Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2019
1851

Бальзам для рук Календула Dr.Scheller Calendula Hand Balm. Настоящий убийца сухости кожи

Всем привет!

Делюсь впечатлениями от использования бальзама для рук с календулой от немецкого производителя натуральной косметики Dr.Scheller


Однажды зимой на медицинской конференции получила в подарок миниатюру этого бальзама, но через неделю я заказывала уже полноразмерный экземпляр — в таком восторге были мои обветренные и потрескавшиеся от холодов руки)

Бальзам упакован в пластиковый тюбик объемом 75 мл с изображением цветочка календулы (как основного компонента), все надписи на немецком языке, но на моем тюбике сзади была наклейка с составом и способом применения на русском.

Консистенция очень плотная, выдавливается бальзам туго, очень и очень напоминает какую-то аптечную мазь, цвет желтоватый.

Про запах хочется сказать отдельно — это просто невероятно! Очень приятный аромат календулы, цветочного мёда и еще каких-то растений. Совершенно ненавязчивый, около 1 часа остается на руках после нанесения. Все любители цветочных и растительных ароматов, думаю, оценят.

Наношу бальзам на кожу рук утром и перед сном, первое время после нанесения чувствуется его плотная текстура в виде ощущения тонких перчаток на руках, но это очень быстро проходит и остается только чувство невероятной мягкости и увлажнения кожи, без липкости и жирности, кожа разглаживается, шелушения уменьшаются.


Я думаю, это настоящая находка для обладателей сухой кожи рук, со склонностью к потрескиваниям в период холодов, а также для тех людей, кто часто контактирует с химическими веществами (чистящими средствами и тд).

За совершенно приемлемую цену вы получите не только уходовое, но и лечащее средство с натуральными компонентами, витаминами, а главное — он действительно работает! Я распрощалась с сухой и потрескавшейся кожей в холода, чего очень желаю и вам!)


Благодарю за внимание!

480₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Мария Марина 16 мая 2019, 17:42
Это мой любимый крем для рук, и цена отличная!
Kpoxaru 17 мая 2019, 06:28
Теперь и мой тоже)
Klavas 20 мая 2019, 10:53
Спасибо, точно куплю его. У меня был похожий Натура Сиберика детская линия «Волшебные варежки»
JolieRouge 20 мая 2019, 11:25
Был такой бальзам. Сначала впечатления похожие — чудесно работает, моментально восстанавливает, осветляет, заживляет. А потом просто раз — и перестал работать, лежал на руках вазелиновой пленкой((. Обидно, может стоит попробовать еще раз. Но на моей памяти — да, один из лучших.  
natka3110 20 мая 2019, 13:26
Мне к сожалению не подошёл, ни увлажняет, ни питает, лежит пленкой. Мне больше понравился Numis med с 10% мочевиной
Nadia Studix 24 мая 2019, 12:11
Был такой кремушек. Плюсуюсь к JolieRouge. Пару дней не могла нарадоваться. Ненавязчивый запах, мягкие руки, хотя и немного долговпитываемый и трудновыдавливаемый. На 3-4 день — вазелин, плёнка, липкость, беее, 0 эффекта. Был испробован и под х/б перчатки в ночь, и перед мытьем посуды. Отправлен в помойку.
Kimiko_Wild 03 ноября 2019, 17:07
Был такой, но ввиду отсутствия проблем с руками оказался тяжеловат. Предпочитаю более легкие текстуры