кремами вы его сравнивали? Крем обладает накопительными свойствами?
Имхо, конечно, но текст показался жутко, просто невообразимо рекламным.
Хе-хе, даже немного приятно, но я не супер блогер, чтобы мне платили за рекламу 🙂да и фирма не раскрученная, вроде бы😅 вот
Остатки кремов с зимы. Ещё масла кокосовое и миндальное, когда для тела их использую.
он не обычный, он жуткий для несмываемого средства. триэтаноламин+консервант-формалиновый донор (диазолидинил мочевина), в итоге имеем нитрозамины в средстве. и вообще стооолько консервантов разных нехороших. зачем? чему там портиться? минеральному маслу и насыщенным жирам?
Вы эксперт по составам косметики? пожалуйста, посоветуйте мне натуральный крем, чтобы он помогал мне справится с моими проблемами зимой. я с удовольствием воспользуюсь Вашими рекомендациями.
  • Y gld
  • 21 мая 2019, 03:14
Цена соответствующая составу.
Интересный комментарий. А Вы не написали ни одного поста, если Вы эксперт в составах кремов и их действии, то почему не делитесь своими знаниями и опытом с окружающими?
  • Y gld
  • 28 мая 2019, 02:01
В составе крема нет ничего полезного (питание, лечение и т.д.). Он скорее защитный.
А посты пишут только эксперты?
Пока мне жаль тратить на это время.
Сама страдаю жуткой сухостью рук, понимаю автора. Тоже крема для рук везде)Я готова намазать, что угодно только б смягчить свою наждачку)))
Вот удивительно, почему то нет у постов с патчами для глаз отзывов о том, что состав там частенько очень плохой. Кремы с силиконами и консервантами т.д. тоже никто не разносит… а тут, я даже не писала что состав BIO и натуральный… Интересно, какие кремы выбирают эксперты по составам? И да, я бы с удовольствием пользовалась одними натуральными маслами, если бы они мне помогали зимой…