16.05.2019

Уменьшим растяжки и целлюлит с Маслом Какао Perfect4u

Здравствуй, уважаемый читатель!

Рада видеть вас у себя на страничке. Хочу поделиться своими впечатлениями о многогранном и эффективном масле Какао от Perfect4u.

Скажу сразу, что я — не большой фанат масел. Некоторые, конечно, есть в любимчиках, например, кокосовое, но их немного. Но после того, как я познакомилась с маслом какао, я поняла, что многое потеряла!

Упаковка.

Плотный фольгированный пакет с милым и нежным дизайном. Есть специальные надрезы для открытия, а также замок зип-лок.

На обратной стороне наклейка с описанием.

Состав.

100% масло Какао

Консистенция.

Твердые кусочки разной формы и размеров.

При соприкосновении с теплом тела и рук начинает таять и распространять невероятно вкусный аромат шоколада!

Это ещё то наслаждение, если ты — сладкоежка, но ограничиваешь потребление сладкого! Советую даже ради этого попробовать😉

Цвет — бледно жёлтый, однородный и приятный.

Применение.

Такого многогранного использования масла у меня ещё не было. Делюсь!

• Питание и увлажнение тела.

Я использую непосредственно после сухого массажа и душа. Беру небольшое количество, разогревают и масирую с ним тело. Использую каждый день. Нравится особенно на ночь, так масло лучше впитывается и ухаживает за кожей. Можно также в качестве ароматерапии класть масло в ванную. Но я так не делаю, так как жаль расходовать таким образом ценный продукт.

• При целлюлите и растяжках.

Масло рекомендовано использовать при целлюлите, растяжках и даже осветлении шрамов. Масло какао благотворно влияет на обменные процессы и отлично дополняет другие инструменты по борьбе с вышеперечисленными проблемами. Я использую его после сухого массажа, активно втираю в проблемные места. Использую сейчас каждый день. Иногда чередую с другими средствами.

• Для лица и области вокруг глаз. Отлично подходит в качестве ночной маски. Не забивает поры, хотя моя кожа очень склонна к этому. Как маску делаю раз или два в неделю, все зависит от состояния кожи. В область под глазами наношу курсами — около 5-7 дней. Далее перерыв.
  • Для губ. Как бальзам, снова же в ночное время прекрасен. Использую преимущественно на ночь.
  • Для волос. В качестве маски. Я наношу на длину и кончики, корни не захватываю, хотя можно наносить и на них. Такую процедуру делаю не часто — 1/2 раза в две недели. Мне этого хватает.

В общем используем от кончиков пальцев до кончиков волос, ещё и внутрь!

Результат.

• Гладкая и нежная кожа — особенно в комплексе с сухим массажем, Вам будет обеспечена. Кожа под глазами реагирует отлично, мелкие морщинки разглаживаются за счёт питания.
  • Антицеллюлитный эффект — на одно масло бы я не стала возлагать такую ответственность. Здесь нужен комплекс мер. Очень мне нравится, как работает с целлюлитом сухая щётка. Пост на нее я тоже писала.
  • Волосы после маски с маслом блестящие и мягкие. Смывается нормально, но не могу сказать, что очень легко. Волосы не перегружает, но я и не увлекаюсь такими частыми масками.
  • Губы — заживляет, смягчает. Уже после первого применения на ночь, можно увидеть результат.
  • После загара — хороший вариант ухода после пребывания на солнышке. Думаю, многие оценят!
  • Не вызвало аллергии.

Итог.

Шикарное масло! Раньше я больше всего любила кокосовое, но теперь у него есть явный конкурент! Советую попробовать. Вы точно найдете для себя свой способ применения.

Спасибо за внимание!

Время использования — более 14 раз

Частота использования — по мере необходимости

Страна производитель — Колумбия

Цена — за 200 гр 850 руб.

Оценка — 5

Elenina87 16 мая 2019, 23:10
Ух ты! Как необычно, интересно! А как оно вкусно выглядит, особенно если учесть, что судя по Вашим словам ещё и пахнет!
LanaNZ 17 мая 2019, 06:03
Конечно, пахнет! Это же натуральное масло какао, из него шоколад делают.
PsychologoKrasote 17 мая 2019, 13:11
Совершенно верно подметили
PsychologoKrasote 17 мая 2019, 13:10
Да, аромат у него волшебный!)
vseloginyzanyaty 17 мая 2019, 06:35
Знаю, что какао-масло отлично лечит больное горло. Смягчает его, облегчает глотание при ангине. Кстати, хранить его лучше в холодильнике.
PsychologoKrasote 17 мая 2019, 13:12
Да, я хотела написать об этом в обзоре, но не разрешили. Даже деткам можно применять при ангине и кашле. Растворять в теплом молоке)
Mac_Cecht 17 мая 2019, 13:07
Я раньше масло какао использовала для заживления ранок, особенно в уголках рта классно заживляло.
PsychologoKrasote 17 мая 2019, 13:13
Спасибо за комментарий ♥️ Оно правда эффективно во многих способах использования)
Veritaserum 17 мая 2019, 17:57
о, супер, это точно мне надо! жаль что мало кусочков в пакетитке. Сколько у вас уходит на умасливание тельца после душа?))
PsychologoKrasote 17 мая 2019, 23:11
Да знаете, оно очень экономичное. Я разделила пакет. Часть в пищу оставила и часть на уход. На тело хватает небольшого количества, я его тщательно распределяю и массирую)
Veritaserum 20 мая 2019, 14:13
ну вот если взять кусок, который у вас в руке на фото. Сколько им можно возюкать по телу? на сколько раз?
PsychologoKrasote 26 мая 2019, 13:35
Простите за длительный ответ. Ну примерно раз на 7-8 точно...)
Veritaserum 27 мая 2019, 13:06
тогда это здорово!
Yana950 18 мая 2019, 12:55
Спасибо за пост! Взяла в закладки
PsychologoKrasote 18 мая 2019, 14:10
Спасибо за комментарий ♥️